Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
Заказывала пальто "Орнелла", на свой 46 размер заказывала 46. качество отличное, цена "веселая". Есть небольшая тенденция к большемерности. Так же заказала дочери пальто "Баваро" 44р-ра, так на мой 46 село хорошо. Все пришло согласно заказу без пересорта. Благодарю за закупку!
OLESYA, Заказывала пальто зимнее Корсо. Качество понравилось, размер идет в размер, в моем заказе цвет коричневый, а пришел с переходами от бежевого до коричневого, правда, это пальто не портит. Хвастиков не обещаю, т.к. заказывала сестре. Спасибо организатору.
dinaf, Дина
10.03.14, 18:07
заказывали маме пальто Пальто "Толедо" (Арт. 1225) 54 размер, очень качественное и теплое, размер в размер, материал верха "экокожа" непродуваемый, мама всю зиму проходила и не мерзла! потом бабушке заказали такое же по акции! все довольны! Организатор Олеся добрая и внимательная! спасибо за закупку:)
заказывала куртку "Корсо" - большемерит. У меня 42-44. Обычно заказываю всегда 44. А здесь в 44 я утонула, особенно широко в талии и бедрах. Кому нужно пристрою 44 р-р.
OLESYA
12.03.14, 02:41
БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отзывы… Очень приятно))
Ishkinina, это 64 размер
Заказывала пальто Патриция 46 размер, и Луиджи 46 размер. Идет все в размер, на мой рост 165 см. Что понравилось в Патриции : на талии идет сборка, если похудеешь, можно отрегулировать, и наоборот. Цвет приятный фиолетовый. Также нравится, что на обеих моделях есть капюшон, достаточно глубокий. Оба пальто очень хорошо смотрятся в деле. Конечно в сильный холод Луиджи не наденешь, максимум до -10. Ношу сейчас. Качество отличное. Организатору Олесе спасибо))))).
Ishkinina
14.03.14, 15:37
Заказывала плащ "Энзо". http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3285703/ Ношу 44, но заказала 46. Сидит хорошо. Качество отличное. Очень понравился. Не угадала только с ростом )) Модель рассчитана на рост 165 и выше, а на мой маленький рост длинновато ))
Пристраиваю, размер 46, цвет фуксия, отдам без орг.%
Спасибо организатору за закупку
sulfija77
18.03.14, 14:28
пристраиваю куртку кларетта. размер 46. цвет серый. купила за 2440, отдам за 1900. мне великоват( мой размер 44) пишите в личку.
Пальто Тони большемерит на размер :( Хотя на сайте поставщика тоже немного большевато сидит.
Получила пальто "Рондо". Качество очень хорошее: все аккуратно прошито, фасон оригинальный. Мне показалось, что оно большемерит на пол размера или, по крайней мере, полноразмерное. Обычно беру одежду 52 размера плотно по фигуре, это оказалось свободным. Но не огорчаюсь: очень комфортно, особенно в межсезонье, как сейчас. Пальто очень легкое, но теплое, удобный капюшон. В общем, я довольна! Оргу- СПАСИБО!!!!!!
Пальто Урбино большемерит на размер, учитывайте! качество прекрасное, но придется подарить., Корсо идет в размер, интересно материал не растрескается(выглядит как прорезиненная)?Олесе спасибо, большое беспроблемная закупка.
Пристраиваю Женский плащ "Антик" (Арт. 21224) осень 48 размера. Плащ отличный, очень понравился, жаль с размером не угадали. Или обменяю на 50 размер.
мне понравилось пальто. заказываю не первый раз. качество хорошее. размер совпадает. Организатор супер. Молодец.
Отличная закупка. Брала пальто Фортуна 42 размер и Палестро 54 размер. Подошли идеально - размер в размер. Качеством очень довольна. Всем советую данную закупку
Заказывала Пальто "Фарторе" арт.1418 - 56 размер маломерит, где-то на 54 размер, подойдет тому у кого ярко выраженная талия и большая грудь. Также брала Пальто «Патриция» (Арт. 1304) - 48 размер - идет на 50 размер. Качество хорошее, быстро пристроили.
Lidiya1315
05.04.14, 15:10
Заказывала Пальто «Велиа» (Арт. 1373) размер 48, цвет бордо, пальто хорошее, но мне оказалось мало в груди. По моим ощущениям чуть маломерит. Так что пристраиваю, кому нужно пишите. Пальто скорее на межсезонье, но это для меня лично, я мерзлячка.
Всем привет!
Заказывала плащ Тереза" , размер 42. В целом плащ понравился: интересная модель, цвет хороший, модный(электрик), размер соответствует сетке. Качество ткани: я ожидала другого, ближе к натуральному коттону…но тут немного другое ( х/б всего 45 %).
Спасибо оргу, уже несколько раз участвовала в ее закупках, довольна ее работой,Надеюсь, еще обязательно поучаствовать в других закупках, а может быть и в этой. СПАСИБО!
По акции заказала пальто «Луиджи» (Арт. 1236) зима. ООООччень довольна приобретением! Нестандартно, тепло. Модель трендовая. - Все, что требуется молодежи, проживающим в городе, желающим выделиться из толпы))))))))))) К сожалению, фото сделать нет времени, но ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, выглядит и садится отлично, по фигуре! У меня 44-46 р-р по российским стандартам, заказала 46 р-р в расчетом на теплый свитер-кофту… Спасибо большое организатору закупки!!!!
+1
Заказывала маме пальто «Альяна» (Арт. 1356) 50 размера , цвет сирень, на фото бледно сиреневый, в реале темнее. Мама и я в восторге и размер и цвет и качество все понравилось. Спасибо за закупку!!!!
Заказывала пальто прато и вега, качество хорошее, все пришло быстро, единственное с размером ошиблась я, обычно все беру себе 46 размер, а тут мне он оказался большой, так что пристраиваю
bulgakovo102
06.04.14, 05:17
Заказывала платье НОРА, качество отличное (лён и вискоза), на свой 50-52 размер заказала 52р. село идеально. Спасибо за закупку!
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв по этой закупке) Заказывалы пальто Памела. Пальто - очень хорошего качества, очень качественно сшито, цвет - насыщеннее, чем на картинке, очень красивый. По размерности - заказывала 42 размер, свой размер - 44, пальто - совсем малость - большевато, но это наверно уже кому как нравится носить, обычно у меня все в обтяг. Закупкой очень довольна, Олеся - спасибо за закупку, все очень быстро, оперативно. Это уже вторая вещь из этой закупки, мне нравится, буду заказывать еще.
Отзываюсь!)) Заказывала Куртку "Рико" (Арт. 1312) - идет размер в размер. Заказывала 50 р-р на мои 100-89-100 села идеально, сначала хотела заказать 48, но теперь знаю, что был-бо мал, хотя если кто любит носить в обтяг, можно и 48, я лично люблю посвободнее. Качество отличное! Фото куртки соответствовали ее натуральному виду, цвет получился чуть темнее, на фото светлее, а в деле цвет спелой темной черешни, очень красиво!!! Закупка удачная - все организованно и в заявленные сроки! Спасибо организатору за понимание и терпение (это личное)!
Заказывала пальто "Рондо" и платье "Иветта". Пальто подошло размер в размер, плтье заказывала 46р., немного большеватое, но с поясом будет хорошо. Очень довольна покупками.
sto15, Ева
06.04.14, 11:58
Заказывала куртку "Корадо" арт 1229. Все подошло. Большое спасибо!
Заказывала платье Нора. На размер 46-48 взяла 46. Село отлично. Качество отличное. Я довольна. Спасибо.
привет всем! заказывала пальто Донна,цвет светло фиолетовый,на 48 размер,село хорошо, оно двубортное если что можно расставить пуговицы,фасон очень удачный,скрадывает полноту,настоящие полноценные карманы.материал очень приятный,вообще мне кажется оно подойдет все наа любой возраст тк стиль легкое милитари. спасибо за закупку Олесе,это моя 2-я вещь от этой фирмы):Rose:
Купила пальто "Орнелла"48 размера.Цвет "табачный".Отлично село,размер в размер на мою грудь 46р, а бедра 48р.Единственное ,что не очень понравилось,при ветренной погоде капюшон слетает с головы,очень свободный.Очень теплое,ношу с удовольствием.
Добрый день,я заказывала :Куртка "Корсо" (Арт. 1226), Пальто "Урбино" (Арт. 1217) зима, качество отличное , по размерной сетке Пальто немного большемерит, но все равно я осталась покупками очень довольна.