Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Тоже участвовала в этой закупке, трикотаж отличного качества, после стирки не линяет, не теряет формы, не садится и не вытягивается!! очень довольна, фото, если найду, прикреплю позже!!
Девочки, приглашаю вас в очередную закупку http://sppokupki.ru/pokupki/50313-orfama-zhenskii-evropeiskii-trikotazh5/. Только ДО 22 МАЯ СКИДКА ОТ 15% ДО 20% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА!
на груди слева небольшой рисунок из страз, на фото его нет. Водолазка. В составе есть качество и шерсть. Мягкая, нежная, теплая. У меня рост 176 см, рукава - впритык. На свой 44 брала 44 размер.
Выписала модель 2493 джемпер галстук в бежевом цвете. Кофточка пришла в размер, не маломерит. Трикотаж очень приятный к телу. После стирки не вытянулся, не полинял. В составе есть кашемир и шерсть, кофточка тёплая. Качество соответствует цене, и даже более того. В магазинах сейчас обычные водолазки столько стоят. И смотрится кофточка очень благородно и дорого. И ещё выписала кофточку из вискозы - рыжий коралл - очень понравилась, качественная вискоза. Хочется выписать ещё!!! Спасибо Юлии, благодаря ей мы можем выписать качественные вещи по низкой цене.
Выписала водолазку оранжевую с шерстью в этот раз 46 размер (ношу 46-4 Села на фигуру хорошо. Отличное качество, да ещё с новогодней скидкой! Спасибо, Юля, за закупку!