Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Книги серии ШКОЛА 7 ГНОМОВ и другая развивающая и дидактическая литература
flamming
09.09.13, 15:50
заказала дочке Сказки о принцессах Золушка Книжка с наклейками и Новогодние книжки с наклейками Новый год (с наклейками) Книжка с наклейками. все очень понравилось! заказываю не первый раз цены в книжном магазине почти в 2 раза дороже!
Andrew797, Анна
09.09.13, 17:09
Заказывала книги из серии 7 гномов, детям очень понравились, качество печати хорошее, особенно понравились наборы для творчества (дети 1 и 4 года). Рекомендую всем, дети в большом восторге! ждем следующую закупку.
Третий год подряд заказываю целыми курсами, ребенку очень нравиться, любит по ним читать, пособие очень интересное, второй растет тоже по ним)))
заказывала книги от года, иллюстрации красочные , порадовал формат книг, ребенок в восторге! Спасибо организатору!
Спасибо большое организатору. Заказывала развивающие книжки на 2-3 кога очень понравилось. Рекомендую всем мамам!
anastasiyapp
12.09.13, 10:25
Книги с наклейками моему сыночку очень понравились, с удовольствием приклеивал их, при этом размышляя. Необычное время провождение малышей. Качество просто отличное. Буду регулярно заказывать. Спасибо за закупку!
заказывала развивающие книжки , тетради. очень понравилось мне и моей малышке!она с удовольствием рисовала пальчиками!
Заказывала развивающие книги из серии "Школа 7 гномов" и "Читают малыши" для ребенка 5 лет. Яркие, красочные рисунки, бумага хорошего качества, доступное объяснение, в каждой книге дополнительная игра и награда- наклейки. Моему сыну (и мне) очень понравились книги. По ним ребенок учится, играя.
Заказывала разные книжки. Очень нравятся и мне, и дочке. Особенно интересно заниматься с наклейками и водными раскрасками. Правда, за один вечер все раскрашиваем и наклеиваем)))
Всем привет, вот и я делюсь своим отзывом
Заказывала полные годовые курсы для занятий с детьми 1 и 2 лет, все очень понравилось и мне и малышу, здесь уже достаточно отзывов об этих ярких и интересных книжках. Хотела выделить еще книги со шнуровками, с магнитами и мини-игрушкой. Особенно любим последнюю, играем и разговарием с ней. Качество отличное!Рекомендую!
Еще для себя заказывала книги из Библиотеки воспитателя на тему "Лепка " и "Развитие мелкой моторики рук", мне как педагогу они понравились, использую в играх с ребенком.
Elena_str, да, да, это точно, у нас книги с наклейками на пол часа)))теперь это один из самых люимых видов книжек у нас
Большое спасибо за закупку (участвовала 2 раза). Заказывала ребенку (2,8 лет) книги с многоразовыми наклейками, очень яркие, интересные. Качество отличное. Особенно понравилась книга "Чудо-наклейки Счет и цвет" - красочно, качество бумаги на высоте. Ребенок требует еще "много-много" книг с наклейками )))). Жду новую закупки.
mamaRasula
06.11.13, 10:01
Заказывала очень много книг для детей,,прописи,альбомы - очень довольна , ребенку очень нравится, Рекомендую всем кто заинтересован в развитие детей
Заказывала пару книг сынуле. Хорошее качество печати, книги яркие, красочные. Размер подходящий для детских ручек.
Нам понравились, любим смотреть картинки и погрызть можно)))
Заказывала по просьбе знакомого логопеда Школу 7 гномов 4-6 лет.Она осталась очень довольна,активно использует при работе с детишками! Сами дома используем по возрасту систему занятий Школа 7 гномов 1-2.Моему малышу очень нравятся эти книги.Зачитывает до дыр))Красочные,яркие,с крупными картинками,в естественных цветах и очень познавательные. Так же это отличная помощь маме при домашних занятиях с ребенком. Обязательно закажу следующую по возрасту серию книг.
будет ли еще закупка?
Lisa, Ольга
10.11.14, 10:54
AlekseevaOksana, да, откроем в ближайшее время.
irishkaportnova
11.02.15, 07:53
Заказала Книжку-игрушка Овечка очень понравилась, ребенок в восторге. Книжка красочная, сделана специально для маленьких детишек,чтобы не порвали. Будем еще участвовать в закупке.)))
Заказывала развивающие книжки с наклейками очень яркие и всё понятно написано и нарисовано яркие обложки , что и нравиться детям очень довольны , а отклеивать и приклеивать -это самое любимое занятие :):Rose:
zybyf
11.02.15, 10:33
Заказывала развивающие книги. Очень понравились. Оформление красивое, яркое, ребенок сразу полон внимания. Качество хорошее. Спасибо за закупку!!!
Заказывала развивающий материал для ребёнка,дочке очень нравиться заниматься . Очень нравится эта закупка!!!а организатор просто суперр!!!наверное самый лучший!!!
заказывала книги из серии семи гномов от 0-1. Отличная печать, интересно для занятия с малышом, красочные. хочется заказать курс от 1-2 лет
заказывала серию с многоразовыми наклейками. сыну очень нравится.:) осваиваем "в деревне", потом на подходе "цвета", "формы", "много-мало"
Заказывала дочке книжки-плюшки для самых маленьких, очень яркие, красочные, крупные рисунки. Мне очень понравились!
Дочка была очень довольна! Заказывали книги с наклейками!! Еще будем заказывать. Ребенок в воострге!!
Заказывала книги на работу, осталась очень довольна закупкой. Все книги хорошего качество. Спасибо организатору.
Каждый год заказываю книги из серии "Школа семи гномов". Очень нравятся! Помогают развивать ребенка в соответствии с возрастом. Дочка с удовольствием их рассматривает по нескольку раз. Еще заказывала "Чудесные наклейки" - разница в цене по сравнению с магазинной существенна, а удовольствия море! Мы их даже в поликлинику берем, чтобы было не скучно в очереди сидеть :)
Спасибо, очень все понравилось!книжки супер. Орг спасибо ВАм большое!
elya24sheldaeva
11.02.15, 18:30
В последней закупке заказывала Раскрась водой. В цирке Раскраска,Веселая геометрия. -чудесные наклейки и А внутри… Рабочие тетради Уроки грамоты для малышей. Средняя группа. 4+ Рабочая тетрадь.Первые 2 сыну понравились,а мне последняя:)
Оля,спасибо за закупку!
Я заказывала книжки своему сыночку, сначала мой первый словарик, затем азбуку для малышей и ещё другие книги. ребёнку они очень понравились, каждый раз просит достать их, рассматривает картинки, повторяет слова. спасибо вам большое!!!