Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"БОНТиЛЭНД - цветущий домашний сад без забот.
Доброго времени суток! :)
Оставьте свой отзыв и хвастик по БОНТИЛЕНД. За отзыв и хвастик с фото ставлю в репутацию плюсик. :Rose:
-1
africka
11.09.13, 10:46
Покупала ещё в феврале, зелень - мелиссу, укроп, мяту, ещё что-то - сажала в марте, взошёл только укроп, и то чуть-чуть) Ну это у меня наверное руки кривые, ещё надо было света им побольше обеспечить конечно.
Ещё из серии "Любимые города" брала бархатцы, вот такие взошли:
africka, спасибо)))
Amore
11.09.13, 11:23
я заказывала еще в феврале разные цветочки и зелень (себе и на подарки) мелисса взошла, гвоздика взошла на 2 см и высохла. анютины глазки долго стояли зеленые около 3 см, в итоге сейчас обнаружила,что тоже высохли:) у подруг кому дарила что-то забыла спросить. а так закупка оригинальная, на подарки очень даже прилично
17038319d
12.09.13, 04:24
Еще в 1 закупке брала Герань, получилась даже очень красивая (сколько было ростков не помню, но сейчас растут 4, в каждом горшке по 2, уже давно рассадила по горшкам; белый цветок с мою ладонь)
17038319d
12.09.13, 04:31
Также брала хризантему (подарила Маме), она вытянулась, но так и не зацвела, а потом вообще засохла, думаю опыт не удался из-за того, что окна выходят на северную сторону. Себе брала бегонию, тоже пошла, выросла примерно до 30 см, цветет, но когда подсыхает ложится, из-за этого мы с ней и расстались.
Брала кедр-не взошли,а пеларгония наверное никогда не зацветёт(у свекрови из обычных магазинных семян цветёт пышным цветом-посадила позже меня)
nuriya1787
13.09.13, 03:20
я брала мелиссу,укроп,щавель,зеленый лук.Взошли щавель с укропом.Укроп вырос высотой до 5 см и высох,лук,мелисса вообще не взошли.Щавель взошла,правда только из одного семени,остальные были"пустыми" наверное,быстро съели и с концами.Зря потраченные 300 руб,знала бы,что придет обычные семена с землей,не стала бы заказывать,я думала это семена уже с отростками или по крайней мере хотя бы проверенные,не пустые.
Брала кедр и тую… не взошли. Жаль.
Написала про отзывы поставщику, вот что он ответил:
Проблема практически у Всех (отзыв 1, 2, 4) участников одинаковая - полив, ведь растения засыхают от недостатка полива.
Отзыв № 2: хризантема - светолюбивое растение, вытянулась она, действительно, из-за северного расположения окон, а, следовательно - из-за плохого освещения…
Бегония выросла, цветёт, а то, что она "когда подсыхает ложится", вполне естественно, ей требуется обильный полив, опрыскивание из пульверизатора.
Отзыв № 3: К сожалению, не известно, как именно проводился уход за пеларгонией, подкармливали ли её удобрениями, если подкармливали, то как, в каких дозах, поэтому нельзя точно сказать, почему герань не цветёт.
У кедра, туи (отзыв № 5) период всхожести составляет около 90 дней, а в зависимости от региона может и увеличиться... Сколько времени ждали всходов Участники?
Отзыв № 4: Все семена проверяются на качество в нашей лаборатории, претензий по всхожести к ним нет. В данном случае семена могли не взойти из-за неправильной посадки, неправильного ухода...
По поводу того, что "знала бы,что придет обычные семена с землей,не стала бы заказывать": в описании продукции у нас подробно написано, из чего состоят наборы...
Teddygul
25.09.13, 17:50
Брала 6 баночек с разными цветами. Что то не взошло, что то засохло, а точ что взошло и не засохло перестало расти и погибло.
Вы не можете отвечать в этой теме