Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
Пристрою Пальто "Маттео" NEW размер 58 (56-58 ) цена 4200 мне большой, смотрится классно, мерить Черниковка.
+1
Покупаю второе зимнее пальто этой фирмы, идёт точно в размер, лёгкое, теплое, качество отличное…Пальто "Эллоди"
Добрый день! получила Пальто "Тоби". По цвету очень красивый - красный, по размеру подошло отлично. Мой размер 42-44, взяла 42 (большемерка). свободного кроя. На мой рост 156 подошло идеально. на девушку повыше будет лучше смотреться, ткань мягкая.
+4
aliyarosa, пристроили?
Добрый вечер! получила Пальто "ламбро". По цвету очень красивый - шоколадный, по размеру подошло отлично. По размерной сетке подходило 44, взяла 42 т. К 44 не было в наличии и не прогадала (большемерка). На мой рост 161 чуть ниже колен, подобрала ремень в тон чтобы талию подчеркнуть . Пошито качественно, ткань мягкая . единственное капюшон не практичен, без него лучше и мех расцветка не очень.
+2

Пристрою 52 размер,цвет как на фото. Причина пристроя не угадала с размером. Звоните, пишите 89173549835. Мерить на Юрюзане. Цена 5500
+1
DINA, Добрый вечер! Пальто "Санди" еще не пристроили? Или я уже опоздала? :)
DINA, Дина
10.12.16, 21:08
Veterok23, пристроила)
Пальто"Пилар"-отличное пальто,очень красивое,приталенное,по спинке очень красиво село,капюшон большой,можно стянуть кулиской,очень красиво смотрится.в размер!
Пристраиваю плащ " Гаета" Новый.(бирка не снята) Цвет как на фото.44 размера. Качество очень хорошее. С подкладом, с интересным воротником. Мне не подошел размер. Мерить в Сипайлово.пишите в лс.

-изображение-

Пальто "Барлетта" 48 размер
+5

Пальто "Барлетта" размер 48
+5
Baron очень красиво, вам идет:)
timurka2012, спасибо , хочу еще подобное но цвет ментол
Пристрою пальто "Федра", размер 42, цвет голубой. Красивое, качество хорошее, не угадала с размером (у меня верх 42, низ-44), наверное, подойдет на 42.

Пристрою пальто за 3000 руб. 50 размер. тел.89173549835 Катя
Vivant
11.08.17, 05:49
Пристраиваю р. 50 или обмениваю на р.48. У меня ОГ 104. Мне большой, т.к. ОБ 99, нужен ОБ больше. Спереди хорошо, а вот со стороны спины очень печально. Фасон очень интересный. Хочу р.48. Пишите в личку.
id167463
22.10.17, 10:00

Пристраиваю очень красивое и теплое пальто "Роксана" 48 размера, цвет - красный.Не подошел размер, пальто большемерит.На свои 100-82-106 заказала 48 размер и утонула.Реальный размер 50 (или даже 52) Отдам за 6000 рублей.Пишите в личку.
Пристрою плащ "Арсения", 56 р., цвет синий. Качество отличное, прошу писать в личку. Или обменяю на синий 54 р. Не подошло по размеру. Большемерит
Плащ "Арсения", 56 р., цвет синий. Большемерит, идет на 58 р. Отдам дешевле, могу за 1500 руб.
Вот моя клевая куртка "Бетти". Качество на высоте!
+1
OLESYA
04.03.18, 14:18
Elvironches, Большое спасибо за отзыв! :)
Получила пальто "Астрид", качество на высоте, ремень только напрашивается. На 42-44 взяла 42 р. Спасибо организатору.
+3
Вам очень идет и модель и цвет!
ElenaSter
08.10.18, 05:17
Пристрою зимнее пальто 48 размера (идёт на 50). 2300 руб. Пишите в личку.