Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по закупке СП Лефик
Тема для отзывов по закупке Лефик-одежда для маленьких и не только….За фото ставлю + в репутацию!
Несколько раз участвовала в этой закупке, большинство вещей ОЧЕНЬ хороших! Ткань яркая, после стирки не линяет и не садится (футер тоже) Но есть и минус, последние кнопочки у кофточки часто отлетают( Брала и спринтом, яркий красивый! Короче хорошая закупка!

это с первой закупки
спасибо за отзыв и фото.Да,на счет кнопок есть отзывы на сайте писали ,что вылетают:(
anutaborovik
13.08.13, 08:05
Брала майки детям идут в размер очень красивые, мягкие, не полиняли и не сели. Буду еще заказывать
заказывала ребенку ползунки,распашонки,кофточки.яркие,красивые.спасибо за закупку.буду рада ещё поучаствовать:)
laila05
19.09.13, 13:02
ползунки и рубашки заказала все очень понравилось спасибо! Правда пересорт есть ползунки 2 шт 20-го размера нам малы оставим на след.ребеночка))) и парочка 24-го они как раз а заказывала 26 размер. Будем ждать след.закупки.
Что то я немного расстроена последней закупкой, размер то наш, а вот пошито на маленького ребенка((( Жаль, а ведь так мне понравились и цвет организатор хороший положила)
annaleon, Анна
08.11.13, 10:17
Второй раз брала одежду Лефик. Меня качество устраивает, штанишки,пижамки утепленные- прекрасный вариант для дома. Красиво и тепло!
заказывала ребеночку футболки. яркие, красивые, не линяют. Очень нравится эта закупка! Буду еще заказывать:) Спасибо организатору!!!
Заказывала дочке пижаму, трусики, футболочки, штанишки. Очень понравились вещи, правда маломерят всё-таки, берите размера на 2 больше. Спасибо оргу за недорогую закупку)))
irinochka80
17.01.14, 07:43
Участвовала в четвёртой закупке,заказывала футболку и майку все понравилось Футболка(красная) 30 размера нам большевата,поэтому в следующей заказала(синюю) 28 размер,которая пришла с пересортом 26 размера,нам оказалась мала.Пижама изначально понравилась,но потом обнаружила на штанишках две дырочки!(Но все равно планирую участвовать в следующей закупке))
Спасибо за эту закупку!!! Который раз заказываю - все нравится:good: Вещичкии яркие, качество на высоте! Нужно учитывать время доставки - и заказывать одежду на 1-2 размера больше. Вот я заказала вроде как на размер больше, но пока пришли - одежка впритык уже.
anoliv
29.01.14, 16:25
Девочки, подскажите, кто на какой возраст и какой размер брали? по размерам длины и ширины - великовато выходит, если рост наш… Запуталась, куда смотреть, на длину и ширину или рост...
zg211209
30.01.14, 09:40
anoliv, нам почти 3года,рост 99см - 28 размера футболки с рисунками как раз. 30размер на лето можно думаю заказать
+1
Nailushechka
17.03.14, 04:51
Качество соответствует цене… (организатор мне этого не простит)

плюсы: 1. размер в размер идет,
2. пересорта не было,
3. не потускнели

мега минус кулира - качество ткани: очень тонкое, не впитывает влагу (ходим без памперсов, после того как малыш сходит по маленькому все просачивается наружу, ткань вообще не промокает, отсюда сомнения оно вообще дышит ли???)

прочее: 1. после стирки мой 26 размер сел на 2 см (вначале думала большемерки, после стирки поняла что поставщик учел свойство ткани),
2. у 8 из 10 ползунков швы как у штанишек посередине (я то брала чтобы малышу промежность не резать швом, на фото сплошное полотно, по факту только 2-е ползунков ползунками оказались, остальные штанишки),
3. швы как у всех бюджетных товаров

Участвовала только в одной закупке в декабре 2013, на последующие не решилась. Может это от завоза ткани на фирму зависит, раз на раз не приходится, если меня зафулят, просто взгрустну что не повезло с закупкой(
+2
участвовала в данной закупке не раз, и хотелось бы оставить свой отзыв.
брала теплые ползунки и евро ползунки. по поводу теплых ползунков полностью соглашаюсь с Nailushechka (см. комент. выше)
но евро ползунки качеством меня порадовали, не выцвели, усадку не дали, швы не разошлись.
в закупке №6 брала кофточки. качество отличное, расцветка яркая. не линяют. кофточки стираются практически каждые день, радует что цвета остались такими яркими, насыщенными качество фото не очень (фотоаппарат слабоват), а на деле кофта поярче будет:)
vada
26.03.14, 04:02
Участвовала в закупке не раз, цвета у одежда яркие, при стирке не линяют. Одежда не маломерит. Качество хорошее, после многократных стирок ни один шов не распустился. Я брала пижамы, комплекты белья, трико осталась довольна, цвета как на фото. У меня только на комплектах белья после многократных стирок подгибка немного расползлась, но во всех бюджетных вещах такая проблема, не считаю это минусом за такую цену.
Участвовала в закупке один раз,брала футболку на мальчика Щенячий патруль.Качество ткани хорошее,цвета яркие, не линяют но есть одно "но" - на швах пробивка,где шов маленькие дырочки.Это видимо от того что игла тупая применялась при пошиве. И футболки брать лучше на размер побольше,маломерят.
По заказу синие шорты, на деле черные пришли, штаны не соответсвуют фото, да и ткань тонкая.
Я давно в этой закупке , очень все нравиться , качество отличное, спасибо огромное организатору !!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме