Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
Заказывала пальто модель "Урбино" размер 48 цвет - слоновая кость, но ношу вещи 50 размера, т.е. надо брать на размер меньше. Очень довольна покупкой, ношу с удовольствием!
+2
Заказала пальто "Вега", 46 размер. Мои параметры ОГ92, ОБ93. Мне оказался великоват, в связи с этим пристраиваю. Идет скорее всего на размер 48-50, но надо мерить. Цена 1978 руб. Качество отличное, швы ровные, красиво смотрится. Смотреть на Доке.
irina051985, здравствуйте, не могли бы вы сфотографировать пальто на себе? у меня параметры чуть больше, сомневаюсь в размере
пристрою размер 50 оказался большеват,очень классное пальто
здравствуйте! не пристраивает кто ниб куртку (не пальто) демисез. на 54 российс разм? если судя по этой закупке,говорят что большемерят, тогда 52 наверно на этикетке должен быть. цвета : сиренев.,пыльн роза,но не черн.цв . Пишите в личку
GDR2013
31.10.14, 13:39
Спасибо большое организатору за пальто Рондо!!! Шикарно смотрится, идет в размер)))) моя свекровь довольна))):Yahoo!:
+1
Спасибо большое, Олеся, за такую замечательную закупку!!!!! ЗаказалаПальто "Боваро" по распродаже, ношу 42-44 заказала 42 размер. Все подошло идеально! Осталась в полном восторге от пальто!!! Очень хорошая ткань, швы аккуратные, ровные.
Фото цвет не передал- в жизни цвет насыщеннее. Благородно выглядит.


+1
Vivant
01.11.14, 13:31
Скажите что-ниб. про кимберли, как размеры, большемерит или нет?
Заказала пальто Прима 46 размер Очень хорошо сел. Мой размер 46. Спасибо за закупку
Amore
01.11.14, 17:03
заказала мамочке пальто Бормио, долго сомневалась с размером. мама то худеет то полнеет…короче размер варьируется летом 50,зимой и 54 было. взяла 52 размер.... цвет хороший,хаки,не маркий. Пальто маме подошло и очень понравилось. легкое.думаю если бы взяла на размер меньше т.е 50 наверно тянуло бы в груди
OLESYA
02.11.14, 17:53
Большое Всем Спасибо за отзывы и хвастики!!
OLESYA
02.11.14, 17:54
Новая закупка открыта: http://sppokupki.ru/pokupki/40536-dimma-fashion-studio-verkhnyaya/
на авито эти плащи и пальто по 3600 видела
Arida
05.11.14, 07:45
Пристраиваю пальто "Модена" 44 размера, не подошел по длине (ниже колена), рассчитан на девушек ростом повыше (у меня рост 159 см). Пальто очень классное, понравился материал - экокожа. Cмотреть на Комсомольской. 8-917-490-1704
Пристраиваю пальто Клемента 44 размер. Большевато оказалось. Качество отличное.
tata277, хочу заказать себе пальто Лацио, как оно по размерам? я ношу обычно 44, но не хочу, чтоб болталось, ОГ-88, ОБ-96, думаю может в 42 влезу?
Tonay, какие куртки размером у вас ?какие носите,такой и заказывайте.там же вы наверно еще и кофту оденете под куртку
tata277, ношу 44 размер, скажите на какой ОГ и ОБ вам пальто 50 р-ра велико оказалось?
Tonay, у меня те же объемы, в 42 влазию идеально))) я один раз промахнулась, заказала 44, болталось оно на мне как на вешалке, а 42 отлично сидит!
SKris, спасибо))) а то я очень переживаю, хочу пальто Лацио. а там остались только 42 размера пальто
irina2020, Доброе утро. А какой размер?
Заказала для дочери "Пальто "Кармина". Очень понравилось качество, легкое, почти невесомое. Ходила в нём осенью и с грустью "сдала" до весны. Есть запах, который застёгивается на пуговицу и поэтому грудь не продувает. Спасибо за закупку.
Не первый раз уже участвую в данной закупке,брала 3 года назад зимнее пальто,44 размера,сама же ношу 42-44,тогда по ощущениям было большевато. В этом году покупала плащ утепленый Альта,и пальто Прима,оба 42 размера,и не прогадала,сели отлично!К качеству никаких претензий,все швы идеально прошиты,единственный момент -пальто Прима сделано из экокожи,она кажется очень тонкой,боюсь где нибудь зацепить :-)
Заказывала плащ укороченный "Хильда" арт 1409. Качество у этой фирмы на высоте. Ткань точно, как кожа персика. Ношу 48 размер, его и заказывала. Подошел. Правда пришлось укоротить рукава, т.к. у меня рост 160, а плащ на рост - 170. Один минус - плащ гладить нельзя, пропечатывается подклад и швы на лицевой стороне, только отпариватель нужно применять.
Куртка Кьяра 50 раз. Большеват оказался.Мои параметры соответствуют 50-у.Цвет "прелая вишня"очень классный.Куртка нравтся.Ношу,доволна)
Получила пальто "Кармина" и плащ "Феличе", оба 50 размера, пальто село идеально, а вот плащ чуть большеват: обидно, очень расстроилась так как ждала больше его, пристраиваю. Качество супер, цвета замечательные, а уж цены….......
Отзываюсь: Купила пальто "Палестро" , с размерностью - маломерит примерно на пол размера, тёплое, лёгкое, приталенное, хорошо сидит, очень довольна, тем более за такую низкую цену.
Получила пальто Прима. Заказывала размер 46, мой тоже 46. Подошел размер в размер. По длине чуть ниже колена на мой рост 170. Довольно таки теплое.Спасибо за закупку.
Купила пальто "Верде" светло-бежевого цвета, 44 размер.Брала свой размер,мой рост 172см, ОБ - 95см -подошел идеально. Ношу на прогулку с ребенком, одеваю колготки и теплые брюки, не впритык. Очень довольна покупкой! Спасибо оргу!!!

Заказывала Клемента 44 размер. ношу 44. Если под низ одевать кофту, то самое то.