Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Сумки, кошельки, клатчи из кожи и не только "TRENDY BAGS"
Тут можно оставлять отзывы и фотохвасты по данной закупке.
Как всегда за фото хваст +1 в репутацию. Спасибо!
Покупала сумку, очень нравится! Смотрится супер! Все спрашивают где купила. Удобная, вместительная! Спасибо оргу!
Заказывала кошелек! Очень понравился! Просто супер! До этого у меня сестра заказала такой же, только красный, я просто влюбилась в этот кошелек и заказала себе такой же черный))) В деле очень шикарный)) Можно использовать и как кошелек и как клатч!
Сумочка моя
Очень красивая и женственная
Gully
10.09.13, 09:59
Gully
10.09.13, 10:02
Долго сомневалась по поводу заказа сумки. Но покупка превзошла все мои ожидания - кожа оказалась прочной, эластичной. Качественный пошив, приятная на ощупь, хоть и не мягенькая. То что нужно на каждый день. Вместительная. Единственный смутивший меня момент - резкий запах краски для кожи. Но буквально через пару недель от него не осталось и следа. В общем, я очень довольна. Хочу заказать ещё что-нибудь на выход )))
Кошлек DEKERCE RIO


сумка TrendyBags Lido -НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
Sterlitamakovka
12.09.13, 05:43
Покупала 3 сумки в этой закупке. Одна такая же, как на фото выше, только не белая, а синяя. Качеством недовольна вообще. Подклад довольно быстро порвался, хотя я носила ее не часто. Так вот при ремонте, подклад меняли полностью, выяснилось, что сумка не кожаная. Что меня конечно разочаровало. Две другие сумки хоть и были не кожаные, но до сих пор в целости и сохранности, и подклад, и замки. И цена у них была у каждой в 2 раза дешевле, чем у "кожаной". Фото выложу позже. ПО работе орга - все ОК. Я с другого города, но проблем не было ни с заказом, ни с доставкой, ни с выдачей товара в ЦВЗ.
Sterlitamakovka, спасибо за отзыв. Вот срезы кожи по такой же сумке в черном цвете.

Sterlitamakovka
24.09.13, 04:15
Гузель, у меня тоже висел такой ярлычок. Я перешивала подклад, и если бы он не порвался, я бы и не увидела что это не кожа.
Очень долго искала маленькую натуральную сумку под туфли. Нашла в этой закупке. Вот она: . Очень классная! Носила комплектом потому что больше нравилась именно сумка))). Маленькая, но все что нужно вмещается.
dojdi4ek, как вы удачно цвет подобрали туфельки и сумочка действительно симпатичная.Спасибо.
получила сумку TrendyBags LODI B00520 (orange) Очень довольна Сумка небольшая,но вместительная Умещается кошелек, документы на авто,очки Два отсека , на замке Есть внутренний кармашек Швы ровные Очень удобно для авто-леди Умещается в бардачок машины
Книгу положила специально для сопоставления размера
antonovaiv, хорошенькая-теперь есть и в черной и коричневой расцветках
Брала сумку. Типа кожа. когда пришла, увидела (только на следующий день), что на фурнитуре нет одного болтика. пришлось идти в магазин, брать другую…Брала на подарок, но оставила себе из за этого. Внешне сумка очень понравилась, удачно подошла к моей одежде. Но проносила недолго, начала обтираться, и трескаться...к сожалению(((( к оргу никаких претензий...
У меня не очень хороший отзыв, брала вот такую сумку, только в зеленом цвете. Честно носила я ее 4 дня, на заднем кармашке сломался замок- это раз, распоролся подклад - это два, кожзам потрескался и начал отваливаться клочками- это три. Короче плюсов в этой сумке нет, таких одноразовых сумок я еще не встречала
+1
Моя сумочка(((:(
+1
Заказывала сумочку - очень понравилась, пришла мятая, но расправилась, как только я ее наполнила )) качество хорошее, ремешок регулируется, цвет красивый )) буду заказывать еще )
Полное несоответствие,разные брелки , модель Angie
+1
Вы не можете отвечать в этой теме