Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Вязаные жакеты Фемина Трейд
Девочки прошу вас оставить отзывы по закупке Вязаные жакеты Фемина Трейд. Поставщик http://www.newvay.ru/katalog.html
Понравилось ли качество, подошел ли размер. Всем хвастикам буду очень рада!
Кто выложит фото-с меня бал в репутацию))))
Nataliabriz, а теперь в закупках ссылку на тему дай везде:D
alena_110, да я и в личку рассылку дала, очень надеюсь что отзывы будут-ведь это оч поможет другим заказчицам.
Жакет 1007 получила, качество хорошее, нареканий нет, но …ношу вещи 44-46р,заказала жакет 46 и мне кажется большеват, муж говорит,что все нормально, а мне хочется поменьше, там еще вставлены плечики и из -за этого еще объемнее кажутся плечи. А так сам жакет на 5 с + ,на холодную погоду самое то.
Заказывала платье 2031, очень хорошо село по фигуре. Переживала за размер, но зря платье идет размер в размер. Качество отличное, очень тепленькое, приятное к телу, не "колючее". Осталась довольна закупкой. Спасибо большое организатору!!!
Заказывала джемпер 600, ношу 48, джемпер большемерит вообще,вышла из ситуации - сделала планку и поставила декоративные пуговички, очень понравился цвет и качество, приятно к телу,не колючий.Спасибо организатору.
тоже заказала жакет 1007. по фото показался приталенным, взяла побольше, чтоб в груди был не мал. Оказался большим. он чуть большемерит. и горловина очень большая, прям висит, а не стойка как на фото. пришлось пуговицы перешивать. Поэтому кто будет заказывать: советую брать точно в размер.Моделька у жакета молодежная, а с этими плечиками…...:unknown:
Мне очень понравилось, всё по размеру.Спасибо большое.
заказывала платье 2031, размер 44, у меня 44-46, сидит хорошо, сзади две вытачки, материал плотный, не тянется.

и блузку 3029, очень понравилась, за 290 рублей неплохая летняя футболочка :) тоже 44 размера

если не можете определиться между двумя размерами, в этой закупке выбирайте меньший, мое мнение:)
кстати, у меня рост 165, платье короткое, но я такое люблю) на рост повыше будет уж очень коротко
olyalya771, Футболка хорошо смотрится. Наташ жду следующей закупки.
olesya31, спасибо! платье тоже хорошо смотрится, просто я поправилась малость:oops:похудею и будет смотреться отлично:good:
Railya84
19.09.13, 12:40
Я тоже считаю,что между двумя размерами надо выбирать меньший. Брала джемпер 4014 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2365692/ 44раз.(ношу 42-44) по плечам сел неплохо, но рукава и в талии широк, а так очень красивый. Брала платье 734 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2433158/ село хорошо, хотя тоже 44раз. брала. Это еще и от модели зависит видимо. Еще брала жакет 466 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1957041/ 44раз., тоже видимо надо было брать меньше на размер, а так все равно понравился, теплый:):good:
Заказывала жакет 1065, размер 54, цвет коралл, сел идеально, несмотря на то что низ у меня 52 размера:roll:Качество хорошее, плотная вязка, очень теплый. Спасибо, Наталья, за закупку.
+1
olyalya771, оригинальная отделка у платья на плечах. интересно смотрится! Кофта просто супер!
Fumochka, ваш жакет смотрится как будто пальто. Очень здорово!
Девочки через 10 дней могу ставить плюсик в репутацию, обязательно поставлю!!!:Rose: спасибо за хвастик
Nataliabriz, да, я так и хотела, в самый раз в холодную погоду с малышкой гулять.:good:
Получила джемпер 759, размер 48, как раз, ношу 48 , до этого заказывала юбку такого же цвета 50 размер, думала в талии будет узковато, да нет можно было и размер 48. Получился костюм за 600 р. Спасибо оргу, я довольна.
кому интересно, нашла на просторах интернета еще отзывы по закупке, http://spclub72.ru/forum/44–-/7120?limit=20&start=40 сама тоже заказала жду, и как только сразу выложу свой;)
Fara6, ссылка не открывается :(
nata_domo
23.11.13, 17:39
В 11 закупке заказывала Платье 955 размер 54. Состав 50% Вискоза 30% ПАН 20% Хлопок. Трикотаж очень мягкий, нежный и тонкий. Из-за этого единственный минус в воротнике- он хомутом и поэтому не держит форму так, как нужно. А в остальном всё комфортно. Село хорошо. Спасибо организатору за закупку. и еще одно фото
Вы не можете отвечать в этой теме