Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Nata0610, не хочу расстраивать, но согласна с предыдущими девочками. А дутики хорошие, сама заказала 0183PP Grau KING BOOTS! Заказала на размер больше - по длине хорошо, но по ширине - широкие! Поэтому кажутся большими, но с носком теплым хорошо.
Мои дутики)) Заказывала в первой закупке. Свой 35 - 36 размер. Взяла 36 р. (Не знала , что маломерят)((( На тонкие носки нормально. Оставила себе, уж больно не хотелось расставаться с ними. Надеюсь, что в процессе носки не подведут
вот тут новенькими девочки хвастали.. я уже второй месяц ношу вот такие http://kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-0182g-silber-king-boots/ дутики из этой закупки, очень красивые, легкие. но радость от покупки прошла буквально через неделю носки: разошелся шов сзади, не смертельно, но видимо тканька на моей модели слишком тонкая для обуви, а потом когда был мокрый снег в районе носка и пятки промокала, пришлось проклеить самостоятельно герметиком. для сравнения - дутыши Alonsa за 800р носила почти три года, потерлись, потрескались, растоптались, но не порвались и промокали только если в лужу встать - а, и по поводу размера, угадала, но впритык, маломерят они.
Получили дутики, очень аккуратно и качественно пошито, на 38 размер брали 39 оказались как раз, но с носком будет тесновато, а нам и не надо мех овчины настолько плотный и тёплый, ноги точно не замерзнут если ещё учесть толщину подошвы. Я ожидала что они будут тяжелые, оказалось очень лёгкие и удобные. Спасибо.
Сегодня получила Сапоги детские KB311GR Grau KING BOOTS. Я очень довольна! На стопу в 18,5 см заказала 31 размер. В размерной сетке стоит 20.8 см,в реале 20 см,поэтому я думаю они все таки маломерят. Но,заказанные мной сапоги, можно носить с шерстяным носком и еще остается немного места. Мех очень плотный, сапоги очень легкие.Подошва толстая и явно не будет скользить. По краю голенища проходит красная резинка, можно затянуть по ножке.Спасибо организатору за закупку!
Наконец дошли руки сфотографировать свои любимые дутики) Всю прошлую зиму ходила в них. Они прекрасны: очень теплые и красивые! На фото не совсем чистые: я их уже в этом сезоне носила))) Рекомендую всем!
добрый день, получила свои Полусапожки женские KB382BL Blau KING BOOTS,и честно сказать немного разочаровалась. На картинке намного симпатичнее чем на самом деле,но хуже всего то, что они оказались один больше другой меньше по ширине в стопе, поэтому чувствую дискомфорт,очень обидно!!!
Читала отзывы, ничего не пойму, кто что пишет, у меня реальная ситуация 38р я продала подруге с 36-м размером без запаса размер в размер. Сейчас планирую заказать 39-й на свой 37-ой, потому что в той же закупке я брала еще короткие дутики типа кроссовок 39р. для дочери, вот они подошли мне по размеру.
Вот наши сапожки..KB470WR Weiß. На 37 размер взяли 38, подошли отлично,но если кто-то планирует на шерстяные носки надевать, то моё мнение, лучше конечно на пару размеров больше брать. Легкие, очень качественно прошиты и судя по всему будут очень теплые.
+1
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!