Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Бытовая химия (гипоаллергенная)
homootova27
09.08.13, 08:20
Скоро открытие
заказывала такой порошок. http://sppokupki.ru/pokupki/21234-gipoallergennaya-bytovaya-khimiya-2/ мне не понравился, пахнет просто мылом. без отдушек. думаю что больше необходим для стирки ползунков, пеленок. когда по-старинке трут просто детское мыло, по-моему тоже самое)))
homootova27
28.11.13, 07:59

понравился очень порошок
детские неожиданности отстирывает!
Подсела на средства для стирки от LV, финская марка на сколько я знаю. Первый раз купила когда у ребенка была аллергия, посоветовал аллерголог. Аллергия давно прошла, но пользоваться обычными порошками уже не могу! Мне кажется от них такой запашище стоит! что одежду не возможно одеть!
LV - порошок и кондиционер почти не имеют запаха, после стирки белье пахнет просто чистотой. И таблетки для посудомойки просто чудо! От них не остается разводов как от калгонита 3в1, и он полностью смывается! вообщем крутая марка!
Взяла еще чистаун на пробу, детское постирала, тоже не плохо стирает!
homootova27
03.12.13, 12:19
Hollyprinses, спасибочки за отзыв
Брала порошок чистаун.не понравился.учитывая, что я ещё дополнительно 1-2раза ставлю на полоскание, всё равно на одежде частицы порошка остаются. А вот от Jelp гель (дания) просто в восторге.дети аллергики.стираю только им теперь. Почти без запаха, выполаскивается прекрасно, кожа не реагирует, расход вполне экономичен. Брала ещё корейские подгузники и подгузники-трусики. тут видимо как с китайскими вещами:)) - надо брать на размер больше, а качеством довольна.
заказывала порошок и кондиционер, в восторге от качества, хорошо отстирывают и запах ненавязчивый
Я брала Порошок PRAKTIK 10 kg для цветного (пласт.пакет) особой разницы в качестве стирки от других я не ощутила. но вот то что запаха нет сильного и состав хороший это очень хорошо.стираю им и детское и взрослое.
Вы не можете отвечать в этой теме