Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Jonathan - мембранная детская одежда высокого качества
Жду Ваши отзывы и фото!
куртка черная со снежинками соответствует ростовке. Качество отличное. Манишка размер Л подходит на большую голову. Не болтается, не вытягивается.
sybbotina
17.01.14, 07:53
Мы заказывали зимний полукомбинезон. Носили с середины осени. Качество хорошее, не продувается, не промокает даже после валяния в снегу. Стирается просто, сохнет быстро. Цвет не вытирается. Размер взяли 98 при росте 104. Сейчас рост 106, пока не мал, запаса по лямкам еще очень много. Понравилось, что по низу штанин молния, ребенку в садике легко натянуть на ботинки при расстегнутой молнии. Из минусов - достаточно широкое расстояние между лямками, мой ребенок стройного телосложения, поэтому лямки спадают (под курткой - нет). Думаю, что на ребенке плотного телосложения такой проблемы не будет. Носим до температуры -15, не мерзли, но если холоднее, то надеваем уже комбез на утеплителе 330 гр.
Заказала комбинезон Jonathan City, арт.S2516, неутепленный, с мягонькой подкладкой, расцветка шикарная, в жизни гораздо красивее, чем на сайте (фото не передает)! Но большемерит, конечно, знатно)) При росте 78 см 74ый размер еще велик, причем в длину-то боле-мене, а вот в ширину там еще полтора моего худенького ребенка влезет))) Надо придумать, как сделать утяжку в талии.
Заказывала варежки непромокайки. Супер! ручки не потеют. когда ещё снег лежит, под варежки одеваю перчатки - ничего не пормокает. активно используем уже год (т.е. 3 сезона живут)
YelenaKho, мы такой же зеленый брали. 68 размер ,ребенок 72 см. Вширь немного великоват. Но носим уже 3 сезон.
Первую осень, как конверт был большущий 68 размер на 62 см ребенка. осенью на 68 ребенка подгибала рукава и штанины. Сейчас все по длине хорошо,но вширь вот велик. До холодов еще доходим.
Очень удачный комбез,а сейчас еще и стоит очень гуманно
Заказывала три вещи: куртка-ветровка, шапка-шлем, и легинсы.
Как в носке пока не знаю, цвета изделий яркие, у куртки есть кармашек внутренний, защита на молнии, на рукавах резинка (на картинке должно быть видно), есть светоотражающие элементы.
По соотношению цена/качество, все понравилось.
Отдельное спасибо "Оргу" !

Taliy, носите на здоровье:Rose:
Taliy, если немного где-то грязь, можно просто протереть чистой тряпочкой
Taliy, у вас шлем зимний или дс? Как с размером?
SmY86, если вопрос актуален то Да, я планирую на зиму трикотаж плотный, на подкладке тоже трикотаж, но тоненький.
Снова пишу отзыв, фото приложу позже. Получила шкурки из очередной закупки Джонотан. Заказала комбензончик-поддеву флис в двух размерах (80, 92) и костюм из флиса на 140 для девочки. Все брала с запасом, но большемерит. Опробовали пока костюм, понравился: тепленький, яркий. Ребенок надел с удовольствием. По комбензончику могу сказать, что балла с запасом, пока приедет и на пару сезонов, но он длинный и широкий. Надеюсь хватит на дольше чем пара сезонов, он с "кармашками" для ручек, ножек. Огромное спасибо, организатору, спасибо!
Получили свой комбинезон и шлем, вещи просто супер, комбинезон ооочень тёплый, яркий и смотрится здорово:good: спасибо огромное за закупку!!! Очень боялась что будет сильно большой, но он в самый раз, ещё и на следующий год должно хватить я думаю, наш рост был 1 метр когда заказывала, размер взяла 104 и не жалею.
Elena050186, действительно, лучше смотрится в жизни, чем на сайте! Носите на здоровье:Rose:
+1
Elena050186, скажите, пожалуйста, этот комбез зимний или демисезонный?
tanex, на сколько я помню, это зима
Зимний, ходим всю зиму, на мой взгляд очень тёплый.
Размер 98, рост около метра. В самый раз.Сидит хорошо. И качество отличное.
Вы не можете отвечать в этой теме