Новые сообщения
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
kenngga, есть тут ссылка
10.09.25, 10:16
оригинальный парфюм потерялась безвозвратно?
09.09.25, 12:42
"Модные детки" - верхняя одежда для деток!
Выкладывайте фото и отзывы об этой одежде!
Замеры изделий "TM Baby Best"





Костюм зимний "Конфетка" без помпонов.

В целом, мне очень понравился. Ребенок 80 см, ростовка 26 (80 см), рукава и манжеты на ножках подогнуты. Эту же куртку надел старший ребенок (95 см) и ему эта куртка нормально по длине рукавов. То есть, реально до 92 см точно хватит! Нам на 2 сезона. Сама ткань приятная, опушка густая и пушистая. Подкладка у куртки флисовая до рукавов. нашла для себя один недочет - нет внизу в штанах защитного подклада с резинкой (возможно, буду сама что-то доделывать)
+1
Полукомбинезон хороший! запас по длине у резиночек есть.
Внутри у п/комбинезона подкладочная ткань.
Флисовый подклад внутри куртки
Красивая декоративное украшение, прикрывающее молнию
мягкие внутренние манжеты на рукавах
опушка капюшона - енот
вид сзади
+2
зимний костюм для старшего "Фреш Люкс" 98-110 см
+1
Вы не можете отвечать в этой теме