Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini"
aisylusultan, да, не ярко черный,но меня устраивает,видимо на вкус и цвет,а почему -то подумала,что оно не с белыми горошками а именно с молочным оттенком. Спасибо, так бывает мы в сп)
Мой обычный размер одежды 46. Сначала заказала Пальто B - 755 (букле) 46 размера. Не подошло. Село в обтяжку. Перезаказала похожее - Пальто В - 749 (Букле), но уже 48 размера. Подошло отлично. Качество ткани, пошив отличные! Фасон весьма демократичный, и в люди выйти шикнуть оригинальной моделью и с ребенком гулять удобно.
+1
albha, скажите пож-та ваши параметры, трикотажный капюшон на голове как смотриться, он неспалает с головы?
http://sppokupki.ru/pokupki/36567-derzkaya-romantika-v-zhenskoi-odezhde/ Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini". Экспресс сбор 2 дня
HaidarovaGR
07.09.14, 13:40
Костюм "Графиня". Я в восторге от ткани и от качества пошива. Смотрится очень дорого:Yahoo!: Спасибо, Диночке!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Rose::Rose::Rose: Заказывала размер L (46-48), юбка подошла идеально, пиджачок чуть-чуть великоват, т.к у меня фигура не стандартная :oops: мои размеры верх - 44р-р, низ 46 р-р., рост мой 170 см.
+1
Забрала костюм джинсовый "Яна", качество на отлично и сидит хорошо!!!Спасибо за закупку!
НОВАЯ ЗАКУПКА http://sppokupki.ru/pokupki/38735-derzkaya-romantika-v-zhenskoi-odezhde/
Lexema, Олеся
27.09.14, 16:15
albha, вы пальто пристроили?
а на какой рост брали vfkbyf,
О костюме "Яна" джинсовый…одела пару раз и все швы на брюках разошлись,не сами швы а материал по швам, расшила и прошила заново, тоже самое, материал прям ползет,прошито было по краешку, обидно, понравился костюм,но вот с брюками придется попрощаться((((
jyli, напишу поставщику, обычно у них хорошие ткани
DINA, фото скину по возможности
Добрый день!
А закупки еще будут?
Natalekk, скорее всего будут позже
Я уже хвасталась своим платьем Орнелла, но не могу промолчать! Прошло больше года, как я купила платье, но восторгу нет конца! Оно не село после стирки (как я опасалась), не потеряло ни цвет, ни форму, и, самое приятное, оно не мнётся! Можно смело брать его с собой в сумку, а потом переодеться и быть королевой вечера! ДИНОЧКА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
sun59, очень-очень))отличное платье,у самой есть из такой ткани,все внимание мое))
Заказывала два платья Лаура и Девушка с характером. Платье Лаура вполне себе презентабельное, на каждый день носить пойдет. Но вот Девушка с характером это что то ужасное. Ткань дешевая, кружево смотрится отвратительно, сшито непонятно, да и цвет совсем не голубой. Да плюс еще на поясе прямо посередине шов. Придется срочно покупать другое вечернее платье
Evelishka, бедняжка, вот и отдай такие деньги%)
А мой отзыв положительный! Заказала юбку медини ХL на свой 48 размер подошел отлично длина правда для девушек на 190 это точно, руки есть можно подкоротить. Юбка как на картинке точь в точь…..Спасибо Дине за закупку ,:Rose:
+1
Oxana_, у них обычно очень достойные вещи были, рада,что у вас все хорошо
Liana, Лиана
28.02.17, 11:54
Все вещи которые заказала суперские,идут в размер, соотношение цена-качество более чем!!! спасибо организатору и поставщику) Чуть позже, фото выложу обязательно)
Liana, я рада,ждем фото)
Liana, Лиана
13.05.17, 06:15
Все вещи хорошего качества и ткани приятные к телу
Liana, Лиана
13.05.17, 06:15
Liana, Лиана
13.05.17, 06:16
Liana, Лиана
13.05.17, 06:16
Liana, Лиана
13.05.17, 06:17
Это малая часть того что заказывала в закупке, остальное фото не успела сразу носить начала )))
Liana, Лиана
13.05.17, 06:19
Пальто вообще суперское за такие деньги не ожидала хорошую ткань)
Liana, спасибо за фото) красота))
Вы не можете отвечать в этой теме