Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
не достаточно прав
Здравствуйте,знаю что дозаказ в лимонти,но у меня говорят,что не достаточно прав для просмотра ,почему??
DinaDima
30.10.13, 08:24
тоже хотелось бы узнать про этот вопрос. не могу попасть в закупку ((
+1
тоже самое , не могу просмватривать некоторые закупки
Хотелось бы узнать сколько надо плюсиков, для просмотра закрытых закупок. И за что дают эти плюсики
+1
lili3005, +5 в репутации.Эти плюсики характеризуют Вас как ответственного участника закупки,который вовремя оплачивает свои заказы и активно оставляет отзывы и фотохвастики полученных заказов))
Девочки,это как в извесной юмореске: "фирме нужна восемнадцатилетняя секретарша с высшим образованием и двадцатилетним стажем работы:".Вас возьмут в закрытую закупку если у вас есть 5+,а плюсы ставят,если вы участвовали в пяти закупках и все вовремя оплатили…:ROFL::ROFL:
+1
DinaDima
30.11.13, 17:34
Klop, не пойму, а с чего со смеху-то прёт??
Klop, не все закупки закрыты, нужно пока участвовать в 5 открытых закупках и получить +5 тогда откроется полный доступ, здесь еще по божески, на Уфамаме вообще только после 6 закупок и новичкам одновременно(написано) можно участвовать только в одной закупке, пока она придет…., а здесь такого ограничения по количеству нет.
Я не могу попасть в закупку Наливные духи Рени 28. У меня там заказ, который я ОПЛАТИЛА. Пишет не достаточно прав. Что это???
ТОЖЕ ДУХИ ОПЛАТИЛА ДАВНО, ПИШЕТ ОЖИДАНИЕ ПЛАТЕЖА И НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ.
ТО ЕСТЬ ПРАВ
Ага, и платеж не принят. Напрягает что то непонятная ситуация!
я организатору написала пока не отвечает
это еще что за новая херня? раньше все время заказывала здесь,когда только появился этот сайт,изначально в изюменке,теперь и заказать на возможно и в закупку залезть,объясните что мне делать если мне нужно заказать 2 рюкзака,а я даже в закупку залезть не могу((((((
+1
venera_dani, дайте ссылку на закупку, в которую не можете попасть.
Ограничений никаких теоретически быть не должно
Вы не можете отвечать в этой теме