Новые сообщения
Напишите адрес пвз Галле
08.04.20, 08:28
Здравствуйте!Компания Ритмико предлагает организаторам СП суперфуд – спирулину и спирулиносодержащие продукты: порошок, таблетки, макароны со спирулиной, конфеты со спирулирой (шоколадные, кокосовые, имбирные).Спирулина – это растительный продукт с высоким содержанием белка (55 % от воздушно-сухой массы) и антиоксидантов. Она популярна среди вегета...
08.04.20, 01:08
Поставщик женской одежды Dress CodeЗдравствуйте!Мы - производитель стильной женской одежды ТМ Elena Pokalitsina (интернет-магазин Dress Code). Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организаторов СП и оптовых покупателей!Наши условия работы и преимущества:1. У нас собственное производство одежды;2. Наши модели точно соответствуют предпочте...
07.04.20, 20:28
Здравствуйте,Производим арт пазлы из дерева для детей и взрослых. Продукт пользуется большим спросом у любителей необычных товаров, головоломок, красивых подарков, ценителей искусства и творческих людей.Наши пазлы экологичны и уникальны, приобщают детей к мировому искусству и способствуют развитию творческих способностей детей. А наборы для взрослы...
07.04.20, 14:45
LOOKLIE - яркая и стильная детская одежда для детей с 2 до 14 лет от российского производителя.В апреле действуют сразу 2 суперакции!С 1 по 20 апреля - скидки на одежду до 40%.До 30 апреля - скидка 10% на ВСЕ заказы от 15 000 руб.Условия сотрудничества:- Минимальная сумма покупки 5000 рублей- Работаем с физ.лицами, СП и ИП- Бронь без рядов- Все в н...
07.04.20, 07:53
1990kri, ПВЗ Дема работает с 12-00 до 16-00 с 7 апреля.
07.04.20, 05:40
1990kri, вот новости пвз внизу почитайте там все ссылки есть кому писать https://sppokupki.ru/forum/t/9685
07.04.20, 05:40
здравствуйте. как записаться в пвз дема, чтоб получить закупку которая уже там?
07.04.20, 05:31
Доброе утро! Конда начнёт работу ПВЗ Стерлитамак на ул. Мира?
07.04.20, 05:29
Milstep, спасибо большое 🙏
07.04.20, 04:39
Отзывы по закупке "SEWEL" - верхний трикотаж от производителя
Здравствуйте,буду рада вашим отзывам и хвастам,спасибо.
Gilza
18.10.13, 17:32
Пришел свитер размер (М 46-48), ношу 42, не много свободен, но не критично, рост 164. По качеству растроило я ожидала большего, по ощущению, что голимая синтетика, к тому же еще и пересорт по цвету вместо черного темно-серый. Впринципе швы ровные, вязка аккуратная. Орг-ру спасибо за закупку.
Gilza, спасибо за отзыв,состав смесовый у всех изделий,на мой взгляд очень вам хорошо)
Заказывала платья, очень понравились! Размер у них 44-48, свой 42 боялась что будут большеваты, но все подошло. Качество хорошее за такую-то цену
Серое хорошо тянется на любой размер полезет

А вот это совсем не тянется, кажется только на меня вот,даже не представляю как его на 48 можно натянуть
castanea, спасибо за отзыв с фото
Получила свой заказик и не жалею,что долго ждали. Качество супер,село отлично) Буду участвовать еще,платье хочу)

Это у меня комплект свитер плюс леггинсы с оленями))Позже выложу еще леггинсы и тунику
Комплектом в основном ношу)) Очень хочу еще закупку, пусть долго,но я довольна очень)
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение