Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Дети-Е, верхняя детская одежда.
Отзывы с другого форума
"Добрый день!
Заказывала Ветровку GaseBoy club арт.10-g, ораньжевую, на 4 годика размер. Пришла синяя, нам 3 года рост 98. Ветровка с небольшим запасом, хватит на весну точно. Смотрится отлично даже в синем цвете, качество отличное!
Спасибо!"
"Здравствуйте.Сегодня забрала костюм Novaclub арт.11–2 зима 2013 92 размер, заказывала синий цвет, пришёл коричневый.Не расстроилась ,цвет тоже хороший.Размер соответствует.Качество отличное,нитки не торчат.Меховая подстёжка отстёгивается и можно ребёнку носить отдельно,как жилет в прохладную погоду.Здорово!Спасибо большое!!!!!"
"заказывала костюм зима 2013 Wewins не смотря на то что пришел пересорт по цвету вместо голубова пришел т-синий с голубым рисунком нам очень понравился.и качество отличное и внешний вид классный и вообще удобный единственное что большемерят на размер .если не хотите чтобы был сильно большой берите в размер хватит на два сезона.а цена супер .спасибо большое!!!!!!!!!!!"
"Нам костюм очень даже понравился! За такие деньги - вообще один сплошной плюс. Проверим потом в носке и после стирки(а стираю я часто)))
Дочка ростом 85-86, костюм на 92. Штанишки да. идут или в размер или еще больше, но там предусмотрен манжет . Сами штанишки довольно широкие, и красиво переливаются фиолетовым оттенком.
А курточка узкая, приталенная, с пояском так вообще туговато. Рукав мы подогнули. надеюсь проносить пару сезонов! "
"Добрый день! У меня двойняшки девочки, заказывала им куртки Wewins 14-4-3 и штаны на лямках Wewins 14-1. Нам два годика и размер брала 98, но так как вещи большемерят хватит сезона на три. Куртки и штаны очень нам понравились, цена дак вообще смешная. Особенно если брать на двойняшек , то вообще можно разориться. А тут нам удачно повезло. Огромные спасибки!!! Жду следующую закупку."
"Добрый вечер! Хочу похвастаться костюмчиком Wewins арт.12–1 зима 2013. Очень понравилось качество! Такой красивый и чувствуется, что теплый))) При этом очень мягкий, дочке в нем будет комфортно, надеюсь. Правда, нам он пока великоват, но зато есть к чему стремиться!!! И еще: цена вообще просто фантастическая!
Ольга, спасибо огромное! В следующей закупке я опять с Вами
"
"Заказывала куртку Lassie арт. ls-03 в зеленом цвете, р.116. Куртка очень понравилась, даже если это копия Lassie, то очень хорошая копия, максимально похожая на оригинал. Ткань непромокаемая, утеплитель 80 гр. Сравнила с курткой оригинальной Ласси (в ДМ покупала), которую ребенок носил весной, модель один в один, кроме расцветки, лишь пара-тройка мелких отличий: нет петли-вешалки, нет фиксаторов на концах резинки, которой регулируется низ куртки (концы резинки спрятаны в карманах), отличается подкладочная ткань, но это все мелочи. Рекомендую, тем более за такую цену
Я очень довольна.
Ольга, большое спасибо за закупку
П.С. цвет куртки в реале как на втором фото.
"
" Мы заказывали зимний комбинезон Novaclub арт. 11–10 зима 2013 голубого цвета, р-р 92. Дочь ростом 88 см. Пришел зеленый, но он тоже интересный. Конечно, с запасом большим, но смотрится неплохо.
"
"У меня девока 114 см ростом, специально померяла еще раз. Брала костюм 116 размер, побоялась 110 брать. У нас большой запас, думаю этой осенью и не поносим, но пристраивать не буду, до растет. Костюм понравился, по картинке мне казалось он будет как ветровочный, а он тепленький такой, брюки, мне кажется и теплой зимой можно носить.
Капюшон удобный, штаны на утяжке, но нам все равно оочень широки.
"
"Нашла на другом сайте более подробное описание горнолыжному костюму скорпион:
смотрите какой КЛАССНЫЙ!!!!! это оригинал! значит в нем должно быть тепло в холода! я трогала скорпион в магазине-очень клевые! и цена в 2 раза выше
Новый мембранный термокомбинезон для девочки. Изготовлен из высококачественных износостойких мембранных материалов (ткань ENTRANT V с тефлоновым покрытием).Температурный режим -5 -35!!! Утеплитель – Thermolite Plus, подкладка – флис. У куртки в рукавах манжеты-перчатки с пальчиком!, внутренняя «юбочка» от ветра и снега, капюшон объёмный снимается, на капюшоне-натуральный мех (отстёгивается). Швы проклеены. У полукомбинезона регулируются лямки. Брючины снизу по бокам на молниях, с внутренними манжетами на обувь. абсолютно НЕ промокаемые,грязе-водо-отталкивающие!в -30С на тоненькую кофточку Ваш ребёнок будет тёплым)))
"
"И мы отметимся
Костюм Деми,LASSIE р-р 122(по спинке 54,рукав 35,штаны по шаговому шву 50см)
На сайте цвет голубой,в реале с бирюзой,просто изумительный!!
Мы давно носим эту фирму,заказывала и с Финляндии и с Тао бирки у всех конечно одинаковые,немного разная ткань!
Девочки не бойтесь слова Аналог и не расстраивайтесь,качество одежды очень хорошее,она не выцветает и хорошо носится.,и это счастье купить этот костюм за 1229рэ здесь,а не в ДМ за 3990
"
"Забрали курточку 5.4 Куртка Wewins арт. 14-1 жёлто-зелёный с роз Цена 500руб+орг размер 98, цвет немного не тот, который хотели, но фиолетовый тоже сойдет. Все швы прошиты, много карманов, на поясе и внизу курточке утягивающиеся резинки. Размер тоже совпадает, на наш 92 немного велика.
"
"Брала слитник - Костюм lass1e арт. ls-7 зима.

Качеством довольна! Швы ровные нигде ничего не торчит - ткань отличная! Липы качественные, молния тоже!!! Горловина не торчит, а это очень важная деталь!!!!

Я если честно, не рассчитывала на такое качество! Не хуже, чем Ленне или хуппа. Я то думала, так с горки покататься, чтоб убивать не жалко было)))) а тут - в общем смотрится он как дорогой добротный финский костюм!

Когда заказывала, думала костюм - черный, а оказалася коричневый - это приятно удивило, но нам это только на руку, в прошлую зиму был хупповский коричневый костюм - осталась шапка - нам еще как раз, так что покупать не надо в цвет))) всё есть!

По размеру всё как есть - заявленные + 6 см - так что берите с этим рассчетом.

Таня, спасибо за такую закупку! "

"Мне пришел Костюм Wewins арт.14-4 сиреневый

Наш рост 90 см (2 года 2 мес.), размер 98. Костюм великоват. Брюки надо сильно подгибать. А у куртки загнуть рукава и можно носить сейчас. Просто уж больно расцветка понравилась и хочется уже на дочу надеть. Пущупала я этот костюм, и мне кажется, что его надо носить теплой осенью. Уж больно тонковат. Подкладка хлопок. Есть утяжки на капюшоне и на куртке внизу. В целом неплохой костюмчик. Посмотрим, как носиться будет.
"
"Вот и мы похвастаемся, вчера забрали куртку все понравилось , швы ровненькие, ткань плащевка внутри флис. Заказывала 110 большемерка на 116. За такие деньги - отличная куртка. Сын в восторге. Спасибо Таня.
"
"А мне костюмчик понравился. По крайней мере внешне. Нигде ничего не торчит, шейка закрыта. Цвет - обалденно приятный. На наш рост 106см взяла размер 110 (учитывая что большемерка) и не прогадала. Прям для нас)

Не уверена, конечно, что подойдет на минус 15 градусов, но на теплую зиму - точно.

Теперь выбираю шапку. Зеленую что ли

Радуга спасибо за закупку
"
homootova27
24.09.13, 10:00
Костюм арт. 14-2
homootova27
24.09.13, 10:01
Вы не можете отвечать в этой теме