Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Одежда для всех до 450 р
Заказывала купальник, "Купальник комплект шорты+трусы" черного цвета, понравился! Спасибо организатору подсказала с размером.
Заказывала купальник черный в белый горошек,очень довольна и подругам понравился!!! Спасибо оргу)))))))
Заказывала ремень белый,трусы белые и носки(муж. и жен.) качество хорошее.осталась довольна!!!СПАСИБО!!!
Заказывал очки. Качество на высоте. Очень понравились!
Evgenia
08.07.12, 18:59
заказывала носки. и все.) себе,мужу,ребенку. детские и женские носки понравились. качество хорошее. но мужчкие - кошмар. нитки торчат,резинка торчит. знала бы, дороже бы выбрала..
заказала трусики на девочку. соответствуют заявленным размерам и качество нормальное. Организация закупки отлаженная. Отдельно спасибо платному добравольцу Наталье пошла на встречу и выдала заказ тогда когда мне удобно.
заказывала носочки себе и мужу -качество хорошее,трусики ребенку не угадала с размером маловаты оказались и не 100%хлопок но стираются отлично,муж у меня очень обрадывался за такое количество носков
marushka
12.07.12, 16:45
Заказывала вот такие ушки : арт 998883, цена без орга 220 руб. Вот фото с сайта:
marushka
12.07.12, 16:46
Ушки прекрасные, очень мягкие и яркие. Вот фото в реале:

+1
брала комплект майки трусы для мальчиков. качество хорошее. 100 хлопок.
маломерят на пару размеров (это даже без стирки).
кухонные полотенца качество приятное. расцветки не очень
колготки и носки детские тоже за такую цену очень даже неплохо.
заказывала трусики дет. и носки жен. качеством довольна, боксы муж размер не подошел.
Привет! Брала для мальчика трусы-боксеры расцветка яркая не линяют, качество хорошее, также заказывала капроновые носки очень понравилось, ноские, также трусики для девочки тоже пришли в восторг, Спасибо большое организатору!!!!!:Rose::Rose::Rose:
rimma1987
26.07.12, 17:31
Брала носки обычные и капроновые очень довольна ценой и качеством!!!
Детский комплект майка трусы брала на пару размеров больше, и не прогадала, ровно по нам(значит маломерят)!!!
Кухонные полотенца, мне понравились и после пару стирок цвет не теряют!!!
Трусы женские маломерят и, извините, в одно место лезут, нужно постоянно поправлять!!!
Легинсы, сумка-я в восторге!!!!
Купальник, бюсгалтер заказывала несколько раз, и ни разу не было в наличии!!!
Спасибо оргу-отличная организация!!!!
заказывала ремень белый!в принципе неплохой)мне нравится))
правда не совсем понравилось общение в добровольцем!!!а так в целом всё хорошо)
Брала халат Закупка №1 Фиорита Халат FS 2014,качество хорошее.Но размер маломерит,брала 48 размер.А он подошел дочке на 44.Спасибо за закупку!
Koks, это не из моей закупки!
Закупка хорошая.Цены низкие,а качество очень даже не плохое.
Спасибо за закупку, качество приятно удивило за такую цену, заказывала часы белые они очень большие но симпатичные и носки капроновые женские качество хорошее
renta
26.07.12, 18:47
Трусики детские очень понравились,качество и расцветка отличная,после стирки не изменились!Комплекты майка с трусиками маломерят немного,но качество хорошее,за такие -то деньги,большое спасибо организатору буду ещё заказывать.
Заказывала много чего, но не перестаю удивляться что за такую смешную цену))а качество - супер! Спасибо!!!
Очень удобная закупка,собирается быстро, за такие деньги врятли где возьмешь кучу вещей)))Спасибо, за закупку! позже выложу фото в платье))
мне очень понравилась закупка, правда то что я хочу не оказывается в наличии. А то что брала суперские, тем более за такую цену))) Спасибо оргу за отличную закупку по смешным ценам!!!!)))
Заказывала бюсгалтер, очень понравился и размером подошел как надо! Спасибо за закупку!)
dna147, Ирина
27.07.12, 02:57
А у меня такой странный случай был… В общем перепутались мы немного,но спасибо Насте-она разобралась и раздала заказы правильно!Спасибо большое!Ношу свои носочки с бооольшим удовольствием!:Rose: :roll:
Заказом довольна!!!Большое спасибо, хотела заказать еще одну сумку, но они уже хакончились
я заказывала купальник и платье. всем очень довольна. Купальник хоть и пересортица по цвету был но мне даже больше понравился. Спасибо за закупку:Rose:
Dilora
27.07.12, 03:41
Заказывала нижнее белье, бюстики отличные, а трусы ужасного качества, распарывается и расходятся все кружевные детали.
Мне очнь понравилась блузка бежевая с запахом, размер в размер
напишу про детские комплекты (трусы майки для мальчиков).
ПОсле стирки ведут себя очень хорошо не сели и не линяют.
но изначально на пару размеров маломерят
Участвовала в двух закупках, брала много чего: трусы женские и детские - понравились, носки жен и муж - тоже понравились, очки, резинки для волос, бретельки для бюстгальтера - все понравилось! Спасибо Насте за закупку!