Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала пуховик 246097, цвет navy - темно-синий. Ношу уже месяц, пуховик теплый, опробовала при температуре минус 17 (при большем морозе все же наверное нужно шубу надевать), довольна безмерно! Пуховик с большим объемным капюшоном, мех такого же синего оттенка, енот; закрывается на молнию, плюс пуговицы; очень хорошо закрывает горло; внутри рукавов - трикотажные манжеты, что очень хорошо в носке, руки не мерзнут, пуховик мне оказался длиной до колена (мой рост 164 см). Качество пуховика отличное, пух не лезет, фурнитура - качественная, к пуховику прилагается два ремня, один - такой, как на фото, второй - из такого же материала, что и пуховик, длинный, завязывается. Рада, что заказала этот пуховик, идеально подошел по размеру (ношу 48 р-р, его и взяла) и модели - пуховик приталенный и немного расходится к низу, чуть расклешенный. Спасибо организатору за такую замечательную закупку! Планирую в скором времени брать курточку. П.С. пуховик нравится всем знакомым! одна подружка уже хочет взять точно такой же :-)
Сегодня забрала свой долгожданный пуховик - пальто артикул 245041 цвет черный размер 44. Сама ношу 42-44, взяла 44, немного свободный, но 42 был бы впритык! Длина хорошая, чуть ниже колена! По полноте не особо плотный, тонковат, больше на теплую зиму!!! На мой взгляд капюшон и меховой воротник лучше носить по отдельности, вместе как то не очень!!! Пальто сшито очень аккуратно, пуговицы, кнопки и молния - все на месте + запасная кнопка, застежка идет - молния+кнопки, на рукавах трикотажные манжеты, на карманах - кнопки, капюшон на замке без меха, мех идет только на воротнике, тоже отстегивается, сам мех очень пушистый ( енот), прилагается два пояса (один просто пояс из плащевки, другой пояс на резинке). Ну вроде бы про все написала)))) Вобщем закупкой осталась довольна, хотя очень переживала по поводу качества и размера, т.к. впервые заказывала верхнюю одежду без примерки!!! Спасибо организатору за прекрасную закупку, и еще хочу добавить, что очень при очень порадовала цена!!! Фото ниже!
Заказывала пуховик - пальто артикул 245041 цвет черный размер 40, на мои пармаметры 87-70-87 село идеально, качество хорошее и цена тоже! Пришло очень быстро. Как выше на фото)