Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Почти каждую вновь открытую эту закупку заказываю себе и на подарок какую-нибудь расческу. Посто балдею от них! Пользуюсь уже больше года расческами из зеленого сандала и персика
Заказывала щетку брашинг из щетины кабана. Очень мягкая, не прочесывает, среди щетинок скапливается пыль, которую очень сложно удалить, что очень не эстетично. Советую брать обычные расчески из дерева или рогов, без использования щетинок животных.
Мда, видимо мне "повезло". Заказывала подругам на подарок и себе любимой. На НГ 3 штуки подарила, и вот вчера решила и себя порадовать. Распечатала упаковку, начала расчесываться и жутко расстроилась Зубцы у расчески не острые, и не проникают в волосы, будто просто палкой проводишь по голове. И из-за того, что зубчики не проникают в волосы и не касаются кожи головы - они попросту цепляются за верхние волоски и жутко дерут их, больно… diva, может как-то можно чем-то сточить зубцы или обмен сделать,а? Хорошо хоть подругам нормальные экземпляры достались. Для наглядности прикреплю фото:
Наконец-то пришли мои расчесочки. Очень их ждали и очень ими довольна. Качество отличное. Персиковая с легким, едва уловимым запахом. Сандаловая с ярким запахом сандала, очень хорошо ложится в руку не смотря на размер. Нет никаких деффектов и зазубринок. Очень приятные, волосы расчесываются идеально. Прекрасно подойдут и для дома, и для дамской сумочки. Если будет еще закупка - с удовольствием закажу на подарки). Спасибо за закупку!
супер расческа!!! Ей два или три года не помню брала чтоб расчесывать длинные волосы.. ее запах до сих пор эта расчёска пахнет так необычно( не помню состав- сандаловое что ли было) по функциональности-супер! И ну очень необычная! Люблю ею шокировать людей расчесывая свои волосы!сейчас она лежит у меня над головой у изголовья кровати- а пахнет тааа вкусно!!!!!супер! Отличная закупка! Отличный Орг!!! Пожалуйста не закрывайте эту закупку!!!
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
Почти каждую вновь открытую эту закупку заказываю себе и на подарок какую-нибудь расческу. Посто балдею от них! Пользуюсь уже больше года расческами из зеленого сандала и персика