Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Обогреватели Бархатный сезон
Темка по обогревателям "Бархатный сезон"
Теплее ли стало с ним?:)
Приветствуется фото!
Your text to link here… с обогревателями действительно теплее и отлично вписывается в интерьер)))) для студенческих общежитий просто незаменимая вещь т.к. комендант не разглядит в картинке обогревательный прибор))))
Спасибо большое за обогреватель-мы его подключаем,то в одной спальне,то в другой,то в зале-и квартира согревается-у нас отопления ещё нет.И в то же время интересная картина-табун лошадей на белом фоне

благодарю за обогреватель, сижу на работе и балдею ) проверим его в холода! смотрится очень красиво!
Брала в прошлой закупке. В начале мне он вообще не понравился. Казалось , что не греет. А теперь не нарадуюсь. Пока не было отопления, только им спасались.Спальня 16 кв. прогревалась очень хорошо. И самое главное воздух не сушит.
Теперь маме заказываю.
Покупала два обогревателя-лесной ручей и здесь тепло(вместо него пришли лошади:)
Что я скажу-конечно дизайнеров хороших им не хватает,ибо выглядит эти обогреватели всё же на троечку.
заказывала два-один висит в детской, комната 12квадратов, включаю на ночь,греет хорошо. Второй заказывала для бабушки-и решила всё-таки не отдавать(поэтому пристраиваю)-всё-таки для пожилого человека наверное не стоит, мало ли, вдруг замкнёт где…И без присмотра,по-моему,тоже оставлять не стоит.Лошади пришли странные-если вешать ими наружу-то буквы наизнанку будут,так что висят лошади вовнутрь. Этот обогреватель тоньше чем второй-второй как будто заламинированный.
Мне обогреватель очень понравился, включаю его на ночь. Очень тепло в комнате. Спасибо за закупку.
Классный обогреватель))) Висит рядом с кроватью ребенка, ни пахнет, ни трещит, а самое главное ГРЕЕТ.
Хочу сказать спасибо организатору за обогреватель. Отдала сыну в общежитие и он не нарадуется. Греет быстро, висит как картина, а не как обогревательный прибор. И комендант общежития не придерется. Заказала еще для себя - хочу попробовать в теплице, говорили если повесить рядом (напротив) с каким-нибудь металлическим предметом, то он будет нагреваться, отдавать тепло и будет хороший результат обогрева. Очень хочу попробовать. Посмотрим.
Брала вот такой обогреватель .Испытать в полной мере пока не было возможности,но он очень быстро нагревается ,думаю,что пригодится обязательно в холодные дни. И ,самое главное,не обожгешься.Спасибо большое!
GlaAlina
09.03.15, 12:16
taky, safzul, спасибо за отзывы!
Обогреватель очень понравился, правда еще не пришлось испытать. Попробовала включить, греет сразу и тепло такое приятное. И внешне такой нейтральный, хоть домой хоть на работу в кабинет. Быстрее бы отключили отопление, чтобы испытания провести☺
+1
А еще теперь у меня вон какая штучка)))
Вот думаю что бы посушить теперь☺
+1
GlaAlina
15.04.15, 17:12
Lutik585, благодарю за отзыв! ловите плюсик!
Спасибо организатору за обогреватель. С ним тепло и уютно, запаха нет. Очень рекомендую приобрести его.
GlaAlina
04.10.15, 23:17
210367, благодарю за отзыв!
Хочу сказать еще раз спасибо за обогреватели. Показала своим коллегам на работе и 6 человек приобрели эти обогреватели. Некоторые принесли на работу, другие повесили в свои ванные комнаты - в период похолодания, когда еще не включили батареи - очень замечательно. Так что коллективное спасибо!!!!
GlaAlina
06.10.15, 12:15
taky, благодарю за отзыв! пользуйтесь с удовольствием!
В прошлом году не получилось испытать обогреватель,в этом году только пишу - оставляла на ночь в основно,очень хорошо греет,тепло было в комнате,где спали мы! испытание прошел,спасибо!
GlaAlina
14.10.15, 17:48
safzul, благодарю за отзыв! пользуйтесь с удовольствием!
Inko
17.11.15, 13:29
Получила сегодня обогреватель, заказывала "Ежик" (детям в комнату). Сразу же захотелось испробовать. Смотрится хорошо, как панно, начинает греть через 10 сек. Руку не обжигает, т.к маленький ребенок будет трогать. В общем довольна, теперь бы работал подольше. Спасибо Алине!!!
GlaAlina
17.11.15, 14:41
Inko, :Rose: спасибо за участие в закупке и отзыв!
пусть прослужит как можно дольше!
Весной преобрела два обогревателя на дачу.Спасибо организатору.Всю весну и осень грелись.
Mala9
30.11.15, 10:43
Получила обогреватель в прошлой закупке, как пишется в описании что согревает поверхность стен или мебель- этого нет. Тепло только когда стоишь на против картины и за картиной. Квартира у меня угловая, заказала специально на самую холодную стену, но тепла мы не почувствовали. Хотя в характеристиках описывается прогрев помещения не малой площади…
Я .честно.не понимаю,почему у вас не тепло..У меня угловая квартира - нам очень тепло с обогревателем таким! Сейчас заказываю соседке - именно потому,что она зашла и ,увидев обогреватель,очень удивилась,что у нас очень тепло
GlaAlina
27.09.16, 19:16
NEKIT2001, safzul, Mala9, спасибо за отзывы девочки!
Вы не можете отвечать в этой теме