Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Pulanna"- косметика на основе золота, серебра, жемчуга, нефрита, янтаря, шелка и др.
Доброго времени суток! Вы участвовали в данной закупке. Оставьте свои отзывы, хвастики, фото и описание по этой закупке. Всем будет очень интересно и полезно узнать новую информацию !!! Спасибо !!!
В репутацию + 1 за Отзыв !
Здравствуйте! Очень много чего заказывала. По порядку)
1. Молочко очищающее-Cleasing Milk. Очень хорошее молочко, нежно очищает. Пару раз в неделю добавляю к нему жемчужную пудру (китайская косметика, не буду говорить название(сетевая))
2. Мицеллярная вода -Micellar Fluid. Пользуюсь для удаления макияжа с глаз. 1 капельки хватает на оба глаза. Вещь-чудо!
3. Увлажняющий тоник -Bio-gold & Grape Moisturising Toner. Очень хорошо увлажняет, но зимой нужно дополнительно еще крем, а на лето самое то, можно использовать самостоятельно
4. Интенсивный восстанавливающий шампунь с экстрактом Шеньшеня - Ginseng Shampoo. Очень приятно пахнет, гора пены, волосы просто скрипят от чистоты, но без бальзама волосы не расчесать (у меня длинные, почти до пояса)
5. Шелковый крем -Silk Peptide Cream - Вот этот крем понравился больше всего!!! очень приятно пахнет, очень мягкий, на кожу ложится очень нежно! Куплю еще раз обязательно и не один раз)
6. Высокоактивная женьшеневая сыворотка -Ginseng Serum - покупала для воздействия на мимические морщины. Пока о результатах рано говорить, но скажу, что не жжет, не щиплет, не стягивает. Потом обязательно напишу)
Обязательно напишу и отзывы моих подруг, которые вместе со мной участвовали в закупке! Klablili, спасибо Вам за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме