Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Отзывы по закупке - ПЕЛИКАН
получили BWP460/1 брюки для мальчиков на флисе, идут на плотного мальчика, мой худышка, так на нем как мешок висят)) несмотря на до конца утянутые резиночки в поясе.на рост 140 заказала размер 11 лет-запас хороший, 2 раза подвернули, ну, наверное, один раз за счет того, что висят на нем)) достаточно теплые, думаю и без трико можно зимой носить



мне не понравились заводские "царапины" на левой штанине, уж больше похоже на то, что зацепил где-то:( как-то их непродуманно сделали…

ну, сыну вроде понравились:)
организатору спасибо!
Ylianna, Юлия
09.11.15, 12:29
16051983, спасибо за отличный фотохвастик :Rose:
А то что немного большевато-не беда, вырастет ваш сын.
Мой джемперок, очень понравился, хоть я и не сорока, мягенький, хорошо сел, цвет немножко не как на фото, камни прямо камни, на клее, надеюсь не отвалятся, Юле спасибо за распродажи!
А вот платье хоть и размером XS но немножечко великовато в груди и в талии, эх, но ничего страшного, да и цвет что-то я выбрала серый, плохо подумала, надо было синий брать.
Извините за качество фото, как смогла :)
Elvira03061988, какие у вас параметры?
Вот такой костюмчик взяла своему сыночку. На рост 94 см брала тройку. На весну будет в самый раз. Цвета сочные. Очень мягкий теплый и пушистый. Спасибо за новую классную вещь в нашем гардеробе.
+1
Ylianna, Юлия
01.12.15, 14:43
Elvira03061988, alimbetova, девочки, спасибо за отличные фотохвастики :Rose::Rose::Rose:
Носите с удовольствием.

Наш костюмчик)
Ylianna, Юлия
01.02.16, 03:01
ava1307, отличный фотохвастик, спасибо :Rose:
Дочка ваша-красавица!
+1
пристраиваю ветровку размер 12.к сожалению,мала(((((дочка очень расстроилась((((классная ветровка!
Your text to link here…
tanya27, извините пожалуйста, не просматривала форум и нигде не отражается что мне задали вопрос, если еще интересует напишите в лс.

Заказала ветровку на флисе, сыну 6л 8мес рост 122см, размер 8лет. Отличная! Качество на высоте!
Запас в размере есть, на рукавах на липучке утяжка
Пижама размер 7 на 5 лет (рост 110 см) заказывала на вырост, но сын уже спит в ней. Особенно ему понравилось то, что горловина широкая, т.к. легко одевать самому))
Ylianna, Юлия
14.03.16, 16:21
orxide85, 301979, девочки, спасибо за ваши фотохвастики :Rose::Rose::Rose:
От меня плюсик в репутацию.

Пристрою такую жилетку, размер 8. На мою худую дочь велико.
damirina, А нам такая курточка подошла идеально! Очень красивая))))
Заказывала ""куртка для мальчиков BZWL447/2"" и несколько разочарована. Вернее ожидала большего от фирменной вещи. Отмечу минусы: нет ветрозащитной планки под замком и закрывающегося клапана сверху, утяжки ( ни в низу куртки, ни по талии), светоотражающих элементов, внутренних карманов. Подклад для детей могли и х/б сделать. На зцентральном замке есть шнурочек за который тянут, а на кармашках данный элемент отсутствует.
Есть и плюсы: трикотажная планка на воротнике и яркая расцветка.
-1
Вы не можете отвечать в этой теме