Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Восточные сладости+орехи и сухофрукты № 1
Оставляем отзывы о вкусной закупке:)
Все которые отзывы скопировала,были написаны в теме закупки!
ivov
7persik7, Спасибо вам за закупку,все очень вкусное!:)

adelina16082011
Да, все пришло очень свежее (большая часть поэтому , наверное, была сильно помята) и вкусное. Больше всего понравился -нуга - рулет "Императорский" с шокол. нач.обсып.кунжутом. Спасибо за закупку!

alena_5 ком. к товару Арахис жар. в кокосовом соке
мне вообще не понравились (( , арахис не жареный и не чувствуется даже вкус кокоса :(

elvira2105
я тоже не в восторге, рахат-лукум как будто резиновый, к тому же весь слипся(((.

Bhbyf2012
Спасибо, все понравилось. Фундук, кешью, курага, чернослив- все свещее, без запаха (не то что на микрорынках в лотках).

gulnara79x
Очень все свежее и вкусное, спасибо!

Lida_0707
Я тоже довольна заказом! все вкусное.спасибо!)

Lisa
Брала фундук, кешью, инжир, ананасы, курагу - все очень свежее, вкусное.
Семья довольна))
Спасибо!

GoldenFish
Все вкусное, свежее. Рахат-лукум тает во рту! Курага вся чистенькая, ровненькая - прямо супер! Ананасовые палочки - супер!
Арахис в кокосовом молоке правда мне кажется отсырел в дороге… не хрустит совсем, и на вкус не такой.
Но в целом закупкой очень довольна, спасибо! Ждем еще ;)

lenachag
ВСЕ ВКУСНОСТИ ПРОСТО СУПЕР)))) Все свежее, и вкусное) СПАСИБО!!!!!!

STERLIK
очень понравилась закупка!!!мало того что все свежайшее и очень вкусное,так еще и по цене очень подходящее!!!!Олеся,большущее мерси))))

alena_galikeeva
7persik7, спасибо за закупку, открывай еще, нашей семье на неделю только и хватит)))

dutyfree
Спасибо за закупку! Все понравилось! Дочка пусть выздоравливает.

zwetohek
Все вкусное и не мятое.Еще хотим закупку.

Ariya
Получила ананас кубики - вкусные, в меру сладкие.

Dasha253656
Получила сегодня заказ -орехи в кокосовом соке ужасающие на вкус, кокос не чувствуется, орехи прогорклые

Veronika8585
да... орехи в кокосе что-то не то :(. Курага,чернослив и нуга понравились ))).

alexandrahonda
Dasha253656, Veronika8585, да уж...Целый килограмм арахиса в кокосовом соке придётся куда-то определять-есть невозможно,очень жёсткая оболочка,неприятный вкус.А вот ананас цветной очень вкусный!

Lelik25
А мне понравился рахат-лукум с фундуком и миндалем, очень свежий, пахнет вкусно, немного помятый, но только потому что мягкий. Спасибо Олесе!

Tysya
инжир очень свежий, вкусный; чипсы из банана прикольные, как раз для детей, но арахис в кокосе полный ужас: ни вкуса, запаха:cry::cry:

Olenka2013
7persik7, сухофрукты отличные!!!

Jeny
ДА, конечно арахис не понравился многим, и мне в том числе. но вины организатора в этом нет, однозначно! остальное все вкусное и свежее!просто в след закупке , все имейте в виду, что арахис заказывать не стоит!!!

Отсюда,мы выяснили,что арахис в кокосовом соке не важный:(













irissa, Ирина
24.10.14, 11:30
Заказывала Восточные сладости: рулет "Императорский", рулет "Радуга" и мятный рахат-лукум. Всё очень вкусное и красивое :) Спасибо!
Заказывали восточные сладости: все пришло вкусненькое и свеженькое, особенно понравились чипсы банановые и халва кунжутная с фисташками. Алене огромное спасибо за закупку :Rose: будем заказывать еще
azat84
24.10.14, 15:56
тааак, наелась, теперь можно и отписаться))) заказала персик вяленый, объеденье, рекомендую. чернослив такого качества обычно я видела только в баночках, удивил очень, чистый, ничего не слиплось между собой, нет никаких там песчинок, поэтому именно его я первым и открыла, посмотреть качество. фисташки все целенькие, не крошатся вовсе, в меру соленые, свеженькие, нигде ничего не горчит, нет прогортлого запаха, как иногда бывает. изюм вкусненький, только отдавал сначала каким то машин. маслом чтоли, но все отмылось. свесь орехов и сухофруктов тоже очень свежая, нет испор орехов, как иногда встречается когда берем в матрице. спасибо оргу, будем участвовать еще. все хочу вяленую вишню попробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме