Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Женская одежда "ТЕКСТИЛЬ ХАУС"
irina2020
23.01.16, 16:32
пристрою платье, 48 размер, на рост выше 160см и бедра не больше 95 см, качество отличное, состав вискоза/полиэстэр, мне не подошло по росту, цена 860 рублей.
lusek, Леся
18.02.16, 07:56
Жакет Томас и юбка Соло мини. на 90-72-94 заказывала 44 размер, все отлично подошло
+2
Lexema, Олеся
25.02.16, 15:54
Приобрела 2 юбки Соло и блузку Сара. Юбки подошли идеально, 44 размер на ОБ95.
А вот блузочку пристраиваю или обменяю на 44 (блузку Сара). Очень красивая но мне большевата.
Спасибо за отличную закупку по приемлемой цене. Платье 46 р, мои параметры, по объему груди 44, бедра 46 р, думаю можно было и 44р заказать, но у кого хорошая грудь лучше как есть брать. Ткань приятная, как раз сейчас носить на работе, не мнется, смотрится эффектно)))
elza3004
11.03.16, 13:37
Очень понравилось платье, на свой44-46 заказала 44 размер, очень хорошо подошло. После стирки как новое, не мнется, быстро сохнет, вобщем я довольна) Спасибо)
elza3004
11.03.16, 13:37
+2
Заказывала Блузку на свой 44-46 взяла 46р села хорошо и качество отличное.Спасибо))) :Rose::Rose::Rose:
borisovasvetlana
26.04.16, 11:43
Получила две блузки "Ольга" , прочитав отзывы , заказала на размер меньше ( на ОГ вместо 50-го размера, как обычно, заказала 48-й ) и не прогадала, покупкой оччень довольна. Еще на фото брюки из этой же закупки , тоже очень нравятся -"Спэйс" 88234 черный. Спасибо оргу за отличную закупку!
+1
Получила заказанное платье ЗЛАТА 61851-9 (пейсли ваниль). Сшито очень аккуратно. На свой 48-50 рр заказала 50 р, село прекрасно (даже боковой замок не расстегивала), нигде не тянет, лежит как я люблю. Длина до колена, не короткое.Тем кто любит плотное облегание нужно брать в размер. Очень довольна закупкой. Спасибо ОРГУ!!!:Rose:
Заказывала платье "Матрэ " цвет горчица. На мои 89-69-90 размер 44 подошел отлично. Качество тоже на высоте! Спасибо, буду заказывать еще! Фото не передает реального цвета. В жизни цвет более насыщенный и яркий, немного уходит в терракотовый.
+1
Извините, ошиблась. Конечно, я не 44 размер заказывала, а 42
Покупала (Юбка Соло 4823 водолаз черный Артикул: 4823).Девочки я в восторге,заказывала 48 размер село замечательно.Ткань плотная ,хорошо обтягивает.Пояс на широкой резинке (думала переделаю на молнию) затем оценила все плюсы,одевать легко и быстро,при этом ни чего не ломается.Юбка без разрезов и шлицы и это тоже плюс для меня, при ходьбе ни чего не мешает ткань довольно эластичная.сегодня сделала еще заказ на эту модель только в другом цвете.
+1
Получила платье Беатриче хамур графит, заказывала 48 размер маме, большемерит по ощущениям на 2 размера, подошло мне на 50-52, для хорошей груди отлично подходит. Ткань приятная, вобщем за такую цену покупкой осталась довольна) тем более платье мне в итоге досталось))

+1
Еще заказывала черную юбку Соло мини и блузу Бланка цвет песочный, качество очень понравилось, вещи в размер




+1
Очень понравилась Ваша закупка! Заказывала юбку "Соло" и блузку "Сара" качество безупречное! ни ниточки, ни зацепочки, и размеры подошли, и заказ пришел очень быстро, жду следующую закупку. Спасибо за хорошую организацию.
+1
patraman
12.07.18, 18:30
заказывала такую блузу а получила такую, бледновато смотрится

качество отлично
Девочки, посмотрите текстиль и в этой текстильной компании)Здесь КПБ -отпад полный!
-1
Вы не можете отвечать в этой теме