Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Яркие спортивные шапочки для прекрасного пола (детей, подростков и молодежи) Навна- отзывы
Enigma_
28.02.14, 11:21
Брала шапочку артикул 02-71.
Качество отличное, цвета яркие, швы ровные.
Довольна заказанным полностью.
Спасибо большое :)
mileeenafergi
07.05.14, 17:02
Заказывала шапочку Артикул 08-71 "Лилия" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3327623/ - размер 58-60 с подкладом хлопок))) шапочка очень яркая и красивая, правда подклад немного несуразно сшили (маловат) я его отшила и шапочка хорошо села по голове)))) смотрится оригинально) Спасибо!
Получили шапочку белую с кошками. Очень понравилась, дочь уже одела в школу.))) Шапочка на одинарном флисовом подкладе, как раз носить сейчас. Шапочка действительно не тянется, но можно придать ей форму. Размер подбирали по ОГ. Позже выложу фото, как со школы придёт!)
Gilza
14.10.14, 08:04
Шапочка очень красивая и качественная, не тянется, к сожалению не подошла, надо было меньше брать, на лбу топорщится )))
555riga
15.10.14, 03:56
Размер головы измеряла как нужно, Шапки качественные, ну не тянутся,я не смогла натянуть на голову, в итоге деньги на ветер,носить не буду :(
olganja
15.10.14, 04:03
Gilza, спасибо за отзыв с фото, жаль что не подошла:(
olganja
15.10.14, 04:05
555riga, так вы ведь заказывали размер 46-48, это примерно на ребенка 1-1,5 года :shock: я не думала что вы себе
olganja
15.10.14, 04:06
Девочки, большое всем спасибо за отзывы :Rose:
Спасибо большое за шапку! Эта у нас дочкой уже вторая (пушистики 1). В этот раз заказала на флисе, а первая просто тонкая другого цвета. Дочь в восторге - в школе ни у кого больше таких шапок нет)) Да и я у нее иногда поносить беру)) Отличные шапочки!
На обхват головы 53см заказала шапочку на х/б подкладе (Индийский орнамент) и на двойном флисе (Огурцы) р.52-54. Сели идеально. Удивлена, что шапки можно выбрать по размеру головы. Качество для такой цены шикарное. Действительно они не тянуться и тем не менее не считаю что это минус. Спасибо за закупку! Заказала еще две ))


Моя шапочка. Одинарный флис. Цвет - фиолетовый орнамент, черный ,артикул ШАПК-0000-0156 состав 80% хлопок, 14% полиэстер, 6% эластан Мой размер 57, но прочитав отзывы, что шапочки не тянутся, заказала размер 58-60. Не люблю, когда шапочки слишком уж обтягивают голову и давят. Думаю, что с размером не ошиблась. Шапочка сидит хорошо, плотно, при этом не давит.
+4
Вид спереди вид сзади с изнаночной стороны
Dinaraaleksandrova
06.11.14, 17:18
Всё отлично и в размер!
+2
MissA, Айгуль
07.11.14, 06:02
Отличная шапочка, на свою окружность головы 57 см заказала р.56-58, отлично села. Заказывала двойной флис, похоже ооочень теплая :good: Модель -"Разноцветные фишки", с удовольствием буду носить!
Заказала 2 шапочки - Орхидеи . Синяя вязка и Фиолетовый узор взяла размер 58-60, прочитала комментарии, что шапочки не тянуться, поэтому взяла размер побольше. Все подошло идеально!!!! Я очень довольна. Подкладка - двойной флис- мне кажется, шапочки очень теплые. Гуляла с ребенком на улице было -2…-3, так мне даже жарко было в шапочке.
спасибо большое, Ольга, за такую замечательную закупку!!!!:good::good::good:

Покупала две шапочки себе и сыну. Почитав отзывы, заказала шапочки на размер побольше. Сыну с его обхватом головы 53, заказала размер 54-56 на двойном флисе. Себе взяла размер 56-58 (обхват головы 55). Шапочки подошли хорошо. Правда сыну чуть-чуть ушила сзади и обрезала по высоте, а то сверху торчала немного, приходилось подгибать вместе с флисовым подкладом. А сейчас все хорошо.
+3
foxfox
29.11.14, 13:24
Заказывала с котятами на одинарном флисе. По цвету и размеру - все, как заказывала. Сегодня уже в ней походила - на одинарном флисе прохладно, надо было двойной брать. Из минусов - ткань не эластичная, тоненькая. Плюсы - красивая, яркая, хорошо укладывается и смотрится. Покупкой довольна.
заказала комплект "черно-белый узор": шарф+шапка+варежки! очень классно смотрятся, даже круче, чем комлект со снудом, здесь еще и варежка, да и дешевле! шапку взяла на двойном флисе 54-56 см - одевала пока в -10 - не холодно! хочу еще комплект "Жостово на черном"=)
вообщем закупкой довольна как слон!:good: Ольга-молодец, учла все пожелания и организованно провела закупку! спасибо большое!:Rose:


p.s. на 2 фото еще куртка из закупки "Стоковая одежда по низким ценам" - теплая, крутая и по отличной цене!
+3
Получила свой комбез и крайне им расстроена(( приобретала ходить на танцы, но он очень очень толстый! Ткань напоминает водолазный костюм. Его есть смысл покупать только с длинным рукавом - на каток может ходить или на лыжах . Снова убеждаюсь - цены на одежду завышены с учётом качества ткани.
По размерности ещё могу сказать - рассчитаны максимум на 170 см роста Ито слегка коротковат. Не особо тянется
Vivant
28.02.15, 15:07
Заказала шапки Хохлома 2, Этно 6, Медвежонок и бабочки. Цвет фиолетовый, шарф Хохлома. ОГ 57 см заказала р.56-58. -Хохлома с двойным флисом, давит на голову, не удобно. Взади, возле шва ткань поползла,зашила.
-Этно 6 с одинарным флисом, удобно, сшито аккуратно.
-Медвежонок и бабочки. Цвет фиолетовый для ребенка с хлопковым подкладом. ОГ 51 заказала 52-54, сидит хорошо, сшито акккуратно.
-Шарф расстроил. Ширина всего 17 см, длина вместо 170 см, кот. я заказала, пришла 160 см. Все-таки 10 см и вид уже другой. Плюс в одном месте ткань из шва выходит, получается дыра. Кто покупал шарфы, напишите вашу ширину, пож-та. Это не шарф, а ленточка, это не стоит 700 руб. Этот факт портит все впечатление от покупки. А шапки оригинальные, довольна.
мой комплектик шапочка (хлопок) и повязка-трансформер в принте Цветная полянка, в реале ярче, чем на сайте. Покупкой довольна, заказала бы шарф (если бы дешевле стоил) вместо повязки-трансформера. Ольге спасибо большое!:)
Добрый вечер! Сегодня получила шапочку (одинарный флис) подошла отлично (на свой 57 размер заказала 58-60). Все супер!!! Спасибо за закупку.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7872422/
Заказывала ребенку ОГ 50см размер 50-52 на одинарном флисе. Села плотно. Качество хорошее. Цвет, на мой взгляд, отличается.
Volganka
15.10.15, 04:30
Это моя шапочка. Пристрою! Двойной флис. На ОГ 58-60.Прочитала, что маломерит и заказала побольше - в итоге мне велика, надо было свой размер заказывать( Качество хорошее, шапочка теплая. Закажу теперь размером поменьше)
мне очень понравился шлем - цвет жостово белый - к нему варежки дозаказала - удобно что теперь ни в уши ни в шею не задувает - когда очень холодно накидываю сверху капюшон с мехом от пуховика - отлично смотрится и с капюшоном и без, только в нем теперь и хожу - конечно то что белый аккуратней с тональным кремом надо и с одеванием у кого прическа а не пучек думаю не удобно - а мне в декрете гулять с ребенком на площадке очень удобно и красиво смотрится, спасибо организатору за закупочку:Rose:, давно мечтала о шлеме
GaliaHarisova
09.12.15, 14:07
Спасибо Оргу! Все качественно сшито и красиво. Размер отлично подошёл. Мерили и заказывали как есть. Не больше,не меньше.

Спасибо большое! Шапка очень понравилась, брала на двойном флисе, мягкая, удобная)) подробнее мой отзыв здесь http://otzovik.com/review_2880413.html
Получила свой заказ, 2 водолазки, топ и шорты и повязку-трансформер. Цвета очень яркие и насыщенные. Себе заказала водолазку "Огонь и лед" размер 50 и угадала, сама ношу 48-50, правда пошив явно на высокую фигуру, на рост 170 наверное, так как рукава см на 8 большеваты, но не критично принт потрясный, даже муж в восторге. Сестренкам заказала на днюхи подарки: водолазку "Египет" 44 размера-тоже классно смотрится. Топ и шорты "Огненный танец" - красота и яркий принт, надеюсь сестренке понравится, она как раз танцами занимается с размером вроде тоже угадала, в размер по- моему. Спасибо за закупку, буду еще обязательно учавствовать. Попробую позже фото выложить.
Заказала топ "огненный танец " и водолазку "осенний пейзаж ".Мне показалось, что цвета еще ярче,чем на картинке,качество хорошее, водолазка тоненькая, хорошо тянется. Вещи соответствуют размерной сетке, но так как тянутся хорошо,можно и больше на размер,на 44 брала 46,все село нормально. Рост у меня 172,рукава достаточно длинные, не коротко.