Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
АНАЛОГИ ЯПОНСКИХ ПОДГУЗНИКОВ!
Lilia1983, Лиля
16.09.13, 12:35
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ
Жду ваших отзывов по закупке!
приобрела малышу подгузники Sealer ULTRA SOFT. По качеству мне не очень понравились, так как не похожи на мерис, которые мне нравятся. В сравнении с мерисами - не такие мягкие и приятные на ощупь, не такой дышащий слой. Малыш очень подвижный и в мерисах попка не прела, в этих же подгузниках был такой "эффект". еще из минусов, по моему мнению, они толстоваты. Я бы сказала, что они больше походят на подгузники либеро. Из плюсов могу сказать, что не протекают и резинка тянется хорошо.
Подгузники очень хорошие - первую упаковку купила еще до рождения дочки. Потом пробовала разные, в том числе и хваленые Мерисы - в них мы "уплыли" несколько раз. сбоку протекли и в самое неподходящее время - на улице один раз и в гостях - второй. Мерисы может ну чуть чуть мягче, но сейлоры мне этим понравились даже больше по плотности они как раз самая золотая середина между "как тряпочка" Мерисами и картонными Памперсами. Удобная резиночка сзади подгузника - сидят плотненько здорово. Короче даже не смотрю в сторону других подгузников, с той поры как попробовали Сейлоры и, кстати, никаких раздражений и покраснений не вызывают. И отдельное спасибо организатору!!! Есть орги, у которых уже теперь принципиально не заказываю, даже если закупка нравится. А Лиля всегда ответит на любые вопросы - очень внимательная.
Yankiss
16.09.13, 13:45
Подгузники отличные регулярно покупаю с весны.
Еще в старом варианте дизайна. Подгузы отлично впитывают, не раздражают кожу малыша, не сбиваются в комок. После ночи никаких следов и опрелостей. Резиночка сзади плотно прилегает подгузник, отлично сидит на попке малыша и меньшем возрасте и сейчас в полгода когда малыш проявляет большую активность. Очень нежный материал подгузника. Памперсы и Хагисы по всем этим параметрам и рядом не стоят.
В новом дизайне пока не открывали пачку. Меррисы мы тоже покупали, разницы принципиальной нет , самый главный минус для меня был отсутствие резиночки сзади! Мериссы жутко протекали каждую ночь на спинку, и при этом цена гораздо выше.
В прошлой закупке брали для прогулки более дешевый вариант Хэппи Ангел, те же самые селлеры только липучка в виде скотча,а не велсофтленты, если замарать ее кремом/маслом то она не приклеится хорошо. Мы ими не пользуемся и получалось отклеивать и заново клеить. По качеству также все, впитывают отлично, пользовались ими и ночью.
Покупаем регулярно и всем советую ;)
Сейлеры понравились ,мягкие,тонкие,удобная резиночка сзади,хорошие липучки .в мерисах мы тоже уплыли,а цена гораздо выше.так что на мерисы тоже больше не смотрим:-).никаких опрелостей и запаха неприятного
alpuschka
16.09.13, 15:15
Больше всего нравится, что нет запаха. Конечно толще чем мерисы, которые мне конечно больше нравятся. Покупала и селеры и прокидс. В прокидсе как уже писали-бюджетная липучка.
А так они идентичны и снутри и снаружи.
Толщина в сравнении с памперс, мерисы к сожалению закончились.
lemmi06
16.09.13, 17:23
Тоже купила сайлеры к рождению дочки, в роддоме первое время давали хагисы, пока не передали из дома эти! очень мягкие, у нас попа не преет, мы на ночь одеваем их, никаких протечек не случалось, достаточно мягкие!без химического запаха как у памперсов! дешевле чем мерисы! действительно как выше написали, золотая середина! теперь будем только их заказывать, прокидс на пробу еще возьмем!
я беру сайлеры, очень понравились, другими уже не хочется пользоваться. хорошие липучки, сухие, мягкие, не протекают. Я очень довольна. Не то, что эти памперсы гелевые - чуть мокрые, а разбухают как тесто дрожжевое и холодные.
sahalbina
16.09.13, 18:29
спасибо большое за подгузники хэппи ангел . брала для пробы . вроде всё устраивает . только липучка не нравится. вроде не подтекают. упаковку заканчиваем . закажем ещё.
Пользуемся японскими, но решила попробовать Подгузники Prokids Happy Angel. Плюсы: не дорогие, сухие внутри,не увеличиваются сильно в объеме при наполнении. Минусы: липучки, как скотч,если с первого раза неудачно прилепили, больше не получится. Вполне нормальные бюджетные подгузники.
Вот уже две пачки закончили сейлеров!Одеваю ребенку только на ночь (днем на прогулку дешевые обыкновенные беру).Очень хорошее качество!В последний раз сейлеры тонкие пришли,думала не выдержат ночь,ан нет,все нормулек оказалось)))попочка сухая,химией не пахнут.У меня малышка еще по утрам успевает покакать в них,это при том что знаки пропали уже (знаки показывающие что памперс полон).Застежки не травмируют.Резиночки очень хорошие!Ну и одним словом СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
gulsina_rk
27.09.13, 06:40
заказывала подгузники Sealer M(6-11кг.) сыну 1,3г. Подгузники понравились, по качеству нечто среднее между Мериесами и Гунами, но в цене выигрывают сильно. Жалко у нас такие не продаются в магазинах детских, было бы здорово, через закупки муторно конечно. Учитывая что хватает пачки на месяц, это надо в закупку укладываться постоянно и рассчитывать заранее.
В целом покупкой осталась довольна, спасибо вам, Лиля.
Railya84
11.02.14, 06:20
Sealer -хорошие подгузники, тем более за такую цену. Мерисы мне конечно больше нравятся,именно внутренним слоем. А вот по сравнению с памперсами Sealer ,на мой взгляд, по-лучше будут. Спасибо Лиле за закупку!
GlaAlina
03.05.14, 20:35
Девчата, приглашаю в новую закупку, скоро СТОП!!!
покупала Sealer и Prokids. первые понравились, достаточно хорошо прилегают к попке, резинки хорошие, ни разу не протекали. Prokids не понравились вообще. Толстые, такое ощущение, что шуба на нем, попка вся мокрая, потеет в них. с гунами и мерисами не сравнить.
GlaAlina
10.06.14, 00:14
LisenokS84, благодарю за отзыв!
Вы не можете отвечать в этой теме