Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по закупке Медтехника!
Я брала Увлажнитель — очиститель AIC HP-501 за 2399 руб.
При выборе смотрела именно на традиционные увлажнители. Цена сначала в закупке была 3100-3200 руб. Точно уже и не помню) В розницу от 5000 руб.
Выбрала именно этот. Заказала, был стоп и цена упала до 2399 руб. Оооочень обрадовалась))))
Пришел. Сразу поставили увлажнять. Мне очень нравится. Дышать стало легче, спать тем более. Пока живем в однокомнатной, хватает на всю комнату с открытой дверью. Ночью работает тише. Как будто включен компьютер.
В эксплуатации прост, но требует ухода и замены фильтра. Надеюсь в следующих закупках запасусь фильтрами))
Спасибо,девочки,за отзывы!
Мне очень понравилась соляная лампа, в комнате чувствуются пары соли, свечи тоже понравились - у меня их 3, вечером включаем - красиво
Покупала дарсонваль Карат ДЕ-212 большей части для себя для лица, но пригодлся и для мужа при радикулите- есть специальная насадка водить по спине, говорит помогает .Вбщем очень рада своей покупке. А еще сильно радует, что можно отдельно приобрести насадки - а их там осеь много. Вот приобела дополнительно насадка для носа при гаймортах и для десен для профилактики.
Lilia1983, Лиля
27.11.13, 20:56
Заказывала родителям тономерт HGF автоматический на запястье. Спасибо, мне теперь не надо периодически бегать и мерить давление - справляются сами.
Здравствуйте, в закупке брала Весы напольные электронные Tanita BC-730 RD (розовые) диагностические. Очень просты в применении, позволяют контролировать уровень жидкости, процент жира, мышечной массы в организме, кроме того рассчитывают количество килокаллорий, необходимое именно вам для нормального функционирования организма, без переедания. Всей семье очень нравится.
от соляных грелок я вообще в полном восторге!!!! взяла уже вторую - для лялечки 4 месячной самое то, когда животик болит - и не горячо, и не тяжело. очень хорошая вещица. спасибо Галине за закупку
alpuschka
28.11.13, 10:29
Взяла светодиодную свечу, высота 130 мм, диаметр 100 мм. Есть пульт и отложенное выключение, материал воск. Романтика:) Единственно жалею, что не взяла сразу набор из 3 свечей.
Aigule4ka85
30.11.13, 06:42
Взяла Ингалятор компрессорный "К-21" в подарок,еще не опробовали, потом напишу как на деле)))
Массажный матрас OMMASSAGE BM-2000 — высокоэффективное массажное устройство, поскольку благодаря большой площади активной поверхности может одновременно воздействовать на все тело: плечи, спину, поясницу, ягодицы, бедра и голени. Помимо того, что массаж на таком матрасе сам по себе является очень приятной процедурой, он также великолепно снимает накопившееся за день напряжение и боль, стимулирует кровообращение, улучшает метаболизм и общее самочувствие, способствует облегчению поясничных и менструальных болей, а также улучшению осанки. Функция прогрева усиливает эффект от массажа, а возможность прослушивания музыки благодаря наличию аудио разъема обеспечивает еще больший комфорт во время сеанса.


я заказывала себе и в следующей закупке - маме. Мне очень нравится, массаж идет вибро в области шеи пояса и бедер, три режима вибро, какую либо область можно отключить(если к примеру в районе пояса нельзя делать массаж)
Вообщем лежишь и балдеешь.
Нагревание так же если надо включаешь а нет так нет.
Радио от телефона работает прекрасно, колонки в подушке с двух сторон.
Здравствуйте, в закупке купила "Ультразвуковой увлажнитель воздуха AIC SPS-838B NEW 2011" он недорогой и судя по отзывам эффективный!Пользуюсь уже несколько дней и пока довольна как слон.Он не просто увлажняет воздух, но ещё и охлаждает его(спальня у нас 11кв.м и с этой площадью он справляется со своей задачей на 5+). Вместимость его 2,2л,хватает на часов 8-9 точно, когда вода заканчивается, загорается красная лампочка и он откл.,работает тихо(похоже,что включен комп).Ну одним словом,без лишней электроники и наворотов, недорогой и эффективный,я довольна!СПАСИБО за закупку!
брала массажный коврик за 500(в чемпионе 750р). для детей самое то для профилактики плоскостопия. самой очень приятно походить. мама увидела- обиделась что ей не заказала- так что беру еще и всем советую.
Брала соляные грелки Стельки. Первую партию отдала маме, вторую - взяла себе. У меня обе стельки потекли. А у мамы нормально. Вот теперь заказала третью партию. Посмотрим, как они себя покажут.
Брала приспособление для ходьбы в гололед " Ледоходы " .Очень понравились.На катке ходила по льду,подстраховывала ребенка,ни разу даже не подскользнулась,не то что там упасть
Zelchik
07.01.14, 14:01
Массажный матрас OMMASSAGE BM-2000, заказала себе этот матрас для расслабления,временами пользуюсь,хорошо погреться на нем,приятное тепло и массажирует постепенно меняя ритм и интенсивность вибраций,я девушка стройная,а более тучным людям как раз интенсивность есть более ощущаемая,я на низком режиме использую его.
 1111187

Получила массажный коврик для ног, вещь полезная, постелила в ванной перед умывальником, так как много времени провожу перед зеркалом по утрам. Вначале коврика нарисованы ступни и подписано какая точка за что отвечает (из внутренних органов человека). Для совсем маленьких деток не подойдет, крупноваты "камешки". Еще хочу отметить, что "камешки" не наклеены на основу , а надеваются на крепления, не придется возится потом с отклеившимися в процессе использования. В комплекте с ковриком идут несколько запасных "камешков" на случай потери. Спасибо за закупку.
Добрый день! Заказывала детскую солевую грелку, т.к. часто дети болеют, а с горчичниками долго возиться, да и дети не любят их. Первый раз заказывала себе, и мне и детям нравится, не горячо и долго тепло держит. Второй раз заказывала на подарки. Особенно детям понравились в виде животных. Я очень довольна.
во время беременности можно,смотрела видеорекламу производителяоGlaAlina,
GlaAlina
25.01.14, 16:34
ankut1982, спасибо!
Annamila, Анна
05.02.14, 16:58
Я заказывала соляную лампу себе и воспитательнице дочки моей. Мы обе очень довольны!! В этот раз заказала еще одну лампу для мамы.
Пользуюсь только с 21.00-9.00. То есть всю ночь горит как ночник, очень нравится. Все спим как хорьки. Реально улучшает сон и нормализует воздух в комнате. Раньше под утро в комнате воздух спертый, а тут я заметила что спертость пропала.
Я очень довольна, советую всем!!!
:Bravo::Rose:
GlaAlina
06.02.14, 07:42
Annamila, Аня, напиши пожалуйста какой именно лампой пользуешься?
GlaAlina, •Солевая лампа «Скала»,
GlaAlina
06.02.14, 07:48
Malinka, спасибо!
Покупала в ноябре прибор-Дарсонваль,приехал с браком. Орг отправляла его обратно на фирму,приехал он назад внимание-только через 3месяца и опять с тем же браком.((( Девочки будьте осторожны в покупках у этой фирмы,если будет брак-гарантий нет никаких,что вам его обменяют. Одна покупательница заказывала ингалятор,ей пришёл не комплект,так вот она тоже до сих пор ждёт.(
Взяла Увлажнитель-очиститель воздуха "АТМОС-АКВА-2800" уже успели опробовать увлажняет хорошо! брака нет, работает нормально! посмотрим как на долго его хватит! в целом довольна преобретением, получила именно то, что ожидала! Спасибо оргу!
Nata32, чтоже Вы не пишите, что получили насадку, лишь бы ругать только.
Другая участница тоже все получила уже

Gunes, пжлста,не болейте!
Заказывала в этой закупке Солевую лампу, много разных солевых грелок, ультразвуковой детский ингалятор, витафон, аппарат Дюна. Все было исправно, работает до сих пор без нареканий. Спасибо за закупку!
Svetlana_STR
07.04.14, 06:32
Спасибо за закупку!!!Заказывала Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01. Очень помог при простуде ребенка, вылечились быстрее и без хождений по больницам!
Malinka, ))))получила да, после того как админу написала.)) Спасибо!)))
Nata32, получили не после того как написали, а после того как пришли насадки.
По поводу вашего обращения - просто-напросто были скинуты скриншоты обращений, ТТН и другие документы, подтверждающие, что орг занимался не только чужими браками, но и вашим тоже.
А фирма от вашего обращения быстрее работать не стала.
Она отработала в своем темпе.