Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Товары из Финляндии!
GlaAlina, может ещё закупочку? "Коровки" финской захотелось)))))
GlaAlina
27.03.14, 14:18
naumolga, да, скоро оформлю и на согласование отправлю
Спасибо Алине за Финзаказ!
Заказывала конфеты Marianne шоколадные внутри, мятные снаружи… вкус детства!
А еще в далеком детстве пробовала шоколадные пластинки с мятной начинкой After Eight, вкус нисколько не изменился...
Шоколад Marabou - нежнейший молочный шоколад с хрустящими кусочками карамели... растягиваю удовольствие...
Пена для мытья посуды Fairy - бутылочка на первый взгляд маловата, но средство выдавливается в виде пены и на губке тоже начинает так сильно пениться, что можно перемыть кучу посуды.
Оливковое масло Levante со вкусом лимона - ароматное, густое, но дозатор почти сразу вывалился из горлышка.
Оливковое масло Levante со вкусом базилика, тоже вкусное и ароматное.
А еще брала мыло и разрыхлитель для теста, но еще не пользовалась...
Будем заказывать еще!!!
GlaAlina
13.04.14, 16:27
yajevika, Благодарю за отзыв!
GlaAlina
13.04.14, 16:28
Девочки, действующая закупка здесь!!!
christina_77
27.06.14, 18:20
также брала шампунь дегтярный 500 мл.http://www.finzakaz.com/8800710078/8819971486 очень понравился!и запах самой природы!
Заказывала средства для мытья посуды и LV 500, и мини риск для дочери. Все очень понравилось. Хорошо пенится, хорошо смывается, гипоалергенно. У нее экзема на руках, а с этими средствами может мыть посуду без перчаток, никаких раздражений. Если у вас чувствительная кожа - самое то! Рекомендую.
olsastr, Ольга
28.06.14, 04:41
Много уже тут про шампунь дегтярный писали, но хочу внести и свой отзыв. Мужу очень понравился, и действительно от перхоти помогает, с запахом костра… Шампунь заканчивается, муж просит- заказывай еще, и с запасом)))))))))) Теперь в новой закупке опять его заказала. Еще брала концентрат лайма в маленькой зеленой бутылочке в форме лайма- тоже понравился. Добавляли его и просто в воду и в чай. Летом это самое то!!! Спасибо большое оргу за такую закупочку!!!:Rose:
Участвовала в двух предыдущих закупках и оба раза осталась довольна. Заказывала зубные щетки детские и для взрослых, кофе Нескафе Капучино - вкус, конечно, не то, что у настоящего, но для домашних условий вполне пойдёт, пенка и вкус легкий. У нас в магазинах нигде такой не встречала, поэтому заказывайте здесь!!! Спасибо оргу, оперативно проводит данную закупку, молодец!!! :)
GlaAlina
28.06.14, 06:03
chulpan777, christina_77, liliya69, olsastr, девчата, благодарю за отзывы! пользуйтесь с удовольствием! еще приходите! ;)
GlaAlina
28.06.14, 06:04
chulpan777, а настоящий кофе капучино какой? я просто кофе не пью, но хоть знать буду, и где он продается?
matola, ольга
28.06.14, 07:07
Заказывала Набор для рисования. За такую цену - шикарный набор! По качеству тоже замечательный!!!
Алина, огромная благодарность за закупку! Не успела я погрустить, что кофе заканчивается - и на следующий день вижу Финзаказ) Ты ясновидящая, что ли?) Кофе вот этот - Кофе растворимый Nescafe Kulta, на пристрастный взгляд моей семьи лучший из растворимых, от аромата просто в дрожь бросает (от удовольствия, конечно)) Очень рекомендую.
GlaAlina
28.06.14, 07:47
viki676, matola, благодарю!
Здравствуйте! Классная закупка!!! Таблетки для ПММ "Финиш" 100 шт. - просто находка. Выходит почти также как в магазине стоит 32 таблетки. Экономия грандиозная!!!!! Спасибо за закупку!
lidok83
28.06.14, 14:34
Гель для стирки Blick 1,5 л - На ползунках все желтые пятна сходят при 40,так как при 60 до него.апах нетральный,мне кажется подходит для детей.
Чай Victorian (зелёный с лимоном) 100 шт - восторга от него не испытала,вкус слабоватый,может так и надо,но мне не понравился.
Детская зубная паста Pirkka 75 мл - аромат не передоваемый,пахнет жевачкой,пробовала сама,зубы после нее на ощуп долгое время гладкие.
Пятновыводитель Wizz 425 гр - пробовала пару раз,помоему какой то не эфективный,тестировала на детских носочках.
Зубная щетка Medium 4 шт - мне понравилась,заказала еще.
Зубная паста Dentalux Sensitive (отбеливающая)125 гр - ещё не поняла.
Заказывала гипоаллергенный гель для мытья посуда Fairy, мне очень понравился (я аллергик). Сравнить, правда, не с чем, т.к. у нас подобного средства не видела в принципе. Поэтому заказываю сейчас еще.
Еще заказывала кофе Нескафе капучино, если честно, в семье как-то не заценили. И еще шоколадку (уже не помню какую :D), но понравилась! :)
Заказывала Соус чили Eldorado 850 гр. Вкус необычный остро - сладкий и приятная консистенция. К острому отношусь не очень, но этот соус стал добавкой во все блюда начиная с омлета и до пасты. Очень вкусный. Хватает надолго. Гости, на очередном застолье оценили необычный вкус - теперь и им заказала:)
GlaAlina
28.06.14, 19:12
mashaNIK, lidok83, pelargos, Kurolesik, благодарю за отзывы!
GlaAlina
28.06.14, 19:12
Не помню где-то читала или слышала, что Fairy оказывается самый настоящий это финский, себе еще не брала здесь, т.к. другие средства надо закончить, но попробую обязательно
Участвовала несколько раз в этой закупке.
Крем Оливковый и с Алое Вера Huatbalsam - очень нравятся.
Бальзам (гранат) Alberto - жидковат, не понравился.
Крем для пяток от трещин - я в восторге, забыла про эту проблему вообще.
Соус сладкий "Чили" - на любителя
Больше пока ничего не пробовала, но буду обязательно буду еще участвовать.
Заказывала дегтярный шампунь ооочень понравилось , сейчас в новой закупке заказала . Волосы долго не жирнеют приобретают здоровый блеск.
GlaAlina
29.06.14, 17:38
levashova, kuznecovimk, благодарю за отзывы!
всегда страдала тем,что волосы оооочень быстро жирнели. взяла дегтярный шампунь(500 мл).вот это вещь!(2 бутылка в расход пошла) волосы можно даже 2 дня не мыть!!!!!!для меня это роскошь огромная.волосы посильнее стали и блестеть не много стали.вообщем я очень очень довольна шампунем,тем более за такую цену!
на пробу заказала дегтярный деревенский (300 мл).отзыв обязательно оставлю как попробую этот шампунь в действии!
Алиночка спасибо большое за закупку!!!:Rose:
Огромное спасибо за закупку. Я заказывала шампунь "Дегтярный". Я в восторге! Волосы становятся шикарными. Хочу ещё!
pbkz
30.06.14, 03:39
Брала шампунь дегтярный 500 мл http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4504986/, действительно, хороший, очень помог от перхоти сыну, а вот такой шампунь http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4504949/ (Avec яичный) лично мне не понравился, не очень пенится, и, кажется, даже не очень хорошо отмывает
Заказывала дегтярный шампунь. Запах конечно резковат, но после промывки волос с бальзамом запаха не остается на волосах. У меня вообще кожа чувствительная, если что-то не так, то все зудит и чешется. А тут вроде все ОК. Перхоти после шампуня не наблюдала.
Участвовала в двух закупках,заказывала бальзам Herbamedicus:оливковый ,с когтем дьявола и с виноградными листьями;оливковым пользуюсь сама,хорошо увлажняет кожу,приятный ненавязчивый запах;с когтем дьявола отдала бабушке подруги,ей очень понравился.теперь другие крема,мази не признает,только Herbamedicus ей помогает.(я 5 банок заказывала) Заказывала кофейный напиток Нескафе каппучино,на работе хорошо такой напиток иметь-быстро,вкусно,с нежной пенкой. Какао "FAZER" Dumle cocoa заказывала.Самоё вкусное ,настоящее какао,какое я когда -либо пробовала.Очень понравился вкус!
Очень много заказывала в закупке ,особенно нравится кофе ,можно брать любой -отличный вкус ,не сравнить с нашим …,зубная паста понравилась Dentalux Sensitive ,шампунь АVEO оливковый .
chavichiv
30.06.14, 08:42
В закупке заказывала кофе "Бон Арома" - очень приятный мягкий вкус, с теми, что у нас продают не сравнить. Упаковка 300г, хватает надолго. Дегтярный шампунь 500 мл - мечта для обладательниц жирных волос. После нескольких применений исчезла перхоть, волосы дольше остаются чистыми, блестят. Запаха на волосах практически нет. Очень понравился, рекомендую. Оргу спасибо за закупку!