Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Женская одежда "ТЕКСТИЛЬ ХАУС"
Galiahmetova
21.08.13, 14:01
ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ СП Женская одежда "ТЕКСТИЛЬ ХАУС"/

Буду рада вашим отзывам, заранее спасибо всем!
:Rose:

Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником: http://s1.ipicture.ru/
Загружаете картинку и сюда просто вставляете вторую ссылку "Полная картинка"
Получила свои вещички, спешу поделиться. Мне безумно всё понравилось!!! Заказывала юбку, брюки и тунику. Сначала сомневалась по поводу того, что юбка и брюки на резинке, но все сомнения пропали, как только примерила: вещи сидят хорошо. нигде ничего не топорщится, как это бывает у юбок и брюк с замками. Трикотаж очень приятный, не слишком толстый, но и не тонкий, можно носить и в теплую погоду, и в холодную. По размерности: по размерной сетке заказала 44-й, сел идеально. На промежуточные размеры можно заказывать в меньшую сторону. А вот и фото
А самое главное-то забыла…. Спасибо огромное за закупку :Rose: Зовите ещё
Ffleur
06.10.13, 07:05
заказывала жакет Олли 2005, цвет вишня.

Размерность соответствует (я брала 48 размер). Приятный трикотаж. Не мнется. Хорошо сидит на фигуре. Проносила весь сентябрь.
Единственный минус - пересорт по цвету. Жакет, который пришел, оказался розового цвета, но никак не вишневого. Скорее цвета брусники. Не критично, хотя мне , смуглой и темноволосой, вишневый цвет больше к лицу.
Спасибо за закупку. Вещи несомненно стоят ,чтобы их заказывали.
Korales1987
20.11.14, 17:20
Здравствуйте.мои параметры:рост 159 см, ОГ 93, ОТ 80, ОБ 97.заказывала: 1)платье "Элен" 60153-9 лео- 44 размер, мне оно как раз, по фигуре хорошо сидит, но длинное!-см на 10 придется обрезать. 2) платье "Моника" 68182-9 тетрис черный- 44 размер, в области бедер немного маловато, и коротковато. 3)жакет "Олли" 2005 черный -брала 46 размер-мне как раз!).Хотелось бы отметить , что эти 2 платья в верхней части тела-в области груди-свободно, еще и с запасом, видимо фасон такой- по типу летучей мыши.а в нижней части - в обтяг. еще, что меня приятно удивило-качество ткани, такой гладкий плотный добротный трикотаж.обязательно буду заказывать еще!))
+1
Здравствуйте. Брала юбку Соло васильковую, очень довольна, не вытягивается, не скатывается, идет в размер на ОБ 96 брала 44 р, отлично сидит. Рекомендую.
Ziraf
03.07.15, 18:58
Получила платье "Джульетта" 6238 цветы/василек :good: красивое, приятное к телу, можно и в мир и в пир. Спасибо за закупку!

Шорты-супер, жать только погоды нет. Спасибо за закуп
+1
Заказала юбку Соло цвет меланж и жакет Олли-меланж,качество отличное, сидит отлично! Не ожидала,если честно! Очень рада покупке! С удовольствием буду еще учавствовать! Спасибо организатору!
Здравствуйте,тоже хочу поделиться удачными заказами: жакет "Олли" какао пике 48-й р-р, подошёл хорошо,даже чуть свободноват, у кого р-р между46-48 можно 46 заказывать,платье "Милан"6284-1 цвет бирюзовый,сейчас в альбоме не вижу, взяла 46,т.к.платье свободного фасона и не прогадала, в 48-м бы я утонула, большое спасибо оргу за закупку!
платье "Агния" 62215-4 пейсли/коралл - мой рост 174, размер 48. Отличное платье, там реальный запах. Очень красиво смотрится декольте. Материал шелковистый, не мнется, из серии "постирал-одел". Очень довольна!
Заказывала жакет и юбку "Олли" 2005 сиреневый пике. Очень понравилось. Трикотаж мягкий, не мнется, идет размер в размер, сшито аккуратно. Получился замечательный осенний костюмчик. Спасибо за закупку.
+1
блуза "Мечта" 55200 бархат красный - очень сильно маломерит, 50 размер даже не смогла натянуть на свой 48. Хотя до этого проблем с размерами в этой закупке у меня не было.
Пристрою жакет "Томас" 28211 лакоста василек 52 размер. На свой 50 размер на всякий случай заказала 52 размер, сильно обтягивает, я так не ношу, поэтому пристраиваю. Хорошо подойдет на 48 размер(кто любит не в облипку)
Вчера забрала свое платье, "Токио" 60118-9 винтаж/зеленый,немного расстроена(((( Цвет не мой,фасон не мой, и еще, качество ткани- тонковато. Надеюсь в следующий раз повезет больше)))Но все равно,спасибо организатору за закупку!
borisovasvetlana
28.10.15, 13:53
Получила сегодня блузку -блуза "Узел" 5101-1 красный- заказывала свой размер , 50-й, подошла хорошо, качество отличное ! спасибо организатору за закупку !
Заказывала платье Джулия арт. 62113-1 р-р 48, маломерит, подойдет больше на 46 размер, поэтому в пристрой(
sonschein, Неля
12.11.15, 06:26
получила юбку очень приятный трикотаж,размер соответствует.спасибо за закупку ,заказала еще одну юбку )
-1
Ошиблась размером написано 50 размер, маломерить скорее на 48 размер.пишите кого заинтересует.

-1
Получила блузочки. Очень понравились,сшиты аккуратно,нитки не торчат.заказала 48 размер,идут в размер.буду ещё заказывать!спасибо за закупку!!!



Закупкой очень довольна! Спасибо организатору! У меня ОГ 95 ОБ 100 заказала платья 48 размера - "Юта" "Злата" "Нарцис " и тунику "Дали" все село идеально кроме платья Юта - оно широкое надо было 46 брать, и материал тоненький может подчеркивать недостатки, туника "Дали" ткань такая более синтетическая в нем может быть жарко - а так она очень нарядная и на мой рост 165 села как платье. "Нарцисс" отлично подойдет на лето, а "Злата" больше всего понравилось - верх ткань дышащая, нис плотная держащая форму ткань немного прозрачное и платье стройнит в целом
Сегодня получила заказ - юбку соло пике сирень р.54. Думала, что будет велика и придётся ушивать, т. к. мой размер 50-52, а нужного размера не было в наличии. В прошлой закупке заказала юбку соло синий меланж р.52, которая мне подошла по размеру (немного свободная). Обе юбки оказались совершенно одинаковыми. Рада, что ушивать ничего не придется.
+1
Получила вчера свой заказ. Так ждала, так ждала. Мои ожидания оправдались. Все очень понравилось. Только юбка"Снип" черный/водолаз большевата, 48 размер заказывала, но спокойно подойдет и на 50. Поэтому пристраиваю, сама обязательно закажу другую. А так ткань качественная и к телу очень комфортная. Приглашайте в следующую закупку
ula76, Юлия
22.12.15, 10:42
Качество отличное! Большемерит
. Пристрою.
ula76, Юлия
22.12.15, 10:44
foxfox
25.12.15, 16:26
Топ "Тори" косички/ментол заказывала 44 р-р на свой 44й (90-72-98 ). Цвет темнее, топ короткий, какой-то широкий (точно не на 44), декольте намного глубже, я из него вся вываливаюсь. Состав на этикетке 50 вискоза, 50 п/э, но по поводу присутствия вискозы у меня большие сомнения - топ скрипит и искрит. В общем вещь не сидит и не смотрится. Не рекомендую.