Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детский вязаный трикотаж-1(отзывы и хвастики)
Получила меховую жилетку для дочери (12 лет). Мы в восторге-просто шикарная! Спасибо!
Кофта "Ковбой" маломерит на размер. А качество хорошее.
renta
15.09.14, 11:16
заказывала кофточку размер 32,качество отличное,цвет пришёл грязно-розовый.Дочке на рост 99 села хорошо,ещё на весну хватит.Спасибо!
Заказывала кофту «бабочки» 5-6 лет и не разочаровалась, кофточка хорошая, очень понравилась, качество отличное, брала дочке 3г.6мес. рост 99 см. Организатору большое спасибо за закупку!!! :Rose:
+1
Заказывала племяннику водолазку 2-3 года. Очень понравилась. И качество и цена (всего 117 руб.). Носят с удовольствием.
[заказала товар уже 2 раз очень довольна.качество и цена приятно удивляют .дарила эти вещи детям подруг ,все в восторге.
Заказывала гамашики для сына. Отличное качество и адекватная размерность.
Спасибо за организацию закупки и в дальнейшем еще буде участвовать.
Заказывала сыну и дочке ковты все подошло и рост и цвет, очень понравилась , качество хорошо. Спасибо !!!
Брала сыну манишку с котиками, нам 1,5 года. Хорошее качество, трикотаж плотный, подклад из флиса очень мягкий. За такую цену вообще находка!!!
Заказывала дочке болеро безрукавку.Качество хорошее.Болеро мягкое на ощупь.Брала на вырост.Я заказом довольна.Вот продемонстрирую на фоточках.
+1
Организатору огромное спасибо!!!:Bravo:
вот мои костюмчики. качество вообще отличное .не бойтесь выписывайте.я сама теперь буду постоянным заказчиком этой закупки.розовый костюмчик эконом около160рублей за такую смешную цену качество суперское. а темненький костюм очень плотный как двойная вязка .вещи мягкие аккуратные.минус то что размер указан от 3 до 6 мес .моей малюсенькой недоношенной внученьке только три мес .дюймовочка а костюмчики ей на месяц только хватят уже впритык.заказывайте размер побольше.и еще самое обидное заказывала костюм новорожденка верх белый а низ темный и не такие штанишки а брючки получила оленей .если и в будущем такой пересорт будет я побоюсь что то брать тут.
и конечно спасибо оргу большое
Заказывала кофту полосатую , на рост 116см, а пришло на 2 года где то, размер на кофте не написан :(
Девочки вопрос к вам и к организатору, неужели вещи так маломерят, до этого заказывала сыну кофту Элегант, хорошо подошло, дочке платье Бантики тоже ничего, а вот безрукавку меховую (получила сегодня понравилась очень, и цвет симпатичный)заказала размером больше специально на вырост 4-5, так она нам сейчас впритык на 2 года, и ярлычков никаких нет(((( Может кто пристраивает размер больше?
Заказывала костюм "Мариша" на 4-5 лет. На деле оказался маловат на 1,5 размера, и рукава короткие и штаны короткие. А сам костюм классный конечно и качество отличное.
заказывала грудничковый комбез написано до года, а получила померила метром всего лишь 51см, не знаю даже сколько мы его проносим; шапку зимнию дочке на 3-4 года хорошо с запасом даже красивая, вязанная внутри мех, кофта нина размер 34 заказала но нам она впритык, у нас рост метр, жалко что без запаса, наш то размер 28, получается что кофты, костюмы и костюмы малометрят.
+1
КОФТОЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , НО МАЛОМЕРИТ, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА ЕЙ ОСТАВИЛА
КОФТОЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , НО МАЛОМЕРИТ, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА ЕЙ ОСТАВИЛА
Пристрою такой свитер. размер 36, примерно на 4-5 лет. Цвет темно-синий.
svetlana1510
26.09.15, 16:41
Заказывала манишку с мишками, на 1,5-2 года подходит, качество отличное! Очень довольна!
Milstep, Миля
26.09.15, 18:25
Меховая жилетка р-р 13-15 лет. Девочке 10 лет рост 157см.
Milstep, Миля
26.09.15, 18:25
Вид сзади
Nazik877, какая цена и где смотреть? И еще можно длину по спинке?
Milstep, длину по спинке можно узнать?