Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
СП "AVESE"-мужские и детские (122-158) куртки и костюмы. Качество на высоте
Tasha, подскажите пожалуйста, как ведет себя наполнитель из гусиного пера при носке и уходе за курткой из него? Модель, которую вы выше выложили идеал моих поисков, но боюсь брать перо…..
Меня тоже интересует этот вопрос.хотя я уже заказала себе куртку женскую из гус .пера
natalka, guzelllikbaesheva, в прошлом году почти не было из пуха, поэтому отзывов нет пока по ним. У меня с прошлой осени жилет гусиный пух (серия тонкий пух) - правда, я его не особенно часто ношу, но жилет не изменился никак, не скатался.
заказывала куртку арт.13225-111 женская размер М черный/синий заказывала думала как на картинке придет синяя , но пришла черная. куртка на тонком пуху . сезон ранняя осень , я заказывала чтоб хотя бы до первых морозов походить , ну да ладно на мой 46 размер села идеально немного в спинке чуток тянет. но не страшно(параметры 170-92-100 на этикетке) на ог-92 подойдет на об-100 нет, на мой об-96 сидит идеально, ткань переливается очень красиво , вобщем в деле смотрится круто, муж сказал что она очень хорошо смотрится , качество очень хорошее . немного лезет пух, спасибо за закупку куртка пришла вовремя успела поносить
+1
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА

Tuni
Я заказала пуховик мужу, сел прям супер на 52 размер брала в закупке ХХL идеально. Качество отменное, я считаю не убавить не прибавить , что называется. Муж в восторге. Девочки, а если цену вспомнить вообще из области фантастики.
+1
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА
Ksyuha
Получила 2 костюма мужской 12790 и женский 12701 качеством довольна более чем , просто ликую ….

Alenalain +1
Женский зимний костюм модель 13736 Коралл, заказала себе,очень довольна))))и качеством и цветом, и размерностью, на штанишках посадка высокая, как надо)))

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА

lisichka
Заказывали мужской зимний костюм, модель 12790.Качество отличное,размер в размер (цвет серый/св.серый/красный, размер 54).У мужа рост 180, если выше, то штаны будут коротковаты.Костюм супер!!!Спасибо оргу))))




Новая закупка ЗДЕСЬ
Новая закупка ЗДЕСЬ
СТОП ВЕЧЕРОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
КУРТКИ ОТ 1000 РУБ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ
новая закупка здесь http://sppokupki.ru/market/42-avesemuzhskie-kurtki-ot-700-r/?lot=1124

цена женского утепленного костюма 3 304,00 руб.
девочки, получили зимнюю куртку, все этикетки на месте, к качеству нареканий нет, отличная куртка, швы ровные, нитки не торчат, только я с размером промахнулась, теперь пристраиваю, 50 размер, цвет черный, пишите в личку кого заинтересовало. Отдам за 1400 руб.
irina2020
27.08.15, 17:39
Заказывала себе курточку женскую модель без воротника, думаю всетаки на пол размера маломерит, смутило только что куртка цвет брусника, а замок розовый, в остальном качество хорошее.
Вот-вот, получила жилетку, тоже цвет брусника, а замок не в тему немного розовый, хоть черный что ли сделали((. Жилетка тонкая, под нее что-то теплое нужно одевать, но так и заявлено было 100 мг утеплителя всего. Сегодня уже проверила под ливнем пробежалась- не промокает и капюшон хорошо закрывает. Фото если получится, выложу позже.))
По размеру вроде не маломерит, на мои параметры 100-80-102 (ношу 48-50)размер 50 сел свободно, можно толстый свитер вниз одеть. Длина изделия 65 см.
Вот и фото.
+1
irihska
29.08.15, 13:15
Заказывала жилет и теплые брюки с высоким поясом 58 размера , все темно серые. Цвета жилета и брюк разные. Может так и должно быть…. жилетка тонкая, размер подошел. А вот брюки хоть и заказаны на размер больше, оказались впритык. У них бедра 120 а талия 96. Хотя измерения должны быть совершено другими...
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННОГО САЙТА
Заказывала Утепленный костюм 13734 цвет черный/красный/ св.серый/белый. Просто шикарный костюм, сел прям как на меня шили, размер выбирала по размерной сетке. Ткань очень хорошая, не простая плащевка. Костюм не толстый и не тонкий, надеюсь будет тепло в нем. Ооочень довольна, и цена считаю для костюма совсем не дорого. Спасибо за закупку.

Заказывала мужу Утепленный костюм 14117-167 (у куртки комуфляжная расцветка), идет в размер и качество хорошее. Спасибо организатору!
oksana333
09.10.15, 11:49
День добрый!:-) Получили сегодня теплые брюки:good: В том году брали на 2 размера больше, так как в закупке указанно что маломерят. В итоге оказались большие, но все равно без дела не лежали :) Очень легкие и очень теплые. В этом году уже заказали в размер и не ошиблись. Муж носит 50размер, рост 185см- идеально подошли! Спасибо огромное организатору за закупку! :Rose:
Мужская укороченная зимняя куртка на поясе 14137-153 заказали 50 р-р. на рост 183 подошла идеально!!! Мужу очень понравилась! Спасибо!
Заказывала костюм утепленный женский петуния турецкий огурец, на мой 46-48 отлично подошёл L. Качеством довольна,сшито хорошо,строчки ровные,нитки не торчат. Спасибо
Bezlikaya
27.10.15, 06:42
Куртка отличного качества, в размер. Рост ребенка 133 взяли размер 146. Спасибо оргу
Спасибо за закупку.качество супер, мужу и сыну понравилось.
Вы не можете отвечать в этой теме