Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
TESCO - модная одежда для всей семьи
Заказывала такую курточку, размер 2-3 года, дочке 1,8 месяцев, рост где то 83, загибаем рукава и носим с удовольствием. возможно хватит на год. Куртка относительно теплая, синтепончика тоненький слой.
+1
Оксана, спасибо за Зайку!!!
+1
alpodl, клевая Зайка:)
Заказывала джемпер! Бесподобный! В реальности еще лучше, чем на фото. Спасибо, дорогая Оксана! :Rose::Rose::Rose:
Еще хотела добавить. Из Теско (Великобритания) заказывала себе 4-5 трикотажных вещей. Много заказываю и из других стран, вещи известных брендов. Но лучшего по качеству трикотажа, чем в Великобритании, не встречала. Самый обычный дешевый джемперок из Теско за 240 руб выглядит как дорогая вещь из кашемира.
Получила свой первый заказ из ТESCO, заказывала две футболки на девочку возраст 1,8 брала ростовку 2-3 года немного великоваты по длине но это ни чего страшного (по качеству всё супер).
+1
Оксан, посмотри, толстовка Теско, бейсболка Спортсдиррект. Антошка ее незатейливо и кратко "Аф-аф" называет.
alpodl, клёво:)
качество отличное!размер белых большеват немного(брали 6-9 мес,нам сейчас 6)или это мы такие малыши))

Спасибо большое!!! Всё очень понравилось, кеды супер, кофта очень мягкая (приятно), цвет на яву на много ярче выглядит!
Девушки, организатор этой закупки - человек самой легкой руки! С легкой руки Оксаны все вещи, которые я заказываю, достойны восхищения. В этот раз меня поразила куртка. Я волновалась и о качестве, и о дизайне, и о размерности. ВСЕ СУПЕР! Мало того, как мне пояснил мой большой друг по закупкам Наталья Пушкарева , эта куртка называется "возьми меня с собой" - куртка приехала в маленьком мешочке (эээх, надо было сфоткать!). Поверить невозможно, что в таком маленьком мешочке компактно была упакована куртка! Которая еще и оказалась точайшим изящнейшим пуховиком! Великолепно скроенным, нарядным и стильным!
Если честно, уже пару лет размышлаяю: почему в закупках этого человека - Оксаны Козловой - нет десятков сотен участников? Одна ее легкая рука чего стоит!? Все другие удивительные качества и таланты Оксаны я перечисляла в этой теме (см.выше) :D
+1
Но я заказывала черную, она круче и более стильно смотрится:
sokolenok
22.07.14, 13:51
alpodl, какая прелесть! я тоже хочу такую курточку))) Оксана)) ссылочку плиз)
Уже второй раз заказываю вещи из этой закупки))) Качество отличное. Вот футболочки которые получили на днях))) Нам 2 года я заказала размер 18 - 24 месяца, нам еще даже с запасом)))
А вот эта просто супер, на фото она бледно розовая, но реально ярко ярко розовая))
А это туника нам очень понравилась "я люблю папу до луны и обратно" она в реальности ярко персикового цвета. Очень красиво)))
Подскажите будет еще закупка!?
Tulpan, пока не могу сказать, будет возможно позже, курс валют очень нестабилен, и курс фунта намного выше курса евро, и доставка Теско выросла в 2 раза в Россию. Мне самой через несколько месяцев нужны будут вещи качества Теско, так что буду думать, что и как сделать
Вы не можете отвечать в этой теме