Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini"
Заказывала платье Юлия. Очень понравилось, в точности как на фото! Единственное - это длина. На мой рост 175 оказалось длинновато, нужно подкоротить сантиметра на 3. При своих параметрах 96-73-92 заказала размер L. В груди прямо по размеру, даже чуть узковато. А вот в талии довольно свободно. На бедрах за счет фасона сидит неплохо. Если получится, сделаю фото) Спасибо за закупку, сделала еще заказ в следующей!
+2
,заказала это платье размер М на свой 44-46,село вроде неплохо)))Очень понравилось,спасибо за закупочку и за такое чудесное платье за такую маааленькую цену)С Наступающим Вас!!!Надеюсь и в дальнейшем участвовать в этой закупке)
+1
,вот еще фото)))
+1
rita31, спасибо за фото,вам к лицу)
Да супер платьишко хочу такое
sansara, здравствуйте, мне понравилось это платье, если бы вы написали свои параметры и заказанный вами размер, было бы замечательно!


Отличная закупка. хороший материал. костюм прелесть. и размер 42-44 на мой 42 как раз. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
+1
yuliana1987, класс)))себе такой хочу
Lexema, Олеся
15.02.14, 10:19
Девочки, пристраиваю платье. Мне оказалось маленьким :( Очень хорошо будет на 46 размер.
Lexema, а какой размер в закупке?? L-ка?
Lexema, Олеся
15.02.14, 12:10
спасибо большое заказывала 50-52размер все подошло кроме рукавов толи узко шьют толи у меня руки толстые пришлось укоротить а так всем понравилось
+1
79273381611, красиво)
Платье очень красивое трикотаж плотный,но за счет гипюра который на груди,не тянется.Поэтому размер мне оказался маловат.Пристраиваю.
OLGA71, я же писала что прилично маломерит(( взяла XL (50-52), а идет максимум на 48!!!
также ПРИСТРАИВАЮ ЛАКИ на 48 размер!!!)
http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/99607/
48 пристраиваю. 1770. 89279690540. Вообще размер 50, в плечах на 48. Красивый.
79273381611, Очень хорошо, да действительно в плечах они что-то меньше шьют, мне плащь мой тоже в плечах мал.
А когда следующая закупка?
Natalekk, будет позже,закупка украинская
Lexema, Олеся
31.03.14, 08:57
Пристраиваю! Девочки, по поводу размера пишите в личку. Мерила моя золовка, у неё 44 размер, говорит маловато. Так что размер примерно 42-44
OLGA71, какой размер платья?
ОТДАМ ЗА 1500
46-48.
доброго времени суток!!! Мой отзыв: заказывала я в первый раз. Качество на самом деле хорошее, очень.Заказывала платье Вероника, цвет не такой яркий как на фото, это касается всего что заказала.Платье 44 размера, подойдет и на 42, 44, и 46 размеры. Только рост нужен от 170, мой 160, сидит уже не так.В целом довольна, качество гепюро тоже хорошее, платье тянется. Туника Агата, все понравилось, очень прозразное и легкое))) Платье Тюльпан, заказывали сестре 46 размер. Верх у этого платье идет на 44, а низ подойдет даже на 48. Волоны на поясе на самом деле смотрится не красиво, как на фото. В общем придется носить. Плащ http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/4255295/. Очень красивый. Заказывали 46 размер. Но идет на 44, маломерит. В целом конечно, и я и сестра довольны. Будем заказывать еще. Спасибо за закупку!!!
habibullina, спасибо за такой развернутый отзыв

DINA, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПЛАТЬЯ,идет размер в размер,качество клёвое.
+1
Заказывала Пальто B - 755 (букле). Качество превосходное. Лекало очень хорошее. Ткань – шерсть. Модель очень оригинальная. Цвет правда значительно отличается от фотографии, не такой яркий. Сама ношу 46 размер и заказала тоже 46. Село в обтяжку. На 44 будет гораздо лучше. Это пальто пристраиваю, а себе перезакажу на размер больше.
Очень разочаровалась в платье "Нора"В4- качество пошива отвратительное, ткань смотрится дешево, пояс находится выше пояса, а гипюр - вообще ужасный, где тонко там все оборвано, цвет не яркий,первый раз так разочаровалась в товаре….
aisylusultan, у меня точно такое же платье, талия на месте, к пошиву самого платья как всегда претензий нет, ткань хлопок,цвет как на фото на сайте поставщика, у вас на кружеве есть дефект я вижу, на моем тоже есть тонкие места
DINA, Цвет платья - тускло черный, а гипюр - молочный, это наверное и портит впечатления от платья, просто я ожидала черное платье с белыми горошками, а гипюр - чисто белый и как будто накрахмаленный (как в школе наши воротнички).А талия высоко - может мне на мой 48 р, надо было 50 размер заказать, может маломерит, не знаю. Я вас Дина, давно знаю как прекрасного орга, просто мои ожидания не совпали с тем что я получила…