Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы "Кудель-пряжа, товары для рукоделия", "Песочная фантазия", Наборы для вышивания "Белоснежка"
stzk, Лена
18.10.13, 16:02
Уважаемые участники закупки!
Решила в одной теме объединить отзывы по нескольким творческим закупкам.
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о качестве товара, показать свои готовые работы и т.д.. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
stzk, Лена
18.10.13, 16:04
gnv410 ком. к товару Набор для вышивания "Двое"

Отличное качество, приятно взять в руки, канва обработана, красивая и аккуратная упаковка - набор не стыдно и подарить. Посмотрим, как окажется в деле. Спасибо организатору за оперативность! + в репутацию
stzk, Лена
18.10.13, 16:06
Aida74 ком. к товару Набор для вышивания "Воздушные шары"

получила этот набор. Я в восторге от качества схемы, нитки яркие, канва обработанная. Еще не знаю, как поведут нитки при стирке, не полиняют ли, но в остальном качество на высоте! Спасибо за такую закупку Лене!
stzk, Лена
18.10.13, 16:06
7persik7
Спасибо,Лена,классная вещь:good: с дочей уже кошечку разукрасили,только одно не удобно песочек нам не куда было сложить лишний:),нужно будет купить пластмассовые маленькие баночки для песочка.Нам очень понравилось,будем участвовать еще.
fkmabzpeafhjdyf
18.10.13, 16:29
Брала в закупке "Кудель - пряжу,во первых качество отличное и конечно низкая цена!Закупку вела организатор оперативно,быстро,буду еще заказывать!
+1
Брала, два набора для вышивания, просто в восторге от них, фото потом выложу, еще иголочки заказывала д\вышивания, очень понравились, еще заказала))) . Хорошая закупка, я очень довольна осталась!!! Организатор молодец!!!:Rose:
+1
Брала пряжу по удивительно низкой цене в закупке Кудель, качество обрадовало. Сейчас довязываю дочери кофту в школу, нитка ложится хорошо, присутствует приятный блеск и при этом не колется, хотя вещь получается теплая. Позже выложу фото.
+1
stzk, Лена
18.10.13, 16:52
fkmabzpeafhjdyf, tdutif, девочки, кто пишет про пряжу, пишите названия, пожалуйста, другим будет легче выбрать
fkmabzpeafhjdyf
18.10.13, 18:38
Пряжу брала FOREVER 100% микрофибра,акрил 300 метров,50 грамм сиреневый цвет,к сожалению кофточка связанная мною уехала далеко фото выложить не могу,пряжа тоненькая,на ощупь мягкая,не колется,вязала крючком летнюю кофточку.
+1
Классный набор "Песочная Фантазия", мой непоседа целый час сидел не отрываясь. Закупка супер!!! Спасибо!!!
+1
Спасибо оргу за оперативность,уже не первый раз участвовала в закупке Кудель-товары.Чего я только не заказывала!Брала пряжу CHERIE 100% акрил 40 м,25гр. цена за 10 шт.–20шт. взяла,почти связала внуку джемпер и вдруг увидела,что участок темнее,c другого мотка --светлее и т.д.Осталось горловину связать и НА тебе!Сейчас в смятении!Я уже не молода ,да и зрение не 100%--ВОТ и не заметила сразу!А так вяжется легко ,да и цены радуют!А с пряжи BAMBINO 25% шерсть,75 % акрил ,130м-50 гр.цена за 10 шт.вяжу внучке (крючком) пончо,очень быстро получается,цвет насыщенный и вяжется быстро.Брала иглы для шв. машин для трикотажа и джинсы,а самое главное я наконец-то купила счетчик рядов CR пластик!
+1
Aphina
21.10.13, 03:00
"Песочная Фантазия" - отличное занятие для ребенка. Вообще песком рисуем не первый раз, но в этой закупке участвовала впервые. Песочек классный, яркий такой. Но особенно порадовали трафареты. Очень плотная бумага, как картон, очень удобно. До этого у нас трафареты были на обычной тонкой бумаге, когда рисунок готов - он прогибается под тяжестью песка и не держит форму. Спасибо за закупку!
+1
Участвовала в закупке "Кудель-товары для рукоделия и пряжа",Пряжа SAL ABIYE 5% паетки 5% металлик 10% полиэстер 80% акрил, 410 м- 100гр пряжа с пайетками и как оказалось с блеском. Очень боялась что паетки колятся.Оказалось напрасно,после стирки полотно чуть расправилось-но у меня моделька подразумевает свободный крой.Вязала на спицах 4.На ковту ушло 3 моточка почти. Вот ссылка на пряжу цвет заказывала №28 http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22884
+1
nantira
12.03.15, 08:33
Заказывала в закупке "Кудель-товары для рукоделия и пряжа" 1)канву Аида-14 очень хорошего качества, 2)наперсток регулируемый, очень удобно на любой пальчик можно одеть; 3) иглы гобеленовые №26 от которых я в восторге - все ровненькие, ушко золотое. Теперь стало очень удобно вышивать методом парковки. Спасибо Лене за закупку! Брала в пристрое набор для вышивания Никола Чудотворец. Вот что получилось, это моя третья работа!
+2
В закупке Кудель брала пряжу Пряжа Ажурная 100% мерсеризованный хлопок, 280 м, 50 гр.
Фото не очень, фотоаппарат скончался)) Подъюник сделаю и покажу во всей красе на модельке
Спасибо Леночке за закупку. Еще брала Пехорку Перспективную, но юбка еще в процессе
+1
stzk, Лена
23.03.15, 23:46
olia, nantira, ZeNNa, спасибо за фотохвастики:Rose::Rose::Rose:
Вот еще фотохвастик по закупке Кудель
Пряжа Пехорка Перспективная п/ш



Правда хотела длину в пол, но пряжи не хватило. Поэтому придется пристраивать.
+1
Закупка "Кудель"-11 Пряжа Пехорка "Жемчужная" 425м/100гр цвет 01-белый. Пряжа скручена из хлопковых и вискозных нитей(50/50) Есть легкий блеск, приятная на ощупь. Слегка полотно растягивается, но зависит от плотности вязания. У пряжи черного цвета более матовый эффект. Хлопковые нити выглядят больше темно-серого цвета, а вискозные чисто черного. Но в полотне в общем виде все практически выравнивается


+3

вот такая красота у меня получилась)))
+1
закупка кудель. пряжа alize cotton gold
Вы не можете отвечать в этой теме