Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
1000 платков или Итальянская распродажа!
оставляем свои отзывы и хвасты :)
Заказывала палантин http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2645201/ и белые перчатки. Палантин качеством очень хороший, даже шикарно для такой то цены, хотя вызывает интерес этикетка с "производство Италия" на русском языке. Перчатки не впечатлили, заказывала белые, есть вплетения цветной нитки, не сильно заметно, но впечатление испортило, и на перчатках несколько наклеек на этикетке с разными поставщиками. По итогам: заказала еще один палантин (цветной).
Комплект очень приятного качества и цвета. Состав на этикетке 70% шерсть и 30% акрил, вязка объемная, пряжа мягкая. Оправдал мои ожидания, я довольна! Наталье спасибо за своевременную закупку!!!
Столько приятных мелочей: цветные перчатки и шарфики из шелка! Перчатки по руке сели хорошо, довольно тонкие, но плотные. Будем форсить!
спасибо за отзывы!
действительно, приятное соотношение цены -качество!
хорошие перчаточки,очень понравились:)
+1
Артикул -2700131 фиолет.мягкий,смотрится хорошо,мне.нравится.
но с составом они явно слукавили Состав: 85% шерсть 15% акрилик-вранье!если там шерсть и есть,то мин. 5%,а так все акрил.

комплект черный(шапка с подкладом трикотаж) очень довольна,качество хорошее.

палантин Артикул -4303801 (они как резинки)

палантин Артикул 3400601 пришел совсем не мой цвет (заказывала черный)
Заказывала 4903536 Состав: 100% шелк Размер: 37*164. Понравился очень. на подарок храню
шарф-резинка 240см!!! 100% шерсть. Этот шарфик просто супер! Необычный,легкий и теплый. Заказала еще три таких на подарки,жаль нет в наличии. Перчатки хорошие,но пересорт по цвету. Еще заказывала два палантина -6300312 Состав:30% шерсть 70% вискоза Размер:70*180 Тоже очень понравился. фото нету , мама носит его и вот этот -2700412 Состав: 100% шерсть Размер: 80*200 Тоже супер качество!

получила Комплект - 9903128-23
ждала серый,но пришел вот такой:)…...с пересортом в этот раз повезло.......цвет ко многому мне подходит.
спасибо!
Получила три палантина. двое уже одевала. а вчера достала третий что бы погладить и одеть , а на нем оказывается есть дырочка, см 1,5-2 такая….. что делать??
galiyazhdanova, ярлычок убирали?
фотку брака вышлите мне на мэйл aupnata@mail.ru

Очень хорошенькие перчатки, цена-качество))), веселенькие, только для коротких пальчиков(мне чуть коротковаты, но носить можно)))
ярлык, все на месте, он даже в том пакете в котором вы мне выдали в ЦВ. aupochka,
galiyazhdanova, жду фото на почту, поставщик готов принять обратно товар, доставка (если будете возвращать) пополам..из расчета - ТК берет минимум 300руб.
Получила в общем 6 палантинов, хотя заказывала больше (жаль, что не оказалось синего, терракотового и розово-сиреневого), качество, конечно, не супер…но за такую цену я более чем довольна..2 подарила маме, 1 - тёте, 3 оставила себе...Заказала один палантин, как говорится, до кучи - зелёно-красный - но цвет в реале оказался лучше, потом дозаказала ещё такой же и пришёл пересорт - бирюзово-красный...вот этому пересорту я была рада))) Один палантин был цвета - бирюза, но совсем не бирюза(( просто зелёный тусклый цвет((, пришлось вот тёте подарить)))она любит зелёное...на одном шарфике обнаружила небольшую дырочку, но особо это меня не расстроило, аккуратно заделаю и изношу))
Заказывала палантины:)
себе фиолетовый, и белый с голубыми зонтиками маме:)очень понравились:)
Спасибо организатору за закупку!
Единственное что заказывали не только эти два, а еще несколько, к сожалению их не было в наличии,
ну это ничего страшного…такая приятная цена, товар быстро расходится)))
спасибо за отзывы, девочки! какие бы ни были, все равно полезные.
ко мне приходят сейчас за тем, что в наличии - и мы все открываем, смотрим, ни одной дырки нет. а качество хорошее, примерно так и тянет на состав, который обозначен. берут сразу по 6-8 штук, на подарки сгодятся к НГ))
тем более по 100-200 руб все :)
мои перчатки))) классные, с бантиком. я думаю что на длинные пальцы будут коротковаты. мне подошли. за такую цену…. ммм))) спасибо!!!
Вы не можете отвечать в этой теме