Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Отзывы UCS SOCKS. Турецкие носки, колготки, чешки, комплекты, пижамы для детей
Спасибо за закупку!!! Все отличного качества. А цена, так вообще замечательная!!! И цвета положили какие я и хотела. Особенно понравились колготки с пчелкой. Как на предыдущем фото.
inken74, Юля
05.10.13, 12:04
Тоже все колготки очень понравились, расцветки просто изумительные! Хотя я не просила конкретных цветов, но все получила, прям лучше и не пожелать!))) огромное спасибо) Резинки мягкие, под подгузник можно легко)
Здравствуйте! вот мой хвастик, все вещи очень хорошего качества, правда одни чешки мы носим удобно очень. Ксения спасибо большое!!!
aygulika
06.10.13, 10:43
девочки как чешки стираете?
Я ещё ни разу ни стирала))
Я вот тоже заглядываюсь на эти чешки, но меня останавливает - непонятно как их стирать?
Sanrays, Берите не так уж дорого, только на размер больше берите, одну пару на пробу ))махровые хорошие носки простые также стоят)).
aygulika, Aida1979, Sanrays, просто стираете в машинке, как обычные носки )
Заказывала костюм малиновый размер 5 на девочку 5 лет 112см, подошел точно в размер, качество хорошее
Я просто влюбилась в эту фирму! Колготки отличного качества!!! Буду еще участвовать!
elzaaltynbekova
08.10.13, 15:39
Колготочки с прошлой закупки, очень понравились!!! во всю их носим, брала размер 5 нам 4 года тянутся хорошо, с зайкой вообще прикольные по две зайки на одной ножке, дочке нравится и мне тоже, вот еще заказываю, не могу остановиться….. спасибо за такую здоровскую закупку! берите не пожалеете!
elzaaltynbekova
08.10.13, 15:43
ой про чешки забыла такие удобные,мягкие,красивые, на наш 26 размер взяли 7 с носком как раз , у нас до этого были но подошва была тканевая,цена в два раза выше, а здесь подошва кожанная , и всего сто рублей.
Спасибо за закупку, заказывала в первый раз. Очень довольна. Качество отличное. Только носочки махровые пахнут химией, даже после стирки, надеюсь выветрится.
Mona, Елена
10.10.13, 21:09
Чешки и вправду очень клевые и теплые внутри, брала 3 - это 22-23-размер ( по подошве 15 см.) . К сожалению в комментарии для организатора указала, что на мальчика, а пришли яркие розовые чешки.
osa23
23.10.13, 17:55
В прошлой закупке брала колготки р-р 9 ("Колготки 0-62028 с аксессуаром" и "Колготки 0-63115 выпуклые";).
Дочери 8,5 лет, рост 137, худенькая, длинноногая (:)). Р-р 9 нам в самый раз, без всякого запаса. Возможно, для крупных детишек будут узковаты.
Качество колготок - отличное! Не скатываются, не теряют насыщенность цвета, мягкие.
ryzhovalyudmila, ничего подобного. Моей дочке 3.5 года рост 98 см купила размер 3 в самый раз и ещё запасик небольшой есть тянутся прекрасно после стирки не садятся пока не скатались. Заказала ещё и племяннику. Спасибо за закупку.
А мне с машинкой такой не повезло так и не выкупились 2 раза заказывала пришлось другие заказать. А так нравится машинка. Такая прикольная.
Получила свой очередной заказ,все как всегда супер!!!Чешки на два года взяла 5 размера,в принципе чуть великоваты,уже можно носить,костюмы классные.уже 4 шт купила,для дома самое то,даже нарядненько получается,до этого брала вроде чуть большемерили,а вот у красного(фото ниже)штанишки коротковатые вроде.Там рост указан 134-140,но они скорее на 134.Не своему брала,поэтому примерить не получается))Носочки женские отличные,а уж про чешки слов нет,очень долго собиралась и решилась заказать.Не пожалела,брала в прошлом году с тканевой подошвой,мои носить не стали,какие то грубые они на ножке и тянуло все,а стоили 350р.У этих же все по ножке,очень мягенькие.Спасибо!!!
anechka0116, вы о чем,на счет ничего подобного?)))
ryzhovalyudmila, на счёт размерности колготок.
anechka0116, ну не знаю,может и тянутся,но нам как раз сейчас 3,может и на след год подойдут не спорю,там ведь на наш возраст(2года) и нет вовсе размера)))моим ,когда рост наш 98 будет думаю будут в натяг совсем)))дети ведь разные,надо кроме длины еще и ширину учитывать)
ryzhovalyudmila, так вы размер 3 брали? Если вам сейчас 3 года то зиму проносите точно. Я просто поняла что вам 2 год всего))). Поэтому написала,что на 3,5 даже будет хорошо размер 3, а вот на 4 года лучше взять размер 5 потому что 3-ка будет без запаса и в натяг. Вот что я хотела сказать)))
Нет,нам два только в декабре…как раз сейчас 3 я про размер писала)))))все правильно,я тоже не люблю,когда совсем в натяг,они сползают вечно)поэтому и взяла на 2года тройку а не единичку
ryzhovalyudmila, просто нам 5 размер ещё большой, сборит. А 3-ка, самое то. И мы не худышки))
Очень понравился товар, сразу видно, что качество хорошее. спасибо за закупку!
Спасибо за хорошую,качественную закупку.Удачи Вам и здоровья.
Спасибо, все хорошее про эту закупочку сказано выше, я присоединяюсь!!!
Albina1977
02.11.13, 13:40
Ксения, спасибо Вам большое за лосины и колготки!!!!! Отличное качество, низкие цены. На дочку ростом примерно 115 см (5 лет) взяла размер 116-128 (7 лет), получилось как раз. Буду еще участвовать в закупке.
gulj55, АААА как мне нравятся эти машинки!!!! ну почему опять не собрались!!!:cry: я так хочу их….
+1
Вот наши колготки. Правда цвета в обоих закупках достались серые, наверно у всех такие. А носочки понравились и по размеру хорошо на 3,5 года взяла 3 размер, но на лето хочу все-таки взять 5 размер. Спасибо оргу.
+1