Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Алергический ринит
mulatka
23.04.12, 03:22
Скажите кто как спасаеться от аллергии весной-летом на пыльцу деревьв, цветов. Каждый раз одно и то же, из носа течет, глаза слезяться чешуться, и выгляжу не очень из-за отеков(((. Уже наверно все современные препараты от аллергии перепробывала, все равно, стоит на природе побывать начинается.
Кто что принимает, подскажите пожалуйста?
SPshnizza, Гуля
23.04.12, 03:52
Я зодак пью, мне помогает. 1 таб в сутки. А еще лет 7 назад пропила курс бадов "Родник здоровья" (наши российские), после них ваще реально уменьшилась аллергия )).
А сейчас в положении, ничего не пью - терплю :)
mulatka
23.04.12, 06:49
Зодак еще не пила, по телеку новый рекламируют Цитрин какой-то думаб попроывать, может к остальным уже привыкание пошло…
mulatka, знаю, что в большинстве случае причиной таких симптомов являются вовсе не аллергическая реакция на цветение, так же такие симптомы бывают на ветер, на мороз и т.д. На самом деле походы по врачам и аллергологам, сдача тестов на аллергены, не давали результатов. Врачи прописывали лекарства, которые давали временный эффект но не лечили. Современная фармацевтика живет на наши средства и врачам не выгодно именно лечить нас.
Если ничего не помогает, попробуйте сдать анализ кала на лямблии и т.д. У многих в детстве были кошки, а они переносчики всяких таких инфекций. И потом все это оседает. Я годами мучалась, пока не выявила причину этому. И лечила я не аллергию, годами не приносило это результат.
Причина выше. Спрошу у сестры название таблеток, которые качественные за приемлемую цену.
Итог - попробуйте копать именно в таком направлении, даже не сдавая анализы на кал и т.д.
У меня не совру 5 лет никаких симптомов "аллергии". Может и вам полегчает. Вспомнила, лечение надо проводить против паразитов!!!

P.S. Кстати замечу, что бронхит наши врачи тоже не лечат. Паразиты которые оседают на бронхах, дают это заболевание. Мужу бронхит вылечили несколько лет назад, сделали узи желудка, оказалось предязвенное состояние и лечили ему именно желудок!!! Правильный режим и питание конечно много играют. Но бронхит тогда ему вылечили лечив именно желудок, хотя он с детства мучался и пил ненужные лекартства.
mulatka
23.04.12, 08:01
Ужас!!! Но у меня ринит проявляется когда деревья распускают листики, в другое время ничего нет. Если на улицу не выхожу тоже проходит. Выпью лекарство полегче становиться, но мне кажется оранизм привыкает к препаратам, вот и думаю нужно новый попить. Спрсите пожалста про таблетки, если не сложно.
SPshnizza, Гуля
23.04.12, 08:13
У меня тоже появляется когда почки распускаются и все потом нет ))
Matroskin
04.05.12, 16:09
mulatka, у Вас заболевание называется поллиноз или сезонный аллергический риноконъюнктивит — сезонное заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений.
"В период обострения следует придерживаться следующих правил:
ежедневно принимать антигистаминные препараты и глюконат кальция (для понижения проницаемости сосудов)
ежедневно принимать душ, проводить влажную уборку;
днем рекомендуется закрывать окна и двери и воздержаться от прогулок в засушливую погоду
ночью, либо после дождя рекомендуется проветривать комнату (когда концентрация пыльцы минимальна);
отдыхать рекомендуется рядом с водоёмами в регионах с минимальным содержанием аллергена.
В период ремиссии правила просты: укреплять иммунитет (спорт, сбалансированное питание, закалка, отказ от вредных привычек) и ежегодно проходить лечение у аллерголога"(цитата из Википедии).
Теперь про антигистаминные препараты: Зодак и Цитрин - это одно и тоже лекарство, в основе которого лежит одно действующее вещество (цитиризин). Это так называемые дженерики (аналоги). Сюда относятся также Алерза; Аллертек; Аналергин; Зетринал; Зинцет; Зиртек; Зодак; Летизен; Цетиризин; Парлазин; Цетиризина гидрохлорид; Цетиринакс; Цетрин. Поэтому выбирать Вам под каким названием и по какой цене их покупать ))). Это все равно что вы купите Ксимелин за 150-170 руб или Ксилен за 20 руб (эффект будет тот же).
Уже ранней весной начинайте для профилактики применять Ринорин (раствор для увлажнения слизистой носа). Можете, конечно, купить спрей с морской водой, но я советую Ринорин. При самых первых проявлениях заболевания начинайте применять антигистаминные (противоаллергические) средства. Не ждите до последнего, когда уже из глаз "слезы ручьем" и нос "не дышит". Проконсультируйтесь с врачом на счет применения Тафен Назаля или Назонекса (последний считается лучше, но стоит намного дороже). Инструкцию про них прочитайте в интернете (если вам интересно).
Попробуйте в соляные пещеры походить (galo-med.ru)-отзывы от аллергиков очень хорошие, только курс длительный и пропускать нельзя.
mulatka
10.05.12, 11:05
Спасибо девчата, все препараты мне давно знакомы и уже перепробованы за многие годы. Морской водой промываю уже за 2 недели до начала алергии, Тафен действительно облегчает симптомы, а дешевый аналог Эриуса или Ксизала случаем не знаете, Цетрин попробывала не сильно помог, вернулась опять к Эриусу.
После длительного лечения уже 1,5 месяца примерно пью лекарства легкие болят, что это может быть?
Matroskin
10.05.12, 15:11
mulatka, Кларотадин, Лоратадин, Ломилан, Кларидол… Аналог Ксизала - Глинцет, Супрастинекс. А Ксизалом Вы уже пользовались? Он Вам помог ? Просто у этих препаротов в основе лежит Левоцетиризин, он конечно отличается немного от Цетиризина, но не намного. А Цетиризин, как Вы говорите, Вам не помогает...((( И все-таки попробуйте Назонекс. Его действие похоже на Тафен, но оказывает именно местное воздействие, в отличие от Тафена. Но стоит он, конечно, дороже(((. Но хватает его надолго. А в Ринорине содержится помимо других веществ хлорид кальция, который оказывает противовоспалительное действие, хотя в инструкции это не написано... Стоит он примерно также как и морская вода.
mulatka, мне никакие таблетки не помогают. Я борюсь средствами для местного применения…В нос спрей нособек или назонекс..Реально помогает..уже года 3 ими пользуюсь и рада. В глаза капли аллергодил.
девочки про таблетки от паразитов никто из моих название не может вспомнить, таблетки на букву Г вроде, спросите в аптеке что есть от паразитов, я в аптеки пока с ребенком не могу зайти. Если бы название услышала вспомнила бы.
alishka, Алина
16.05.12, 18:48
попробуйте спрей фликсоназе, он дозированный, одна доза на день, мне только он помогает, плюс диазолин пью, к остальным таблеткам привыкает у меня организм( тоже все перепробывала
от диазолина в сон клонит
Лордестин хороший препарат
Аналог эриуса- это лордестин. Российский препарат, действующее вещество тоже, что и в эриусе, а цена в 2 раза меньше. Дочери только этот препарат помогает. mulatka,
nunomama
09.01.14, 17:35
Вам нужно посетить аллерголога, сдать пробы.Сейчас есть препараты, позволяющие изменить реакцию организма на аллергены. У нашего ребенка аллергия на пыль и амброзию, в данный момент мы принимаем смесь пылевых клещей, сейчас уже переходим на поддерживающую дозу. И с января планируем начать лечение смесью весенней ранней. Качество жизни меняется. Но это конечно дорогостоящее лечение (смесь клещей стоит около 9000, да еще не найдешь) и длительное. Мы так же сдали анализы на всех паразитов и вирусов (типа Эпштейн Барра и прочее) - 2 года назад лечились от лямблий( очень тяжкое и токсичное лечение всей семьи+ дорогое)-сейчас ничего нет, конкретно аллергия. Прошли много аллергологов пока нашли адекватного, который поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогает)))
Вы не можете отвечать в этой теме