Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ПВЗ на Первомайской 19
Здравствуйте, как узнать график работы Пвз и расположение на Первомайской 19
-1
Добрый день. У меня вопрос по календарю привоза. Соответствует ли он действительности? Я сегодня (18.10.13) забирала картину из ПВЗ Первомайская, 19 и с меня взяли 20 рублей за хранение. Но в календаре привоза стоит дата, до которой стоимость хранения 10 рублей - 21.10.13 г. Скажу сразу - вопрос не лишнем червонце, а том, что имеет ли смысл ориентироваться на выставленные там даты?
-1
Veterok23, а почему вы в ПВЗ не задали этот вопрос?
ориентироваться нужно на даты для этого и создан календарь.
Картина была маленькая? может с вас взяли как за крупногабарит, а не за хранение?
Скажите пожалуйста в ПВЗ должны проверять количество вещей в заказе и то что на этикетке орг. печатает? Получаю заказ орг. на этикетке написал 4 шт. в пакете 3 шт. прошу в накладной пометить что 3 шт. тетенька в ПВЗ орет "я тут вообще ни за что не отвечаю разбирайтесь с оргом".
-2
2336521, за содержание пакетов отвечают орги. В ПВЗ что привезли - то они Вам и отдают. В пакетах "лазить" и считать вещи они не должны.
пункт 6.12 ПВЗ не отвечает за содержание самого заказа и за его качество. Подобные вопросы решаются исключительно с организатором Положение о ПВЗ
+1
Зачем лазить, пакеты прозрачные. Если орг. пакет передал в ПВЗ как он может за содержание отвечать? Про качество не говорю это понятно, про количество. Пломба на пакете нестоит можно спокойно выташить от туда все что хочешь. ПВЗ получается вообще ни за что не отвечает?
2336521, Вы к оргу обращались?
ПВЗ проверяет целостность пакетов, подписывает накладные. Смысл ПВЗшкам открывать наши пакеты и доставать оттуда что-то, если ответственность за товар в момент подписания переходит на него?:no:
+1
В данном ПВЗ Наталья говорит и показывает ( при мне замерила коробку сантиметром) за что конкретно она берет 20 руб. а не 10 руб.
+2
Кстати, у меня был случай такой : на этикетке от Орга стояло 4 позиции, но три позиции мне поставили в оплату, а четвертую с пометкой "в обработке" я не стала ждать ( так как она сразу не попала в оплату) и удалила. Она (четвертая) была в списке товаров от Орга, но в количестве стоял прочерк…Может у Вас что-то подобное? К ПВЗ вообще у меня нет нареканий, а я там бываю через день точно...
2336521, проверьте статус заказа, может у вас за 1 шт возврат уже стоит
очень долгий пвз -всегда очередь…в березке лучше было
А я не согласна. Очередь практически всегда из-за забирающих заказы мужей:) Ничего не понимающих и не знающих:)
+4
RINALOKKI
26.10.13, 17:18
За всё время попала в очередь один раз, т.к. подошла сразу после перерыва
+2
KSUHIN, Картинка была обычная, я таких по три за раз брала и стоили они все вместе в ПВЗ 10 рублей. Я же говорю, вопрос не в этом лишнем червонце, который мне пришлось отдать, просто на тот момент меня это возмутило (еще и потому, что я пошла без сумки и за этим червонцем мне пришлось бежать в машину). Вопрос этот я в ПВЗ задавала, тетушка мне сказала, что у нее в накладной стоит дата привоза одна (уж не помню какая), а в реале раздача началась на несколько дней позже (может выходные были, я не помню). Бодаться там я не стала.
PS. Посмотрю как в этот раз буду свои расчески забирать, сейчас тоже праздничный день попал.
Почему ПВЗ не сообщило,что 4 .11.13. у него будет выходной?
-1
Здравствуйте! Как узнать график работы ПВЗ Первомайская,19?
zevolena, http://sppokupki.ru/forums/topic3496-novosti-pvz-chernikovka-ofis-pervomaiskaya/ посмотрите тут
+1
Здравствуйте!уже второй раз попадаю в ситуацию когда с меня берут 20р. И дело вовсе не в десяти рублях, а в отношении работника пвз на Первомайской! Показываю что по таблице только с завтрашнего дня 20р должно быть а она и смотреть не стала,грубиянка,кричит,швыряет вещи. В первый раз когда забирала думала сама ошиблась,была с ребенком не стала выяснять, а сегодня поняла и убедилась что это систематически происходит- передо мной девушка ругалась по этому же поводу. На вопрос как так отвечает вот я приняла 15го числа отсюда и считаю а орг отправила сообщение 18го и в таблице стоит раздача с 18го. Как быть в такой ситуации? Пропадает желание делать заказы с таклй неразберихой!!!
-1
lyudmilaivanova27, Здравствуйте, я тоже попадала в такую ситуацию, по таблице был последний день первой недели, а она показывала накладную и утверждала, что уже пошла вторая, я спорить не стала, и теперь глядя в таблицу я уменьшаю первую неделю на 1 день, что я считаю несправедливо.
LadyAn, Анна
26.11.13, 06:32
Если у вас есть претензии к ПВЗ вы пишете http://sppokupki.ru/forums/topic1752-reshenie-voprosov-svyazannykh-s-rabotoi/
LadyAn, Анна
26.11.13, 06:33
В этой теме ничего больше не пишем
Тема закрыта