Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"Рахат-лукум" - вкусное лакомство для всей семьи!
Доброго времени суток! :)
Оставьте свой отзыв и хвастик по данной продукции. За отзыв и хвастик с фото ставлю в репутацию плюсик. :Rose:
очень вкусные и свежие, как турецкие сладости
Aice
08.09.13, 14:24
Заказывала лукум классик и лимон, апельсин с фундуком и клюква в сливках, фото сделать не успела - съели) Свежий , вкусный, мне больше всего понравился апельсин с фундуком, ребенку - клюква, а на работе уже съели классику))
Лукум с клюквой очень вкусный!!! И свежий)))
качественно,а самое главное-очень вкусно:)
спасибо за закупку
покупала капучино и с фундуком. Очень вкусно. Самой досталось мало - почти все съел муж. нам очень понравилось. Спасибо за закупку.
Покупали 6 видов,очень понравились,все свежее,вкусное:)Спасибоооо
Очень свежий и вкусный рахат-лукум. Заказывала лукум апельсин с фундуком, клюква в сливках . Спасибо:)
Спасибо большое за такую хорошую закупку! Дочка просто в восторге))) она любит рахат-лукум, а все чаще попадаются жесткие, а здесь, много видов заказали на пробу,все мягкое, и очень вкусное и супер свежее.
Спасибо большое организатору. Все очень вкусное. Султан с фундуком для любителей послаще. Особенно понравился гранат с фундуком.
Guzel835
05.10.13, 13:55
Забрала сегодня сладкие баночки: Апельсин с фундуком, Лимон, Гранат с фундуком, Клюква в сливках, Шоколад. Всё сразу же попробовали за чашечкой чая. Всё Мягкое, Свежее, Вкусное!!! Мне понравились все вкусы, но особенно те, что с орехами. Фоткала уже опробованные коробочки. ОРГу СПАСИБО!!!!
Все очень свежее, но вкус мне не очень понравился, турецкий значительно вкуснее. Еще очень расстроил пересорт, очень хотелось розу, а пришел шоколад, который мне хотелось меньше всего (((
Все свежее и вкусное, спасибо! Только мне кажется надо быть честнее с покупателями и писать сразу в условиях закупки, что это рахМат-лукум, как написано на коробочках. А поскольку это все-таки рахМат-лукум, то стурецкими имеет общего мало, разве, что вид. Но он и без этого очень вкусный. Всем новичкам советую заказать сначала большую коробочку ассорти! Заказывали клюкву и банан, не очень понравилось: слишком сладко. А вот в ассорти очень понравился шоколад и апельсин, да и с кунжутом тоже вкусно! Поэтому всем советую сначала попробуйте ассорти! Оргу спасибо:)
Брала гранат с фундуком, банан, ваниль-шоколад и шоколад. Мягкие и свежие, хотя дата изготовления Май 2013.
Amore
26.10.13, 07:33
спасибо за лукумчик!!! оч вкусный и свежий
Очень понравилась закупка! Особенно порадовала оперативность. Лукум очень вкусный и свежий (похож на турецкий). Огромное спасибо)
Amore
27.10.13, 16:38
а вот и мои остатки…. заказывала гранат с фундуком, апельсин, банан. больше всего понравился гранат. чем дарить коробки конфет, лучше преподнести коробочку лукума. воспиталкам в садик на НГ хочу подарить...
Guzel835
03.11.13, 18:52
Amore, мне тоже Гранат оч. понравился, а детям нравится белый Клюква в сливках. Да, насчёт гостинца такого тоже согласна.
karolek
13.11.13, 14:38
Заказывала клюква в сливках, очень вкусный и свежий, спасибо.
Получила вчера свои вкусняшки!Заказывала лукум с гранатом и фундуком и лукум с арахисом!Все свежее и вкусное.Правда вместо лукума с гранатом и фундуком пришел с кунжутом, немного расстроилась(((
olchik883
15.11.13, 16:05
Получила сегодня лукум. Все свежее, вкусное, правда вместо граната пришел банан. Зато в ассорти все можно попробовать. Вот фото
Fatima23
16.12.13, 16:27
ОЧЕНЬ ВКУСНО:Bravo:!!!
Очень вкусный лукум! ассорти-супер! В след раз буду больше заказывать.
Вы не можете отвечать в этой теме