Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по закупке Медтехника!
alena_110, о чём я и сообщила в отзыве,что прибор купила в ноябре,а полноценно пользоваться им смогла только в середине марта. Мнение о фирме у меня особо не изменилось. Далее продолжать переписку об этом нет никакого желания,т.к написано было уже много об этом.
Malinka,, посоветуйте пожалста, какой лучше Дарсонваль брать Карат или Ультратек? с той позиции на какой из них меньше жаловались и каким были больше довольны. По отзывам в интернете я бы выбрала Ультратек (его и заказала), но посмотрела Ваши отзывы и решила спросить совета. Может быть пока не поздно поменять на Карат?
Gunes, я брала Карат, претензий нет
Gunes, за столько лет работы с этой фирмой от одной участницы был негативный отзыв от Ультратека(но там не работал не весь прибор,а одна насадка)
Не смотря на это Ультратек мне нравится,сама им пользуюсь,для домашнего использования он оптимален. Небольшой размер дарсонваля и пять насадок это плюсы.
На другие аппараты претензий не было от участниц, принцип дарсанвализации у всех один,разница только в производителях.
В основном берут Ультратек и Карат.
Malinka, значит будем надеяться что мне с ультротеком повезет))):)
Aigule4ka85
30.05.14, 15:42
БРАЛА вакуумные банки,и грелки чебурашка.грелки большие мне понравилось думала маленькие придут….очень все понравилось,спасибо большое!!!
Malinka, получила дарсонваль Ультротек - все в порядке, работает, апробировали - довольны! Всем рекомендую вашу закупку! пока ни разу не подвела!!
единственное коробка была вскрыта и заклеена итекеткой орга. и не было внутри гарантийного талона
Aigule4ka85, пжлста:good:
Gunes, некоторые коробки были не плотно закрыты, я заклеивала скотчем, чтобы не раскрылось в период раздач. Открывать их у меня просто не было времени, сдала в цвз сразу после получения в ТК. Гарантия 1 год в любом случае, талон не обязателен.
Malinka, ок! будем иметь ввиду - пока очень довольны! мама как раз простыла - ее очень выручает!!! спасибо вам!:Rose:
Gunes, пжлста, не болейте!:Rose:
olives
17.08.14, 13:37
Получила свою солевую лампу, в ней лампа накаливания оказалась разбитой :( . Обошла несколько магазинов, нигде нет в продаже таких. Подскажите где можно купить.
akshana
25.09.14, 03:34
Получили увлажнитель воздуха "Ультразвуковой увлажнитель AIC SPS-838B" за 983 рубля.
Прекрасный увлажнитель.Вчера получили, сегодня всю ночь работал. Практически бесшумный. Звук похож на включенный компьютер и иногда слышно как капли падают. Сразу скажу, что при включенном увлажнителе показалось, что в комнате попрохладнее. Идеально для летней жары и когда дадут отопление и станет в квартирах жарко. В этой модели сочетание цены и качества самое оптимальное. Не навороченный дизайн и все нужные функции. Всем рекомендую.
заказывали детскую соляную грелку.детям понравилась, сказали что рыбка) с удовольствием спят с ней до утра
Девочки, поделитесь кто грелки заказывал: на сколько их хватило? Я кипятила в общей сложности раз 15 наверно, и всё - перестала включаться (((((((((
Взяла Дарсонваль УЛЬТРАТЕК SD -199 себе и один сестре.Насадки сначала не получилось плотно прикрутить, сама резьба закручивает только наполовину,т.к. там очень тонкая прокладка.Мужу пришлось доработать,чтобы не выпадали насадки.Надеюсь, что дальше смогу пользоваться без проблем.
truhanova2005, она включается также от удара. Стукните ее, включится. Одна грелка мне служила 3 года, а вторая 2 мес, лопнула и вытекла. Заказала ещё., без них никуда
Как правильно подобрать кварцевую лампу «Солнышко» для детей или взрослых?

На нашем сайте, представлены самые популярные и востребованные модели ультрафиолетовых ламп «Солнышко». Все они имеют широкий спектр применения. Среди основных задач:

- профилактика ГРИППа, простуд, ОРВИ и помощь при их лечении,
- восполнение витамина D3, профилактика и помощь в лечении рахита,
- помощь в избавлении от кожных, стоматологических проблем и ЛОР-заболеваний,
- помощь в восстановлении после переломов, в лечении гнойных ран и многое другое.

Но какая из представленных ультрафиолетовых ламп «Солнышко» подойдет именно Вам и Вашей семье, ОУФд-01, ОУФк-01 или ОУФб-04?

Итак, расскажем обо всех ультрафиолетовых облучателях по порядку.
Начнем с вопроса: «для кого именно Вы хотите купить кварцевую лампу»?
Запомните, что лишь те модели, в названии которых есть сочетание «01», подходят не только для взрослых, но и для детей раннего возраста.
Как Вы понимаете, это ультрафиолетовые лампы ОУФд-01 и ОУФк-01.
Обе они имеют относительно небольшую мощность, поэтому могут использоваться, когда речь идет о малышах.
При этом производитель позиционирует ультрафиолетовый облучатель ОУФд-01, как прибор для самых маленьких – для детей с рождения, а кварцевую лампу ОУФк-01 - для детей с трех лет.
По сути, обе эти модели ультрафиолетовых облучателей имеют одинаковую мощность, до 30 Вт, но их различие в материале, из которого сделан корпус. В ОУФд-01 – это пластик, а в ОУФк-01 – металл. ОУФд-01 предназначен только для непосредственного воздействия на человека, а ОУФк-01 может быть использован еще и для дезинфекции воздуха в помещении, то есть – для кварцевания комнаты. И еще, ОУФд-01 имеет в комплекте маленькие защитные очки, рассчитанные на детский размер. А в ОУФк-01 очки универсальные. Важный момент: обе эти модели ультрафиолетовых ламп могут также с успехом использоваться взрослыми. Необходимо лишь правильно определить индивидуальное время воздействия прибора. А сделать это легко с помощью специального биодозиметра, который входит в комплект каждой кварцевой лампы «Солнышко».
Если же Вам нужен ультрафиолетовый облучатель только для взрослых или подростков с 12 лет, то подойдет ОУФб-04. Его еще называют бактерицидная лампа. Эта модель используется и для непосредственного воздействия на человека, и для кварцевания помещений. Она значительно мощнее (до 50 Вт), чем ОУФк-01, поэтому способна обеззараживать комнаты большей площади.

Итак, подведем итог:

Для детей с рождения и взрослых - ультрафиолетовая кварцевая лампа ОУФд-01
Мощность до 30 Вт
Имеет пластиковый корпус, очки, рассчитанные на детский размер.
Используется для непосредственного воздействия на человека. Для кварцевания помещения не рекомендована.

Для детей с трех лет и взрослых - ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФк-01
Мощность до 30 Вт
Имеет металлический корпус, очки универсального размера.
Рекомендована как для непосредственного воздействия на человека, так и для дезинфекции воздуха в помещении до 20 м2

Для подростков с 12-ти лет и взрослых - ультрафиолетовая бактерицидная лампа ОУФб-04.
Мощность до 50 Вт
В комплект входят защитные очки универсального размера.
Применяется для непосредственного воздействия на человека и для кварцевания помещений до 30-ти м2


Напомним, что все модели кварцевых ламп имеют противопоказания, указанные в инструкции. Пожалуйста, перед применением, проконсультируйтесь со специалистом.
Вы не можете отвечать в этой теме