Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Отзывы по закупке ОДЕЖДА по СУПЕРНИЗКИМ ЦЕНАМ.
Annamila, Анна
15.10.13, 10:23
Девочки, пишите свое мнение о полученных и заказанных вещах. Информация может пригодиться в будущих закупках.
Спасибо!
alfiyamakhmutova
15.10.13, 10:55
Качество вещей понравилось.Можно заказывать не боясь.По размерам тоже все подошло.В этой заказала еще.Спасибо за закупку!
В этой закупке вещи вообще классные и по качеству, и по цене.Я тоже брала несколько раз, очень довольна))) Спасибо за закупку!
olsastr, Ольга
16.10.13, 05:58
Здравствуйте, заказала несколько вещей, качество неплохое, только вот одно но! Заказывала трусы мужские LuSa, а пришли вместо них PESAIL, по виду и по качеству абсолютно другие (Китай), орг. конечно тут ни при чём, дело в поставщике. Почитала на сайте отзывы, оказывается не мне одной такой кот в мешке пришёл, жаль.
Заказывала мужу джинсы. Качество отличное, но вот с размером беда: маломерят на размер, и рост меньше чем нужно см. на 5-8. Жалко, так долго ждали.
Вы не можете отвечать в этой теме