Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Глюки в Сбербанк-Онлайн
Gully
24.10.13, 19:21
Всё время (третий год) оплачивала СП через Сбербанк-Онлайн. Было очень удобно: практически всегда под рукой интернет. Последнее время (около месяца) платежи превратились в какую-то пытку. Часами не проходят СМСки с паролями-подтверждениями. Это только мне так не везёт? Или у других тоже аналогичная проблема? Если это системно, то придётся менять привычный способ оплаты. Поделитесь впечатлениями , люди…..
Rozitta
25.10.13, 03:16
А Вы подключены к услуге "Мобильный банк"?
Gully, распечатайте в банкомате одноразовые пароли - они используются вместо смс.
ПС. У меня глюки замечены не были.
У меня, когда смс не приходят, я нажимаю "подтвердить" без ввода пароля, и в течение 1 минуты, смс все таки рождается)))
Глюки такие бывают иногда и не только в Сбере. Делала оплаты через МТС банк, тоже не могла пароля дождаться, так что это бывает. Побочный эффект компьютеризациии…
Gully
25.10.13, 10:48
Rozitta, Да, подклчена, и успешно пользуюсь третий год. Но вот последнее время какие-то непонятные сбои
aygulika
23.11.13, 17:39
Всегда оплачивала по СБонлайн так удобно скопировал вставил про другие способы оплаты уже и забыла. но 2 день зайти не могу в СБонлайн долго долго загружается если появиться страница с паролями выводит какую белую полоску с крестиком и все ничего не пишет. Ни укого такого не бывало? что сделать можно? сегодня уже раз 20 пыталась зайти
Почти никогда не было проблем. Оплачиваю всё через Онлайн. Но со вчерашнего дня зайти не могу. Вчера перевод сделать не давал.Сегодня вобще не зайти.Уже несколько часов пытаюсь.
aygulika
02.12.13, 15:35
Я дня 3 мучилась ждала что все нормализуется. Наконец пошла в банкомат и поменяла индентификатор и пароль. Теперь ттт норма.
3368010
03.12.13, 04:55
У меня тоже 2 дня такие же проблемы возникли с онлайном
я тоже несколько дней назад оплачивала, это просто ужас: меня вышибло из программы, когда я ввела пароль на подтверждение перечисления, я давай на горячую линию звонить, деньги то сняли, а статус платежа введен, оргу написала с просьбой сообщить сразу дошли или нет, слава Богу все обошлось. Но уже которое время замечаю, что у сбера вечно какие-то проблемы, то банкоматы не работают в одни и теже дни месяца, то в программу зайти не можешь, и много всякого другого%)
Natasik
10.12.13, 07:54
У меня тоже проблемы со сбербанком начались. Пароли распечатала, мобильный банк подключен, но виснет сам сайт. Банкоматы сбербанка- вообще ужас!!!
У меня вообще два дня пароль для входа на страницу не приходил…только сегодня пошло...что за беда с программой - не пойму, так всегда удобно было(((
Вы не можете отвечать в этой теме