16+ понедельник, 27 мая 2024 г.
Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.2024, 12:03
А Индиано будет еще?
20.05.2024, 06:34
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Форум

Спортивное питание для активных мужчин и женщин

Показаны записи 1-9 из 9.
ilvira     

Пишите сюда свои отзывы по продукции) советы по спорт питанию, свои результаты!:)

19.11.2013, 11:43
Ozerasinie     

Спортивное питание –неотъемлемая часть грамотных тренировок! Покупала следующие продукты:

Universal nutrition Daily Formula Витаминно-минеральный комплекс. 100 капсул- гораздо больше аптечных витаминно нравится. Одна капсула в день, никаких побочек, никаких тошнотиков. Хороший продукт.

Fish Oil Рыбий жир высшей степени очистки.- тоже пьется приятно, думаю, эффективный.

Milk & EGG Смесь сыворотчного и яичного белка- протеин с шоколадным вкусом.
Вкус яичного белка особенно выражен. Не сильно противно))) Протеин как протеин. Выпил и забыл.

Nutrex LIPO-6 Hers 120caps Жиросжигатель для женщин. Это самые любимые колеса. Очень много отзывов по нему в Сети. Неоднозначный препарат. Принимать нужно ТОЛЬКО при физических кардионагрузках. Вне спорта смыла его употреблять нет никакого. Есть побочки. Пить нужно постепенно, по схеме, соблюдая рекомендации.

Но он работает на все сто. По жиросжигу стоит в ТОП-10 на первом месте. Нужно пить, 3-4 раза в неделю интенсивные кардионагрузки ( я на беговой дорожке бегаю+ тренажеры). Очень сильно потеешь от него, просто хоть выжимай. Вес уходит хорошо. Но это только в сочетании с диетой, спортивной диетой для сушки массы и с физухой.

Просто так его пить смысла нет никакого, повторяюсь.

Но «сушит» он неплохо. У меня -2,5 кг за пару недель. Но как только бросаешь тренировки и диету- все придет обратно. Это не панацея. Он помогает разогнать метаболизм и сгореть жирам.

А протеин после тренировок восстанавливает мышцы.

19.11.2013, 12:53
Aice     

Во-первых, хочу выразить благодарность за открытие такой замечательной закупки, мне ее очень не хватало, чтобы, наконец-то, перейти на систему питания Ковалькова, книга была куплена еще в прошлом году, пробовала стать стройнее и без препаратов, но быстро сорвалась. Теперь решила делать все по правилам. После вторых родов в 38 лет - поправилась и уже 6 лет никак не получается вернуться к исходному весу. Пока прохожу подготовительный этап, заказала уже в след. закупке необходимые для прохождения методики дополнения))) Пока пью только витамины. Целенаправленно остановилась на витаминно-минеральном комплексе производства США, т.к. не очень доверяю нашей фармацевтической промышленности. Про вкус сказать ничего не могу, не раскусываю, а сразу проглатываю, запивая водой. Витаминка достаточно большая, соотношение цена = качество оптимально. В упаковке 100 табл, пока принимаю по одной, а по методике нужно будет по 2. L-кларнитин тоже искала в дозировке 1500 мг, т.к. по методике нужно принимать по одной капсуле до анаэробной нагрузке, и одной после. Если бы дозировка была меньше, то пришлось бы по несколько капсул принимать. А жидкий не стала выбирать из=за наличия фруктозы в некоторых и не хотелось возиться с водой. Пока не получу изолят, ВСАА, омега три-6-9 и коэнзим Ку10 на методику переходить не могу, если все потом пройдет удачно, а сбросить мне нужно 15 кг , то отпишусь))) А Вы закупку не бросайте, все эти препарарты необходимы постоянно, особенно протеин!

-изображение-

19.11.2013, 13:03
ilvira     

Ozerasinie, Aice, спасибо за подробное описание читать очень интересно :)

19.11.2013, 13:12
dna147     

Всем привет! Для пробы решила взять: L-Carnitine Concentrate (1л) (честно говоря еще даже не открывала его, т.к. прошлая бутылка еще не закончилась) и Fit Active (Витаминно-минеральный напиток). Продукция понравилась. Качественная. В новой закупке планирую запастить протеином, т.к. мой уже на исходе, и каким-нибудь термогеником :) Спасибо огромное Эльвире за такую нужную закупку!!! :Rose::Rose::Rose:

Кстати, в новой закупке заказала протеин UN, который помимо самого белка содержит в себе ВСАА и глютамин, необходимые для правильной работы организма.

19.11.2013, 13:24
borrisovamia     

Спасибо за такую замечательную закупочку;)
Заказала много всяких штучек в данной закупке, спорт питанием пользуюсь постоянно поэтому очень рада что закупка постоянная!
Заказывала рыбий жир- высшей степени очистки, аминокислотный комплекс и витамины. Всем очень довольна. В новой закупке тоже заказала рыбий жир и липо 6 жиросжигатель- очень хорошая вещь!

-изображение-

19.11.2013, 13:57
alfiya1107     

Очень рада, что такая закупка появилась. Белковые коктейли заказывала для снижения веса, мне понравилось, что есть большой выбор, можно выбрать фирму производителя. Продукция на любой вкус и кошелек. Надеюсь и дальше участвовать в этой закупке, тем более закупка быстрая.

19.11.2013, 17:53
Ozerasinie     

Да и огромное спасибо оргу. Это единственная закупка по спортпитанию- и я была немыслимо рада, что она есть! Существенная экономия и быстрое получение, вот что радует!
Правильно девочки пишут- постоянно нужна. Препараты заканчиваются, будем подкупать постоянно. А витаминные комплексы я и членам своей семьи заказываю.
Стопроцентов лучше, чем всякие аптечные витрум и компливит. Меня от них реально тошнит.

19.11.2013, 18:06
lisenok104     

Заказывала витаминный комплекс, однозначно лучше чем любые витамины типа компливита и других, выгода в цене на витамины именно в 300 рублей, а про L-карнитин вообще выгода в два раза. заказала 1л за теже деньги, если бы взяла в магазине 0.5л, оч нравится закупка. буду обязательно еще заказывать!!!!! Всем желаю хороших результатов))))

29.01.2014, 16:18
Показаны записи 1-9 из 9.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх