Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
МАСТЕРИЦА - для тех, кто шьет
Уважаемые участники! Оставляйте отзывы и хвастики! Буду благодарна!
За фотохвастик от меня "+" в репутацию!
Заказывала вышивку лентами. Первый раз решила такое попробовать, ну думала инструкция есть - разберусь. Но там как таковой инструкции нет, а что есть, все на китайском:crazy: Кстати, понравилась упаковочка - папочка на кнопочке)) Не то, что Риолис, весь пакет раздерешь пока отклеишь:D Короче, если что-то получится, сюда фотку скину)
DryKsy, не переживайте. Я маме заказывала, она никогда такое не делала,и ничего по схеме справилась))). Очень красиво получилось - всем рекомендую!
Вышивать лентами просто и очень быстро, орентируйтесь на рисунок там показано как иголку втыкать а читать и не надо.Я тоже сначала растерялась а потом разобралась.
моя первая работа вышивка лентами набор из закупки "Мастерица" вышивать очень легко, есть схема, ленты даже остались.
Астры (вышивка лентами), подарок подруге на день рождение, рисунок с интернета, а ленты выписывала в этой же закупке
Панно из атласных лент
+1
Вы не можете отвечать в этой теме