Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Одежда для всех до 450 р
Новое поступление зимние женские колготки! Закрываем ряды и упаковки с носками, трусами, колготками, бюстгальтерами СТОП СЕГОДНЯ! Одежда для всех до 450 р Закупка № 36 НОВИНКИ ЗДЕСЬ

Nadejda
18.10.12, 09:54
Всем привет! Участвую чуть ли не в каждой закупке и каждый раз приятно поражает цена и качество! Я оооочень довольна всеми вещами! Спасибо огромное, Настен, за такую закупку=) Рубашки, платья, трикотаж намного дешевле чем в магазине или бутике, а КАЧЕСТВО…!!! Все просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! И главное ни чего не маломерит=)
Брала трусы мужские, качество норм, размер соответствует, трусы женские чисто белые брала на фото выглядят лучше чем на самом деле, разм 42 на девочку 12-14 лет! Бюстгальтер размер С80 брала на ОГ 95-большеват немного, буду брать В85, потом напишу.
Lays
21.10.12, 13:14
Покупала трусы и толстовку. Толстовка пришла с браком, на резинке распущенные петли, "глазки" в нескольких местах, после первой стирки вся в крупных катышках была.
Брала блузку с жабо и леггинсы серые под леопарда. Все очень понравилось просто супер за такие смешные цены.36 закуп наверное одна из первых забирала с ПВЗ Президент Отель )) живу в паре домов. Ну очень удобно и как стимулирует к покупкам.. сейчас попробую фото вставить - в пристрое такая блуза на 42-44 есть
KaBelka, спасибо за отзыв
и еще обратите внимание на рукава
Заказывала легенсы утепленные черные - от них идет сильный неприятный запах химии и руки от них все в краске… :( не в обиду Анастасие - отличный организатор!
Enigma_
28.10.12, 14:22
unity, простирнуть нужно было сразу :)
да я уже замочила, просто только забрала недавно! Надеюсь запах пройдет и линять не будут…
MariyaIvanova
25.11.12, 12:32
Брала мужу носки - тонковаты. По остальному, качество хорошее за такие деньги!! И все пришло без пересорта, что радует. Спасибо организатору за закупку!
заказывала зимний спортивный костюм для дочери. ПРОСТО СУПЕР!!! Главное ребёнок доволен. Хочет носить не снимая.
За такие деньги …. качественный костюм - я даже не ожидала. На деле не сравнить с тем, что на фото с сайта. Спасибо большущее, Анастасия!!! И шапочку по цвету подобрали!!! класс!
gul5255
06.12.12, 12:18

КАЧЕСТВО СУПЕР!
gul5255
06.12.12, 12:19
gul5255, супер
gul5255, не ваш фасон
gul5255
06.12.12, 15:51
elenakozhaeva, главное мне нравится
gul5255, это хорошо) просто вам подошло бы платье с V-образным вырезом, а цвет хороший)) я из самых лучших намерений):Rose:
gul5255
06.12.12, 16:24
elenakozhaeva, на вкус и свет товарищей нет;)
rimma1987
11.12.12, 17:02
брала мужские носки-тонкие,но на лето в самый раз… а махровые мужские носки за 20 руб - на самом деле не махровые...
взяла 2 кофты 46 размера, пришли одна 42, но я в нее влезла, а другая 50, я ее маме отдала, качество не плохое...
детские колготки и махровые и обычные- остаась довольна...
часы белые пришли без 2 стразиков и оказались в реале больше, чем как выглядят на картинке...
сумку заказывала пришла отличная, еще маме заказала, и ей понравилась...
трусы заказывала 46 размер, пришли только одни 46 размера остальные 42, я их подарила, но качество хорошее...
бюстгалтер сколько раз заказывала и по 2 и по 3 разные, ни разу не было в наличии, не повезло...
легинсы утепленные черные, у меня рост 157 и мне коротковаты, и катышками покрываются, а вот обычные легинсы черные не покрываются катышками, вообще клевые...

Закупка нравится часто заказываю!!!
Заказывала часы за 130 рублей-очень понравились! Не отстают по времени и смотрятся отлично-как браслет. Леггинсы утепленные с оленями -на мой размер 44-46 и рост 168 сели отлично!Спасибо организатору!
Заказывала бенгальские огни. Они оказались просроченными более чем на пол года. Очень не приятно.
ai1607, вы пробовали их поджечь?
ai1607, себе я тоже брала бенгальские огни, да дата стоит 04. 09 срок годности 3 года, то есть просроченные! но я подожгла одну и попробовала, горит хорошо!!!!
а я брала костюм тедди-очень понравился-теплый и качественный!!!!!!мой рост 158-мне хорошо сел,так же мерила подруга на рост-168-ей тоже хорошо!!!!фото попробую позже выложить!!
njashka86
18.12.12, 08:11
Добрый день.Неоднократно покупала перчатки этой закупки.Очень довольна качеством и ценой.Кожа мягкая,эластичная,на руке сидят хорошо.Так что рекомендую)))
Заказала себе бюстгальтер, трусики, носки, довольна качеством, хоть и очень сильно пахнут, но я сразу постирала, и ничего норм, за такую цену, это супер=) спасибо!!!
LadyAn, Анна
27.12.12, 11:26
Заказывала вот эту куртку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1135396/ На размер больше. И не ошиблась. Качество очень хорошее. Она очень теплая, удобный капюшон шапочкой когда застегиваешь, не сваливается на ветре. Правда я отстегнула мех, т.к. мне показался он ни к чему.
Я очень довольна! Хожу в ней не снимаю :) Спасибо Настя
LadyAn, Пожалуйста, носи с удовольствием!:)