Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОТзывы СП верхняя одежда для детей российского производителя Осьминожка по смешным ценам
Прошу оставлять свои отзывы здесь
Спасибо большое Алине за организацию закупки "Осьминожка"! Заказывала костюм "Рейнджер" размер 32 на рост 110/116, у нас рост 112 см, нам на 2 зимы точно хватит. Качество отличное, швы ровные, нитки нигде не торчат, сзади на ножке пришит светоотражающий треугольник, а цена действительно смешная! Мы с дочкой очень довольны!!!
+2
Костюм "Аляска" артикул 17 размер 32 цвет св.серый/т.серый
Ребенку 5,5лет, рост 113см. На фото брюки и рукава подогнуты по максимуму, на брюках есть резиночка для задержания снега. На рукавах трикотажные манжеты. Внутри меховая отстегивающаяся жилетка. В общем, модель никак не маломерит, на вырост брать не нужно. На рост 102см великоват
+1
katerina21
18.09.13, 10:01
Заказывала Осень Комбинезон "Дино" - пришел лиловый цвет с китти. ООчень клевый! Размер 26 на рост 80 нам подошел если все манжеты подвернуть, а манжеты по 10 см , так что еще на вырост зап
+1
Заказала осенний костюм Колибри цвет жемчуг. Боялась, что будет скучный серый цвет, но он очень красивый двухцветный - светло- и темно-серый. Идет размер в размер, поэтому можно заказать на вырост на размер больше. Спасибо организатору!
katerina21, apexi, спасибо за отзывы!
еще будет закупка?
elviraN, запрошу прайс у производителя, если на складе есть выбор, то открою
Заказывала Зима Трансформер "Жилет" с вкладышем 11а размер 24(конверт 22р/комбинезон 24р, 80/86);
очень понравился,доче два с половиной месяца(рост 60) конверт как раз,где см.5 есть в запасе,можно и комбинезоном носить,ножки закрываются на замочек
Цвет беж.горох
Спасибо за закупку :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:


Karapuz, Ирина
22.11.15, 17:52
Спасибо за закупку. Комбинезон-конверт Жилет просто супер: сшит аккуратно,качественно. Внутренняя часть-вкладыш очень мягкий и приятный, думаю моя девочка не замерзнет в нем. Единственное цвет жемчуг это тёмно серый и больше подходит для мальчика(((
получила костюм Рейнджер, очень понравился этот комплект(я изначальна даже его не смотрела, по названию думала только на мальчиков), цвет георгин - лиловый, заказывала 24 размер 86/92 на рост 76 (дочке 1 год 2мес), полукомбинезон как раз, внизу штанины есть резинка, куртка немного длинновата, но движения ребенка не сковывает, дочка даже убегает, одевали на прогулку при -5, -7 (на водолазку, и колготки) ребенок не мерзнет, но она у меня активная, в коляске не сидит.в машине тоже не мерзнет и не потеет.
пошито качественно,нитки не торчат. комплектом довольна, стоило так долго ждать. думаю будем носить не один сезон)) спасибо за закупку:Rose::Rose::Rose:

Koljanovna, Karapuz, Koljanovna, спасибо за отзывы!
Koljanovna, да, мне эта модель тоже больше понравилась, чем ваш первоначальный заказ.
Вы не можете отвечать в этой теме