Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы по закупке "KIDS-ltd- Качественная брендовая одежда по низким ценам!!!от 0 до 14 лет!"
Уважаемые Участники закупки ! Оставляйте свои отзывы и хвастики-это поможет другим участникам сделать правильный выбор и определиться в изобилии ассортимента.
Буду благодарна за любые комментарии! За фотохвастик "+" в репутацию!
allajar
05.11.13, 17:04
Участвовала в последней закупке. Приобрела трусики для девочки Артикул: EW51PMZ.Хотя нам 6,5 лет, взяла размер 8-9 лет. нам очень хорошо, как раз. пришли очень красивые расцветки, доча очень довольна, а я тем более. Спасибу оргу. Будем участвовать еще!
Все вещи мне очень понраились, главное что сделаны из натуральных материалов - в основном хлопок, шерсть, кое что есть из акрила. Нижнее белье отличного качества. Для новорожденных все вещички пошиты аккуратно, все читенькое и аккуратненькое. Наборы для малышей красиво упакованы - подарить не стыдно, хотя цена очень привлекательная.
Брала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3006518/ , джинсы классные :good: , только маломерят, брала размер 4-5 на 3 годика (подстраховалась, был уже опыт, брала только в другой закупке по возрасту, оказались малы), пошиты хорошо ни где ни чё не торчит, по талии сели отлично, не узкие, нам немного длиноваты, но это не страшно на весну самый раз будет. Девочки берите, не пожалеете, да и за такую цену вы не где не найдете.
Организатору СПАСИБО! :Rose:
заказывала детские вещички в прошлой закупке! Все отличного качества и из натурального хлопка! Цены отличные, а качество просто СУПЕР! Заказывайте - не пожалеете! Спасибо организатору за такую закупку !
Oksana_Golyb
22.01.14, 08:41
как быстро проходит закупка? с момента открытия до получения товара
Заказывала в прошлой закупке топ дочке и трусики, :good:качество я даже представить себе не могла за такую цену! Прекрасный трикотаж, ровные швы, удобные модельки. Я долго искала в городе топы на девочку, брала и за 100р и за 150р,но то что я купила здесь за 45-50руб ни в какое сравнение не идет. Главное дочка с большим удовольствием носит! Спасибо за закупку!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме