Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Одежда для всех до 450 р
gul5255
30.12.12, 19:48
!
Приобрела замечательный шарфик! Очень нравится!
+1
nuriya1787
16.01.13, 19:03

я зонты заказывала детские,в реале лучше смотрятся,к зонту свисток прилагается,одна вообще была в горошинку-очень понравилось,правда заказывала мальчиковые,но пришли для девочек,нашла кому подарить,один дочке оставила.Организатор очень ответственная,о пересорте сразу предупредила и предложила пристроить.Сейчас жду зимний спортивный костюм.
nuriya1787
16.01.13, 19:07
gul5255, Вам очень идет,и цвет Ваш!
gul5255
18.01.13, 17:14
nuriya1787, спасибо
Закупка супер! Из всего, что заказал, пришли только носки, за один раз, но двумя пакетами (платил 2 раза). Склад ну ооочень подвижный, практически неуловимый. Всё, что получил из 3 закупок заказывал как минимум 2 раза (с первого заказа ничего не пришло, так что заказывайте сразу 2 раза, чтоб наверняка).
И ещё. Пишут, что пересорт возможен. Убедился, что он просто неизбежен. На дочку пришли носки с машинками, а на сына с русалками. Наоборот чтоли заказывать???
nuriya1787
25.01.13, 13:47
Сегодня получила костюм спортивный зимний http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1135815/.В реале лучше,чем на фото.Швы аккуратные.Материал тоже качественный,даже не ожидала.Никакого пересорта!
nuriya1787, спасибо за отзыв, жду фото!
nuriya1787, напишите пожалуйста как соответствует размер российскому?
nuriya1787
26.01.13, 05:37
SHEA, Размер 46,но немного маломерит,т.е. с теплой одеждой уже больно не оденешь.самой надо было на размер больше брать наверное.Мы же привыкли брать зимнее немного свободным,тем более спортивки.Рукава тоже к концу сужаются.А так хорошо.
всем приветик!!!брала мужу пару трусилей!!!ему очень понравилось, материал супер,приятный и мягкий на ошупь!!! )))) спасибо огромное!!!
Девочки фотографиями можно хвастаться здесь http://sppokupki.ru/podium/main/index/
Сегодня получила свой заказ.Заказывала трусы женские в горошек (в ассортименте),мне пришли одинаковой расцветки,но это не беда,главное что нет пересорта по размеру.Еще заказывала трусы с сердечками,пришли в полоску))И еще пришел бюстгальтер,заказывала объем 75,пришел 80,но,учитывая маломерность,сел он отлично. Вообщем пересорт и правда неизбежен (как писал кто-то ранее) ,но за такую цену рискнуть можно))У меня вышло всего 243 р. Спасибо за закупку!Планирую участвовать еще.
lyubashka92, спасибо за отзывы, я разбираю только.что мне поставщик присылает. Как мне менеджер сказала пересорт это человеческий фактор при так огромном складе :)
SHEA, к вам без претензий:)я все понимаю
nelochka85
27.02.13, 13:20
заказала трусы на мальчика,качество очень хорошее,спасибо организатору)))
natalifab
06.03.13, 07:21
Одежда для всех без рядов до 450 рублей Закупка № 62
Название Бюстгальтер Размер C (85/90/95)
Артикул 57847634
качество хорошее товар соответствует картинке
MaLi18
10.03.13, 14:26
Одежда для всех без рядов до 450 рублей Закупка № 63….заказывала две толстовки(одну сестренка специально для себя на день рождение выбирала) с надписью "Брюнетки правят миром",а пришли с надписью "Матрешки"...артикула не те(((((расстроена(((
MaLi18
10.03.13, 16:00
вместо этой получила ….
MaLi18
10.03.13, 16:01
nuriya1787
10.03.13, 16:03
MaLi18, эта тоже прикольная!Вам идет.
MaLi18
10.03.13, 16:04
та была бы круче:):):)
присоединяюсь к словам MaLi18…..(я та сестренка) :):):).....тоже огорчена и растроена :(:(:( ....то что мы выбирали была самая самая .....а в итоге получили как сами видите чтооо(....щас вот и не знаю куда можно такую одеть! УФФФ ПРЯМ НЕ МОГУ)
Как говорится получила я себе подарок:(:(:(:(

Фасон красивый, спинка однотоння - черная.

Ткань приятная на ощупь, тонкая, качество нормальное
Девушки кто брал женские джемпера?????как они маломерят???мой 44-какой мне лучше взять???Подскажите
я заказывала толстовку удлиненную 44 размера серую с мишкой тедди- пришла толстовка короткая-52 размер красная–--вот такой пересорт,потом заказала костюм тедди утепленный светло-серый.а пришел тонкий другого цвета и с какой-то надписью совершенно ненужной, была очень огорчена мне кажется что это не пересорт а обман какой-то((((
Заказывала четверо трусиков женских..2 видов…44 и 46 размеров...пришли трусики одного вида(разной расцветки) и все 46 размера...качество хорошее.