Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Домашний трикотаж Д*А*Р*Ь*Я - Р*И*О по сказочным ценам
ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПОЧКЕ.
По опыту первой закупке скажу, что трикотаж полноразмерный, свободный. Сорочки и туника при стирке ( стираю на 60') не сели и не потеряли цвет. НЕМНОГО расстроил костюм, темноватый пришёл. но зато по размеру очень хорошо) постоянно на дачу в нём езжу. А любимая свекровь сказала. что не жарко ей было на юге в такой тунике)
Пижама №283
качество хорошее.
брала 42 р-р
футболка как раз,а низ на размер бы поменьше.
Туника 331
качество замечательное…....только длина у нее ниже колена (на рост 165 и р-р 50),а ни как на фото поставщика.

Туника т17
на рост 165 и р-р 50 длина на 5см выше колена.

Костюм № 458
заказала размер 52,сравнила с 50…...разницы никакой

Еще раз Ирина спасибо за очередную закупку.
poison59, спасибо за такие красивые хвасты)) когда разбираю. не вижу , что там внутри, только снаружи)) действительно, хороший трикотаж. Сколько раз тунику стирала-всё яркого цвета. Но вот в этот раз брала сорочку, у неё отделка ярко-голубая, при 60гр. обычно стираю их, 2 шт спокойно это выдерживают. а вот новая подвела, полиняла , вместе с ней все белые футбы стали голубыми :cry:
Костюм ТК 9а.Мой размер 44,но заказала 42,сел отлично!
при стирке 60 гр. не полинял,чуточку сели брюки в длину.Но это не страшно.Качество изумительное! Спасибо Вам Ирина за закупку и понимание!
Elena59, спасибо за такой яркий фото-хвастик!!! носите с удовольствием. всегда приятно, что вам всё подошло и нравится):)
заказывала себе тунику 48 р-р, но у меня строение фигуры такое что верх 48 а низ ближе к 52. подошла хорошо, но коротковата из-за распределения на попе. кач-во изумительное хб 100%. мама заказывала 3 костюма домашних. пришел пересорт по цвету. и цвета не очень((( теткинские расцветки, мама недовольна(
dima16032012, спасибо за отзыв. мне их качество то же нравится. с расцветками-как повезёт.. такие условия работы по трикотажу . (
НУУУ БЛИИИН КАК ТАК МОЯ ПЕЖАМА НЕ ТОГО ЦВЕТА :shock: ДАЖЕ ВИД ЕЕ ПОТЕРЯЛСЯ .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОСТАВЩИКИ ТАК НЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ…..ЦВЕТ КАК ПОЛУЧИТСЯ......
politusi, в закупке сразу пишу в условиях, что цвета не разбирают. это опт по текстилю. почти никто из поставщиков копеечные вещи не будет разбирать по цветам. при этом, если покупать текстиль оптом , цены при этом в 2-3 раза дешевле магазинных, так что думаю, не на столько принципиален цвет. если всё таки по цвету актуально, то только магазин, к сожалению( я там в том году брала себе набор . который стоил 650 руб . у поставщика он реально стоит 220 ну +14% + транспортные-это максимум 260-270 руб. экономия 380 руб. всё таки существенная.
+1
Crabe
05.03.14, 18:49
Мои заказы:

- Костюм домашний 456: принт на костюме совершенно другой, хотя в условиях закупки (п.13) указано, что принты как на фото должны быть. На свой 48 размер взяла 48 - подошел отлично. Трикотаж тонкий, мягкий. Отправляю в пристрой.


-Костюм дачный 412: брала для свекрови 50 размер. На этикетке указано, что это 50 размер, а по факту на 54 подойдет..замер по груди 55см. Принт не такой, как на фото у производителя, хотя тоже неплохо смотрится. Отправляется в пристрой.


-Туника 331: классная туника..самой захотелось такую ))) Заказывала маме 58 размер. По факту туника на 56 размер (замер по груди 56см). В пристрой.


-Туника 194: аналогично предыдущей…58 размер вообще по факту на 54 оказался (замер по груди 54см). Тоже в пристрой отправляю.

В целом, мне вещи понравились, тем более за такую цену ))) Для дома и дачи - самое то!
Crabe, спасибо за отзывы. не знаю . мне показалось, что одежда этой марки в размер и даже немного свободная. брала себе 412 и 194 -мне на мои 60-62 всё хорошо подошло в р.60. и странно, что принт у них другой в 456. да и по условиям сотрудничества принты те же, цвета в ассортименте. в любом случае трикотаж у них хороший, не садится и не линяет (был пока 1 казус у меня с сорочкой , но сама виновата на 60 градусов цветную кинула стирать) . грешат, конечно , они пересортом по размеру. но единично, высылают близкие. По размерности дают инфу, что по ГОСТ отшивают.
Crabe
05.03.14, 20:41
Я бы вот точно такой же 456 костюм взяла, но с котом. Медвежонок как-то по-домашнему смотрится, а я планировала для поездок на велосипеде, на дачу и т.п. Поэтому пристраиваю. У этого костюма с размером все в подном порядке.
Мы когда вещи достали, то сразу отметили несоответствие размеров. Костюм 50 размера и туники 58-го - одинаковые!! Короче, одна мама утонула, а у другой все в облипку. Такое впечатление, что все единичные случаи пересорта по размеру достались мне )))
Crabe, :) я имела ввиду. что на их этикетках написан не тот размер , который заказан. а тут совсем у вас другое. даже не знаю , что и сказать:roll:
вот моя туника из предыдущей закупки. очень классное кач-во и медвежонок просто прелесть.
сорочка (ночнушка) из новой закупки. по размеру чуть большемерит - потому что трикотаж, растягивается.
комплект пижама. с шортиками. маломерит. !!! пристраиваю. р.50 , по-моему на 46-48.
dima16032012, спасибо за подробные фото отзывы! напишите, пож, артикулы(если остались) на сорочку и пижамку-укажу в описании.
Вы не можете отвечать в этой теме